LOVE-ГОРОСКОП 2023: Транзит Марса и Венеры по знаку Льва!

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-ГОРОСКОП 2023: Транзит Марса и Венеры по знаку Льва!

Сообщение Андрей Лавров »

LOVE-ГОРОСКОП 2023: Транзит Марса и Венеры по знаку Льва!
Пик прогноза с 5 июня по 10 июля 2023 г.

С 5 июня по 10 июля 2023 года, в знаке Льва совпадает совместный транзит Марса и Венеры! Максимальное сближение главной Любовной пары пройзойдет с 1 по 10 июля в последнем декане знака Льва.
Такое сочетание планет может принести большой успех в сфере любовной жизни знакам Огненной стихии - Овен, Лев, Стрелец! Кроме того, любовная фортуна, может ярко проявится у знаков Воздушной Стихии - Водолеи, Близнецы и Весы! Кардинальные развороты в сфере семейной жизни, сейчас могут произойти у знаков Тельца, Скорпиона и Водолея ! Критический период в семейной жизни, сейчас проходит у знаков Девы, Козерога и Рыбы.

Изображение
Помните что, данные прогнозы можно учитывать как для своих Солнечных знаков Зодиака, так и для ваших Лунных и Восходящих знаков (ASC)!

Влияние транзитной Венеры во Льве!
(с 5 июня по 9 октября 2023 г.)


Овен. Для вашего знака наступает очень яркий и плодотворный период в любовной жизни, когда можно зачать или родить ребёнка по большой любви. Это розовый период красивых романов, цветов, конфет и дорогих подарков. Ваши любовные отношения, окажутся в центре внимания общественности и будут бурно обсуждаться всеми. В негативе, интимные фотографии с вашим участием могут просочиться в социальные сети и представлены на самое широкое обозрение. Но это, только поднимет рейтинги вашей популярности и вызовет бурный всплеск эмоций в обществе. Вероятно, вам стоит поинтересоваться сексуальной жизнью ваших детей и серьёзно поговорить с ними об этом.

Телец. Для вас, это очень непростой аспект, когда ваши действия могут наткнуться на серьёзные препятствия. Вы будете требовать беспрекословного подчинения со стороны своих партнёров, можете подавлять и унижать своих любимых. Но такая садо-мазо стратегия, поставит вас в зависимое и скованное положение жертвы. При этом, некоторым из вас (более молодым), могут сделать предложение важные люди с разницей в возрасте. Появится шанс выгодно и красиво устроить свою жизнь с хорошими спонсорами или покровителями. Родители, могут проявлять активное участие в решении интимных и семейных вопросов.

Близнецы. Это время активных знакомств, и наведения мостов через все современные средства связи. Ваша способность, налаживать контакты, используя все доступные средства коммуникаций, сейчас будет особенно плодотворна. Но не увлекайтесь разговорами и сплетнями о сексе, лучше действуйте и смотрите не запутайтесь в том изобилии интимных связей, которые вы установите в ближайшее время. В ваши руки может попасть очень интересный любовный роман или трактат о сексе. Большую роль в вашей личной жизни сейчас будут играть близкие родственники, соседи и одноклассники.

Рак. Семейная жизнь внезапно оживёт и наладится. Улучшение сексуальной жизни в семье, позитивно отразится на вашем материальном благосостоянии. Но могут возникать проблемы, из-за финансовых причин и левых доходов. Вам могут сделать непристойное предложение, с сексуальным подтекстом. За сладким калачом, может быть скрыт железный капкан. Не поддавайтесь на искушения, которые отравят вашу брачную жизнь и приведут к внезапному распаду брака. В лучшем случае, эти испытания только укрепят ваш союз и приведут к переоценке ценностных приоритетов. Помните, что «за деньги можно купить почти все, кроме теплоты человеческого сердца».

Лев. Это очень яркий, бурный и насыщенный период обновления вашей чувственной жизни! Сейчас, ваш знак является главным фаворитом и лидером на арене любовных отношений Зодиака. Это важный момент обнуления и перезапуска в любовной и семейной сфере жизни! Ваши чувства могут внезапно расцвести, с новой силой. Возможны яркие признания в любви и дорогие подарки. Уровень вашей популярности и самооценки, резко повысится! Отличное время, чтобы взять инициативу в свои руки, и сделать предложение своим возлюбленным. Некоторые из вас, окончательно потеряют голову, и целиком провалятся в пучину страстей, не думая о последствиях. Это может принести вам массу проблем и разрушить стабильную семейную жизнь. Личные связи и сексуальные отношения, которые вы начинаете сейчас, могут иметь далёкие последствия в будущем, и привести к заключению законного брака в ближайшие месяцы.

Дева. Скорее всего, это время разочарований и завершения любовных циклов. Многие в такое время уходят в загул по причине сексуальной неудовлетворённости. Такое сочетание планет, может вскрыть тайные любовные связи, и создать массу проблем на почве любовных переживаний. В тоже время, это прекрасный аспект для творческих и духовных представителей вашего знака. Это время бурного вдохновения и виртуозной театральной игры. Это сложный период берегите своё здоровье, особенно нервы. Большие проблемы в такие периоды, приносят беспорядочные половые связи! Могут проявиться болезни, которые передаются половым путём. Ваше личное интимное пространство, сейчас находится под угрозой вероломного вторжения и взлома!

Весы. Такое положение любовных планет даёт шанс наладить доверительные любовные отношения, используя современные виды связи, социальные сети и передовые технологии. Для некоторых из вас, виртуальные романы могут иметь интересные последствия и бурное развитие в перспективе. Бывшие дружеские связи, могут внезапно перерасти в бурный любовный роман, старые мечты могут внезапно сбыться, при активном участии ваших друзей детства, родственников, соседей и одноклассников. Возможно вы будете опьянены неожиданной свободой и новыми возможностями. Неожиданно найдётся выход из сложного тупика личных проблем. В негативе, внезапная волна хаоса может накрыть вас с головой, вы можете столкнуться с авантюристами, игроками и мошенниками, которые промышляют на сайтах знакомств, в интернете и социуме. Вероятно, вы дадите волю своей фантазии, попытаетесь раздвинуть рамки дозволенного и сломать все запреты культурных табу и ограничений вашего воспитания. Это расширит ваши познания о мире, но может принести серьёзные проблемы в стабильной семейной жизни. Кроме того, такое положение планет временно открывает доступ в мир больших финансов и больших возможностей. Отличный и очень продуктивный период ожидает артистов и представителей творческой среды!

Скорпион. Время достижения своих целей, в сфере любовной жизни. Вы можете завоевать своего партнёра, и получить лучшее место под Солнцем. Благодаря покровительству и любовной связи с начальством, ваша карьера может резко пойти в гору. Роман с шефом, может вдруг, перерасти в серьёзные отношения, вероятен брак с разницей в возрасте и социальном статусе. В негативе, вы можете столкнуться с сексуальными домогательствами со стороны вышестоящего начальства. Вероятно насилие и принуждение к сексу, в некоторых случаях подобные садо-мазо отношения, могут привести к браку, карьерному росту и достижению целей при участии людей старших по возрасту. Это время бурных служебных романов, и серьёзных отношений, основанных на расчёте, общем деле и профессиональном росте.

Стрелец. Вам светит один из самых успешных и перспективных прогнозов в сфере любовной жизни и серьёзных отношений! Любовная фортуна будет способствовать на кафедре с учителями, в дальних путешествиях, и с иностранцами. Есть хорошие шансы на скорое рождение детей или внуков! В лучшем случае, вы можете встретить духовного спутника жизни, который поможет разобраться вам во многих личных проблемах и приукрасит вашу жизнь. Иностранцы и учителя могут стать главными объектами ваших сексуальных интриг и приключений. За своей любовью, придётся погнаться за тридевять земель. Сейчас вы можете блистать в постели и ощутить себя настоящим сексуальным ГУРУ. Самые упорные и настойчивые из вас, могут смешать свою кровь и зачать ребёнка вдали от родины.

Козерог. Это очень опасный и разрушительный период для брака и стабильных отношений. В лучшем случае, вам будут даны шансы для освобождения от комплексов и сексуальных зажимов, что может хорошо отразится на вашем здоровье. В тоже время, такое положение планет может принести массу проблем в сфере личной жизни. Вы можете шокировать окружающих, своим распутным и вызывающим поведением и пуститься – во все тяжкие! Можете влюбиться не в того человека, точнее это будет даже не любовь, а бурная страсть, временное наваждение, которое может затмить ваш разум. Сейчас вы можете нарушить своё душевное равновесие. Подавленные и скрытые чувства могут неожиданно хлынуть в разные стороны, причиняя боль и страдания не только вам, но и окружающим. В самом негативном плане, вы рискуете потерять голову и совершить (или провоцировать) преступления на почве ревности и психологических проблем. Не играйте с чувствами других людей и отпустите то, что вам мешает гармонично развиваться. В лучшем случае, внезапный гормональный взрыв, резко повышает фертильность и даёт шанс для зачатия ребёнка.

Водолей. Для многих из вас, это скорее хороший прогноз в сфере любви и брака! Судьба пошлёт вам вторые половинки достойные вас! Вы имеете реальные шансы узаконить свои отношения в сжатые сроки. Есть прекрасная возможность разобраться со своими сексуальными партнёрами и заключить официальные отношения. Если не сделаете, все быстро и красиво «под Мендельсона», вы рискуете навлечь на себя гнев своих возлюбленных и бурную агрессию со стороны конкурентов. Новые сексуальные связи в жизни семейных пар, могут привести вас к быстрому разводу. Супруги могут устроить вам бурную сцену ревности с криками, побоями, привлечением сил безопасности и силовых структур.

Рыбы. Это сложные аспекты, когда следует проявить крайнюю осторожность и чистоплотность! На почве любовных проблем и сексуальных расстройств, могут проявиться различные заболевания и тайные враги. Вы рискуете внезапно ударить в грязь лицом, и обнародовать скелеты в своем шкафу. Но тем не менее, вы можете встретить свою любовь во время пребывания в больнице, налоговой инспекции или криминальной полиции. Это время бурных служебных романов, основанных на расчёте, общем деле и профессиональном росте. Обостряется риск различных заболеваний передающихся половым путём.

Влияние транзитного Марса во Льве!
(с 20 мая по 10 июля 2023 г.)


Овны могут внезапно влюбиться, неожиданно зачать ребенка! В тоже время у некоторых из вас, могут возникнуть серьезные проблемы из-за нежелательной беременности! Будьте осторожны во время массовых развлечений и крупных праздников, вы можете утратить контроль над своим чувствами и разрушить любовную связь.

Тельцы могут принять важные решения, относительно своей личной жизни и места жительства. Есть вероятность внезапного переезда. Могут вспыхнуть конфликты с супругами из-за вопросов наследства и недвижимости. Родители могут играть важную роль в решении квартирных вопросов и устройства вашей личной жизни.

Близнецы могут страстно влюбиться в своих одноклассников или соседей по дому. Вам надо внимательно следить за своим языком и быть осторожными в любовной переписке. Последствия, из-за утечки приватной информации, могут быть самыми разрушительными и опасными. Родственники могут сыграть не последнюю роль в вашей личной жизни.

Раки могут потратить (или потерять) крупную сумму, на удовлетворения своих сексуальных желаний, из-за чего может возникнуть серьезный конфликт.

Львы могут наломать дров и пойти во все тяжкие! В тоже время некоторые Козероги будут принимать главные решения и могут занять роль лидера в глобальных процессах!

Девам надо проявить осторожность в любовной жизни и не торопиться делать выбор в отношениях. В тоже время, многие ваши мечты и сексуальные фантазии могут внезапно сбыться. Сейчас вы можете столкнуться с обманом в сфере любовной жизни.

Весы могут воплотить давние мечты благодаря своим возлюбленным, и старшим родственникам. Дружеские отношения могут перерасти в бурную страсть. Но постарайтесь не обжечься. Поспешные и грубые действия могут принести разочарования в любви. Есть шанс, крупных выигрышей, обретению богатства и высокого социального статуса.

Скорпионы могут завоевать сердце человека, который стоит на более высокой ступени социальной лестницы. Есть шанс внезапного продвижения карьеры, благодаря служебному роману и бурному профессиональному росту.

Стрельцам может сказочно повезти вдали от дома, за границей, в отношениях с иностранцами или людьми из далека. Есть вероятность проблемы за рубежом, которая разрушит ваши иллюзии относительно брака и эмиграции. Есть вероятность обманов и раздвоений в сфере личной жизни.

Козероги могут окунуться в пучину страстей и решить все проблемы со своим психологическими комплексами и подавленными сексуальными желаниями. Вы зажимах и подавленных инстинктах, вы рискуете утрать контроль над собой и можете наломать дров! Хорошо поставить точку и избавиться от фальшивых отношений.

Водолеи могут подать на развод, проявить агрессию или столкнуться с насилием в брачной жизни. В тоже время, вы можете найти долгожданного, страстного партнёра, с бурным темпераментом.

Рыбы. Вас могут домогаться коллеги по работе и сослуживцы. В лучшем случае вас ждет бурный служебный роман. Но берегитесь болезней, которые передаются половым путём. Есть вероятность любовных романов в сфере медицины и успешного решения долговых проблем благодаря своим возлюбленным.

Ответить