ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака ТЕЛЬЦА, а также тех, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в ТЕЛЬЦЕ.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Тельца в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Тельцов, кто родился с 20 по 27 апреля.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 27 апреля по 9 мая.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 9 по 20 мая.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 17 по 20 мая.


Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Отец может сыграть важную роль в ближайшем периоде и помочь вам в сфере финансов и хороших заработков. Сатурн устроит серьёзную проверку всем вашим дружеским отношениям. Говорят, что друзья познаются в беде. Нередко в такие моменты мы понимаем, что настоящими друзьями могут называться лишь единицы. Так или иначе, но к вашим дружеским отношениям вы начнёте относиться очень серьёзно и ответственно. Среди ваших друзей сейчас может появится, весьма влиятельный человек, с помощью которого (возможно косвенной) вы сможете узнать много (даже слишком) нового. Помните, что лишняя информация иногда приносит серьёзные проблемы. Зато, в вашем доме очень скоро может появится кабельное телевидение, выделенная линия интернета, или другой надёжный канал, открывающий доступ к ноосфере Земли (коллективный разум планеты Земля). Будьте особо осторожны с электричеством. Очень хороший аспект для деятелей науки и учёных. Время реализации, и внедрения в жизнь ваших прогрессивных идей. Именно учёные могут сейчас совершать сейчас гениальные открытия, предлагая миру новейшие технологии способные РЕАЛЬНО изменить нашу жизнь к лучшему, и вывести некоторые отрасли на передовые мировые позиции. Профессиональный рост и продвижения в карьере, сейчас наиболее вероятен у тех немногих из вас, кто занимается научной деятельностью, работает в области внедрения новейших технологии, работники НИИ, кибернетики, космонавтики, авиации, фото-видеосъемки, телевидения, электроники, СМИ, игорного бизнеса и лотереи. А так же все программисты, электрики, математики и энергетики.

Прогноз Влияния Юпитера на знак ТЕЛЬЦА в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.)

ВНИМАНИЕ! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом Влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!


Влияние Юпитера на знак ТЕЛЬЦА.
Это удачный период для начала долгосрочных проектов и личных отношений. С весны 2023 года, все круто изменится в вашей судьбе, и появятся хорошие шансы для обновления и перезапуска своей жизни. Не упустите шанс, и пойдите навстречу переменам! Вы можете хорошо проявить свои лидерские способности и будете способны повести за собой других. Сейчас вы вступаете в новую фазу жизни и получите отличные шансы для реализации своего потенциала. Для тех, кто еще не определился в жизни, это время активных поисков себя и проб своих сил в интересных вам направлениях. В негативном варианте, вы будете распыляться, и попусту тратить свою буйную энергию. Есть риск, из-за вас, могут пострадать другие. Категорически не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, можете наломать дров. Если вы уже открыли себя и работаете на своем месте, тогда вас ждет большой успех, признание ваших заслуг, рост популярности авторитета. Это время самоопределения не только в вопросах работы, но и личных отношениях. У некоторых из вас, будет прекрасный шанс сыграть свадьбу. Сейчас вы вступаете в новый 12 летний цикл, и должны сконцентрироваться только на долгосрочных проектах и серьезных отношениях. Знакомства и романы, начатые недавно, могут привести к быстрому законному браку или началу гражданского брака. Либо вы заключите серьезные деловые сделки и соглашения на долгосрочной основе. Кроме того, очень важен духовный аспект отношений. Если ваши связи основаны на духовной основе тогда, вы имеете все шансы на длительную и стабильную связь. Это звездное время для духовных лидеров, учителей, врачей, идеологов и всех, кто серьезно изучает маркетинг. Можете основать свою школу или зарегистрировать свой брэнд, дать новое имя своему бизнесу. У вас может быть много последователей и поклонников. Если вам удастся правильно использовать все новые возможности, вы станете лидером, сможете повести за собой остальных и достигнете значительных успехов в жизни! Главное не тяните одеяло на себя и постарайтесь решать все дела компромиссом. При поражении Юпитера, вы проявите деспотизм, будете диктовать ультиматумы, принуждать других, в результате чего, многие отношения испортятся и приведут к разрыву важных связей. При высоком уровне вашего эгоизма, в брачной жизни вероятен развод или попытка новых отношений. При этом, есть хорошие шансы для скорого рождения ребенка. Это время качественной самооценки, когда вы можете проявить свои таланты и показать на что вы способны, перед вами откроются многие двери, о которых вы раньше и не мечтали. Судьба поставит ваш знак в голову всего зодиакального состава, на ваши плечи ляжет ответственность за судьбы тех, кого вы за собой поведете.

Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.


В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:


2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.
Смотри подробнее - Вступление viewtopic.php?p=24263


Влияния затмений знак Тельца в 2023-2024 г.

Влияние Раху: В целом, такой аспект Северного узла, считается благоприятным. Многие угрозы могут быть устранены сами собой. Это как раз тот самый случай, когда «враги сами себе стреляют в ноги». Вы можете легко одержать победу над тайными врагами, решить все проблемы с долгами и здоровьем, успешно провести ремонтные работы и очистительные процедуры! Проблемы вероятны из-за быстро растущих расходов. Такой аспект, дает очень мощную динамику растрат, и жизнь не по средствам. Вы можете промотать большое состояние, будете тратить любое богатство, которое обрели. Вероятны проблемы из-за долгов и роста расходов. В негативе, вы можете низко пасть в моральном отношении, оказаться под влиянием дурного порочного окружения, можете вести греховную жизнь, тем самым сильно усугубите свою карму и будущее потомков. Также могут возникнуть проблемы в сфере сексуальной жизни и ваших неприемлемых фантазий. Вероятны проблемы в левом глазе, левом ухе. Кроме того, этот период может дать воздержание от сексуальных удовольствий.
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж 18-19, 36-38, 42 лет! Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце укреплены, и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда прогноз значительно улучшается и приносит духовные подвиги, и бурный духовный рост! Оказание помощи нуждающимся, меценатство и благотворительность. Нравственность и мораль торжествуют, успешное решение долговых вопросов, хорошая сексуальная жизнь, расходы сократятся, успешное и достойное завершение любых дел!

Влияние Кету: Вы можете оказаться в скованном, зависимом положении. Могут появиться враги или завистники, которые создадут вам массу проблем, связанных с работой, долгами и здоровьем. Возникнут серьезные трудности с подчиненными и сотрудниками, которые будут обманывать и играть против вас. Скорее всего, вам придется, (или вас вынудят) отказаться от своей работы. Но, тем не менее, это удачный период для победы своих врагов и достижения превосходства над конкурентами. Однако могут быть странные и трудно диагностируемые болезни. Вероятны проблемы с лишним весом, которые трудно будет преодолеть.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, будет прекрасная жизнеспособность и здоровье. Вы одержите легкую победу над любыми врагами и конкурентами. Будет большой успех на рабочем месте. Можете рассчитывать на поддержку и помощь от коллег по работе, дружных сослуживцев. Будет большая удача и польза через подчиненных. Будет возможность, успешно решить все проблемы с долгами и кредитами.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видео-комментарии для ТЕЛЬЦА - ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить