БЛИЗНЕЦЫ LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

БЛИЗНЕЦЫ LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

БЛИЗНЕЦЫ LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака Близнецы, а также тех, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в Близнецах!
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Близнецы в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Близнецов, кто родился с 21 по 28 мая.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 28 мая по 10 июня.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 10 по 21 июня.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 18 по 21 июня.


Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Время расцвета карьеры и возвышения и достижения свих целей в любовной и семейной жизни! В лучшем случае, этот аспект символизирует большой успех и даст возможности достигнуть цели в сжатые сроки. Причем, удача будет сопутствовать в сфере реальных достижений, материализации своих идей и замыслов! Сразу надо отметить, что на большой успех в карьере, могут рассчитывать скорее зрелые или пожилые представители вашего знака. Более молодым поколениям придется делать серьёзный выбор, от которого зависят долгие годы. Молодежь, может устроить свою личную жизнь с человеком значительно старшим по возрасту или обрести серьезных покровителей сверху. Кроме того, вы можете продолжить дело, которым занимались ваши предки. Если вы продолжаете дело своих предков, то получите сейчас большие кредиты и серьёзную поддержку властей. В первую очередь, эти выборы будут касаться вопросов будущей или настоящей, профессиональной деятельности, места жительства и семейных отношений. Все новые планы и проекты могут быть рассчитаны на долгие годы вперёд. Для достижения своих целей придётся проявить терпение выдержку, быть холодными, беспристрастными. А значит, у вас будут все возможности для воплощения и реализации своих планов. В медицинском аспекте обратите внимание на свои зубы и болезни позвоночника. Отнеситесь серьезно к выбору специалистов, иначе ближайшие два-три года, вам придется побегать по разным стоматологам и другим специалистам. На лучшие результаты этого прогноза, могут рассчитывать те из вас, кто работает в сфере исполнительной власти, финансовой полиции, управления, строительства, архитектуры, проектирования, финансов, альпинизма, тяжёлой и холодильной промышленности. В медицине, это относится к хирургам, дантистам, костоправам, гастроэнтерологам, нефрологам, ортопедам и травматологам.

Прогноз Влияния Юпитера на знак Близнецы в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики активизации прогноза в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.)
ВНИМАНИЕ! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнееviewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!


Это время постижения мудрости и мистического опыта, достижения целей в этих областях. В этом помогут духовные практики, йога, медитация, релаксация, которые будут очень полезны в ближайшем году. Для большинства из вас, это скорее сложный период, связанный с завершением длительного пути и сверткой длинных временных циклов (12-24-36 летних). Кризис может быть связан с вашим финансами, личными потерями, расставаниями, истощением ресурсов, завершением карьеры, отходом от дел или переездом в другие миры. Здоровье может пошатнуться, особенно нервная система и легочные заболевания. Помните, что все болезни от нервов – берегите свою нервную систему, сейчас крайне опасно ее перегружать. Рекомендованы различные виды релаксации, физиотерапии и медитации. Очень хороший аспект для прохождения полного психоанализа и углубления в сферу психологии! Есть шанс разобраться в причинах своих неврозов, раздражения и проявления деструктивной агрессии. Такой аспект благоприятен для сексуальной сферы, раскрепощения, проработки различных комплексов и сексуальных зажимов. Здоровая сексуальная жизнь, может позитивно отразиться на вашем здоровье. При этом, важно напомнить -категорически противопоказано вести двойную жизнь и обманывать своих партнеров, это опасно для жизни всех вовлеченных в любовные треугольники, и вас, в первую очередь. Сейчас вы можете почувствовать себя одинокими или обманутыми. Самые близкие люди или партнеры по бизнесу могут вас разочаровать. Не бойтесь одиночества, сейчас это полезно. Это хороший сектор для монахов и временного уединения. На более позитивные результаты могут рассчитывать духовно развитые и творческие личности, которые ориентированы, на оказание помощи другим, духовное развитие, творческую или волонтерскую деятельность. Сейчас вы должны помнить, что время неумолимо бежит вперед и все эти проблемы временны. Приоритетом должно стать ваше здоровье и особенно нервное спокойствие! Придется перейти на жесткий режим экономии. Рекомендуется скинуть лишний балласт и отпустить свое прошлое! Снимите с себя часть обязательств, и пойдите навстречу переменам. Иногда лучшим решением будет – отойти от дел. Это сильно облегчит ваш путь. Вам станет легко. Очень важно в такие периоды, уметь достойно прощаться, достойно поставить точку в каком-либо жизненном цикле. Важно уметь, прощать и отпускать! Это всего лишь очередное испытание, на жизненном пути, и вы должны пройти его достойно.
В это время хорошо заканчивать дела, завершать различные процессы. Можно взять длительный отпуск, а еще лучше уволиться с работы и уехать подальше от большого города и скоплений народа. Возможно, вам придется вынужденно покинуть насиженные места и уехать в длительное путешествие. Берегите свои документы, и постарайтесь остаться в легальном поле. Этот сектор гороскопа связан с нелегальной или вынужденной эмиграцией, когда люди бегут подальше, под грузом материальных или других проблем. С другой стороны, это отличное время для паломников и путешественников, которые открывают неизвестные места, расширяют границы непознанного и не боятся отправится к неизведанным мирам! Непредвиденные проблемы могут возникнуть в сфере образования, вас могут отчислить, либо возникнут проблемы при сдаче экзаменов и получении необходимых бумаг и документов. Ваши расходы, могут вырасти, а доходы скорее сократятся. Будет искушение залезть в криминал в надежде быстро и много заработать. Тогда вы рискуете потерять свою свободу и здоровье. Есть риск, что вас могут предать или подставить люди, которым вы доверяли. Кроме того, могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, что принесет вам много хлопот, дополнительных расходов и переживаний. На ваши плечи могут лечь расходы и забота о немощных стариках или больных. Это кармический долг, от которого лучше не прятаться! Забота и помощь, могут значительно смягчить и амортизировать негатив критического периода.
На хорошие результаты прогноза и успехи в карьере, могут рассчитывать те из вас, кто работает в сфере оптовой международной торговли, рекламы, перевозки грузов (особенно по воде), логистики, медицины, фармацевтики, археологии, истории, психиатрии, социологии, палеонтологии, химии, биологии и те, кто принимает участие в тайных секретных научных разработках. Сейчас вам могут открыться настоящие информационные кладовые и доступы к секретным материалам. В тоже время, это опасное время хакерских атак, когда могут взломать вашу технику, похитить важную информацию или ограбить ваш дом. Конкуренты и тайные враги в это время могут проявить себя. Поэтому будьте на чеку и не позвольте вас обмануть и не обманывайте сами.
Хорошее время для освоения неизведанных территорий, освоения новых пространств. Правда это потребует от вас определенных навыков и подготовки. Удачный период для всех, кто серьезно изучает психологию и культурное наследие разных стран - фольклор, сказки, легенды, мифы, древние языки и оккультные науки и сновидения.


Прогноз Влияния Лунных узлов на знак Близнецы в 2023-2024 г. Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.

В ближайшие 1,5 года,
Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы
Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:


2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или 1987-86), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.Смотри подробнее - Вступление viewtopic.php?p=24263

Влияния затмений знак Близнецы в 2023-2024 г.

Влияние Раху: Важную роль в ближайшем периоде будут играть ваши друзья и единомышленники! Будет масса удобных случаев для успешных финансовых сделок и крупных спекуляций. Появятся хорошие шансы для воплощения своей мечты и реализации своих проектов. Отличный аспект, дающий богатство, выгоду и большие доходы. Появиться сильные, влиятельные друзья, которые окажут вам всестороннюю поддержку, будут способствовать вашему духовному росту и материальному процветанию. Ваш авторитет резко вырастет в глазах окружения, вас будут ценить и уважать в обществе. Доходы ближайшего периода, могут значительно превысить статью ваших расходов! Это даст вам реальные возможности для крупных приобретений в течении ближайшего года. В негативе, у вас будут трудности и волнения в отношениях со старшими братьями (сёстрами), дядями и тетями, и друзьями. Вероятно, вам придется воздержаться от рождения ребенка на ближайшие пару лет. В худшем случае, отношения с друзьями сильно испортятся из-за денег, либо вас будут затягивать в плохую компанию, где есть риск серьезных отравлений, от алкоголя и наркотиков.
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж 18-19, 36-38 и 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда плохие влияния могут диаметрально меняться – всё хорошее, описанное выше, усиливается. Вы достигнете большого богатства и получите много роскоши. У вас будут самые лучшие друзья, которые окажут вам помощь, на которых вы сможете положиться, с ними вы сможете реализовать любые свои мечты и удовлетворить свои желания. Большая поддержка, польза и счастье от старших родственников, которые могут прославиться и крупно разбогатеть.

Влияние Кету: Такой аспект дает различные трудности с детьми и в отношениях с ними. Особенно внимательными надо быть с подростками, но нельзя перегибать палку в воспитании! Дети, могут закрыться от вас, попасть под дурное влияние, связаться с криминалом. При отсутствии должного родительского внимания и заботы, дети могут искать другие авторитеты и ориентиры во внешнем мире. Обманы и проблемы со здоровьем в отношении ваших детей могут ослабить и подкосить вас. Помимо прочего, проблемы и расстройства могут коснуться ваших любовных дел и крупных спекуляций. Для творческих людей – это период упадка вдохновения, усталости и ухода от дел. Ваши таланты не будут признаны, а продукты творческой деятельности не будут пользоваться популярностью или потеряют первозданную ценность. По крайней мере, в ближайший год, вы будете испытывать большие затруднения на пути творческой реализации… Вас могут отстранить от власти, сместить с руководящей должности.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 37, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, возможен бурный духовный рост, благодаря вашим детям, которые будут наделены особенными
мистическими талантами и высокими моральными качествами. Появится творческое вдохновение, в результате чего, могут быть созданы великие шедевры в сферах искусства, музыки, театра. Большие успехи вероятны на спортивной и политической арене.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видео-комментарии для БЛИЗНЕЦОВ - ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить