РАК - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

РАК - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

РАК - LOVE-ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для Солнечных Раков, а также для тех, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в знаке Раке.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак РАКА в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Раков, кто родился с 21 по 28 июня.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 29 июня по 11 июля.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 11 по 22 июля.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 19 по 22 июля.


Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


РАК. Сатурн является очень сложной планетой, несущей нам серьезные испытания. Ваши испытания будут касаться отношений с учителями, дальними родственниками, однокурсниками, и тех, кто давно планировал эмигрировать. Очень неоднозначный и противоречивый аспект! С одной стороны, вам могут «подрезать крылышки» и лишить возможности повышения квалификации или дальнего переезда. С другой стороны, очень важный и решающий период наступает для тех, кто имеет бизнес или супругов за рубежом. Вся коммерческая документация будет подвергнута тщательным проверкам и контролю властей. При этом, вполне возможно, что некоторым из вас, такой аспект Сатурна предоставит реальный шанс эмиграции. Особенно, если в далёкой стране проживает один из ваших родителей. Отец может оказать помощь и сыграть главную роль. Так или иначе, ближайшие пару лет, родители могут сильно повлиять на ваши дальние путешествия и попытки эмигрировать. Особенно это касается тех, кто давно к этому стремился. Не смотря на то, что возможности путешествий по миру будут сильно ограничены, на таком аспекте, можно реально получить гражданство, либо вид на жительство в далёкой стране. В лучшем случае, это будет перспективное предложение по работе, длительная стажировка в зарубежной компании, или через брачный контракт. Серьезные и затяжные проблемы, могут быть связаны с оформлением различных документов и в сфере коммуникаций. В негативе, возможны серьёзные осложнения в загранпоездках, в отношениях с дальними родственниками и иностранцами. Дальняя родня (особенно родня ваших супругов), может сыграть главную роль в вашей судьбе. Возможно, они будут нуждаться в вашей помощи, а в лучшем варианте они достигнут своих целей и займут высокое положение. Некоторые из вас, добьются высот в сфере образования, получат необходимые документы - дипломы, лицензии. Самым, продвинутым в сфере образования будут даны хорошие шансы защитить кандидатскую или докторскую диссертацию. А некоторые смогут открыть собственное учебное заведение. На серьёзные достижения в карьере, и бурный профессиональный рост, могут рассчитывать те, кто работает в сфере международной связи (особенно сотовой), торговли (особенно оптовой и внешней), СМИ, рекламы, международного туризма, высшего образования, издательства, телевидения, аэрофлота.

Прогноз Влияния Юпитера на знак РАКА в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по май 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.) ВНИМАНИЕ! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!


РАК. Многие ваши мечты и желания наконец-то обретут реальные очертания! Помощь окажут лучшие друзья, старшие родственники и единомышленники. Ближайший год, может оказаться очень успешным в финансовом плане. Вы можете сказочно разбогатеть или заработать крупную сумму денег. Вероятность позитивного прогноза увеличивается в том случае, если в вашей жизни есть настоящие друзья, и те, с кем отношения основаны на доверии! Это веселый и приятный период душевных встреч со старыми друзьями и дальними родственниками. Вы можете получить крупный выигрыш, а ваши доходы могут оправдать самые лучшие ожидания. Доходы могут расти и намного перекрывать все расходы. Возможны удачные вложения, и воплощения своих идеалов в жизнь! Вы станете генератором новых идей и сможете повести за собой остальных. Фортуна будет к вам благосклонна как никогда! Это особенный год, когда вы сможете увидеть далекое будущее, или попасть туда через мысли, новые идеи и путешествия. Ради свободы, вам придется пожертвовать своей карьерой и бросить работу, которой вы посвятили многие годы. Будет ощущение пьянящей свободы, легкости и невесомости.
Вы можете сделать фантастический дизайн своего дома в современном стиле, и приобрести новую технику! Проблемы могут возникнуть на Родине или в отношениях со стариками, близкими и родными людьми. Здоровье родителей, может сильно пошатнуться. Ваша тяга к обновлению своей жизни, может привести к конфликтам с семьей и традициями своего народа. Могут разрушаться связи со своими корнями, или будут конфликты из-за наследства.
Это хороший период для создания семьи и рождения детей! Хорошее время для деятелей науки, всех, кто связан с внедрением новых технологий и освоением самой современной и передовой техники. Вы получите уникальные шансы для полного обновления своей техники и прорыва в будущее. Для бизнесменов, это год получения максимальных прибылей в сфере своего бизнеса. Ваши идеи могут легко воплощаться, а затраченные усилия хорошо окупятся. В дружеском окружении, могут появиться влиятельные друзья, с которыми вы быстро сблизитесь. Но есть риск, что вас могут втянуть в авантюру с участием мошенников! Для игроков год может оказаться непредсказуемым, по сути, это «американские горки», которые в итоге, могут сильно ударить по нервной системе. Негатив данной комбинации, связан с эгоизмом и низкими качествами человека, такими как – жадность, скупость, мелочность! При получении всех благ, не забывайте делиться с близкими и друзьями! Если вы «гребете» только под себя, результат может оказаться обратным. Очень интересное время для тех, кто стоит на духовном пути развития. Интересный период для тех, кто изучает астрологию, психологию, запретную археологию и другие прогрессивные направления нового времени. Это время, прорывов, новых открытий, углубления в знания и получения новой важной информации. Большая удача ждет всех, чья работа и деятельность связана с внедрением новых технологий, наукой, программированием, компьютерами, математикой, астрологией, космическими исследованиями, энергетическими компаниями и научно-исследовательскими институтами, а также с вопросами идеологии.


Прогноз Влияния Лунных узлов на знак РАКА в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.

Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.

В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы. Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияние затмений на знак РАКА в 2023-2024 г.

Влияние Раху: Это перспективный год для карьеры, профессионального роста и достижения своих целей. Хорошее время для максимальной реализации своего кармического предназначения. Тот самый случай, когда вы можете оказаться среди Нужных людей, в Нужное время и в Нужном месте! За короткий срок, можно сделать фантастическую карьеру и достигнуть любых целей, построить дом, или создать амбициозный бизнес-проект. Это период, крутых поворотов в судьбе! Возможно, проявятся ненасытные амбиции в профессиональном плане. Ваша работа, может быть полезна для всего общества. Хорошее время для политиков и крупных руководителей. У вас появится хорошая возможность оказать реальную поддержку своим родителям. Будет шанс выделиться и занять почетное место победителя - чемпиона. Судя по древним ведическим текстам, такое влияние затмений не располагает к рождению детей и дает личную связь с вдовами или вдовцами. В негативе вы можете возгордиться, навлечь на себя гнев сильных мира сего, быстро утратить достигнутое положение и обрести дурную славу и «срубить сук, на котором сидите». Есть риск, принятий громких судебных решений и приговоров в отношении вашей персоны.
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда плохие влияния могут диаметрально меняться – всё хорошее, описанное выше, усиливается. Можете прославиться! У вас может быть карьера звезды или большой успех в сфере политики и власти. Будут огромные амбиции и много хороших действий, которые принесут огромную пользу на благо всего общества.

Влияние Кету: Такой аспект затмений, может дать вам серьезные трудности в жилищном вопросе. Земля неожиданно поплывет под вашими ногами. Один из родителей (вероятно мама), может внезапно ослабнуть, заболеть, потерять уверенность в себе, доставить вам массу хлопот и беспокойств. Есть риск потери дома, земли или других объектов из ваших владений. Вероятны проблемы с вопросами наследства, земли и недвижимости в этот период. Плохие жилищные условия будут раздражать вас, и доставлять большие расстройства. События могут вынудить вас, жить вдали от родных краев. Вероятны невосполнимые потери в родном доме, и другие проблемы на вашей Родине. Судя по некоторым древним источникам, проблемы могут возникнуть при получении дипломов и ученой степени. Препятствия и трудности в приобретении транспортных средств.
В это время, усиливается интерес к религии, мистике и оккультизму. В позитиве, благодаря духовным практикам, вы станете более проницательным, можете достигнуть просветления и обрести смысл и высокие цели в жизни.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38 и 48 лет Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, вы можете обрести особый дом, который будет использован для необычных целей. Появится шанс, приобрести красивую машину, лодку или даже самолет. Будут хорошие шансы в сфере образования и получения ученой степени. Родители окажут помощь и благотворное влияние на вас. Духовный рост благодаря родителям, можете проникнуть в суть любых вопросов, докопаться до корней и причин любых личных проблем. Большая удача при оформлении земли и недвижимости.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: РАК - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить