ЛЕВ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ЛЕВ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

ЛЕВ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака Льва, а также тем, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в знаке Льва.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Льва в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Львов, кто родился с 22 по 30 июля.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 29 июля по 12 августа.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 11 по 22 августа.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 19 по 22 августа.


Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.

Очень сложный аспект, для вашего знака. Серьёзные проверки и испытания Сатурн устроит тем из вас, чья работа связана с общественными финансами - банками, страховыми компаниями, различными фондами. Однако, в некоторых единичных случаях, именно в этих областях могут быть достигнуты максимальные результаты. Всё, что находится сейчас под залогом (особенно недвижимость), вы рискуете потерять, если конечно, есть к тому реальные предпосылки. Ваше непосредственное руководство (либо ваши родители!), может помочь вам обеспечить долгосрочные кредиты и займы, дав необходимые гарантии. Но, будьте особо осторожны при подписании долгосрочных бумаг и банковских документов. Отнеситесь к этому с максимальной серьёзностью и ответственностью. Есть вероятность внезапных имущественных потерь в результате столкновений с криминалом, аварий, и стихийных бедствий. Сейчас как никогда вы будете склонны избавляться от старых вещей и ненужного хлама. Будьте особенно осторожны и внимательны на дорогах. Есть вероятность серьёзных проблем в жизни вашего отца (реже матери). В такой период вам лучше сохранять трезвую голову и ясный ум. Продвижения по карьерной лестнице, и профессиональный рост возможны у тех, чья работа окрашена риском и опасностями для жизни, и всего что связано с миром криминала, вопросами жизни и смерти. Это касается, работников реанимаций, патологоанатомов, работников угрозыска, спецназа, банков, страховых компаний, оружейных заводов, профессиональных военных, психиатров, парикмахеров, работников ядерной промышленности, спасателей и всех, чья работа связана с чисткой, переработкой отходов и утилизацией сырья.

Прогноз Влияния Юпитера на знак Льва в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.)
ВНИМАНИЕ!!! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен
Прогнозом влияния Урана! - Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906


Это успешный период для достижения своих целей, успешной карьеры и покорения вершин в своей профессиональной деятельности. И конечно, такой мощный аспект Сатурна предоставит вам шансы решить все вопросы связанные с браком и личной жизнью. В первую очередь, это касается молодых девушек. Вы можете достигнуть своих целей и очень удачно выйти замуж за человека, который старше вас по возрасту и возьмёт на себя роль покровителя, за которым вы будете чувствовать себя как за каменной стеной! Для зрелых профессионалов своего дела, это год внезапного возвышения и бурного карьерного роста. Но, придётся брать на себя большую ответственность. Очередной раз, вам суждено пройти через нулевую зону Зодиака! Есть шанс для полного обновления и перезагрузки судьбы! Придётся все начинать с чистого листа. Ваша карьера стремительно пойдёт вверх, могут прийти уважение, слава, признание ваших заслуг, почести и награды. Но могут смениться ваши покровители и начальники, что нарушит ваши планы! Вероятно, что вам придётся бороться за власть, а на пути достижения целей, вас ждут сложные испытания. Если возникнут проблемы в отношениях с отцом, не кидайтесь в крайности и не торопитесь делать глобальные выводы. Проявите мудрость и великодушие, в любых конфликтных ситуациях. В позитивном варианте, вы сможете возвыситься и достигнуть высокого, престижного положения в обществе и обрести могущественных покровителей. Отличное время для добросовестных талантливых спортсменов! Но для того, чтобы стать чемпионом, придется потрудиться и много работать. Если вы слишком много времени проводили вне своего дома и вдали от семьи, то могут возникнуть проблемы в отношениях с самыми близкими и родными людьми. Родители и старики могут оказать помощь в продвижении карьеры.
В негативном случае, вас ждут конфликты с супругами, родителями и скорый переезд. Будет шанс изменить свои жилищные условия и расширить свои владения. Также вы можете потерять близких друзей по разным причинам. Либо друзья, будут нуждаться в вашей помощи. Конфликты и потери, также могут возникать с вашими ближайшими родственниками, братьями, сестрами соседями и одноклассниками. Они могут серьезно пострадать. Не забывайте о стариках и родных, все наши достижения основаны на нашем воспитании, на предках и семье, с которой мы всегда связаны невидимыми нитями.
Очень хорошее время для проектирования и начала строительства дома или других зданий. Самыми успешными могут оказаться, учителя, математики, врачи, бухгалтеры, строители, архитекторы, все чья работа связана с точными расчетами, проектированием, контролем качества, и уплаты налогов. Этот период особенно благоприятен для работы в системе управления людьми и законно-исполнительной власти.


Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.


В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы. Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияния Лунных узлов на знак Льва в 2023-2024 г.

Влияние Раху: Это время приближения к своей мечте! Для некоторых из вас такой аспект несёт исключительные шансы в плане изучения философии, религии, духовного развития и обретения духовного учителя. Для других наоборот, этот аспект ознаменует большой перерыв в этих вопросах и получении высшего образования. Появятся хорошие шансы укрепить свой авторитет, занять престижный пост и повысить уровень своего образования. Кроме того, вы можете отправиться в долгое путешествие в дальние страны! Но будьте крайне осторожны за границей! Жажда эмиграции любой ценой, превратит вас в бесправного нелегала, и заставит помучится на чужбине. Возможны большие препятствия и проблемы при оформлении документов, виз, получении гражданства. Иностранцы могут нести угрозу обмана и предательства и мошенничества. Вероятны проблемы и переживания, связанные с вашим отцом, который столкнётся с серьёзными испытаниями в судьбе.
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда прогноз может диаметрально меняться – У вас будет большая удача в решении любых проблем! Вероятно, обретение большого богатства и процветания вдали от родины, или благодаря иностранным компаниям. Большой успех вас ждет за границей, удача в сфере образования и духовного развития, легкое получении гражданства или вида на жительства в сказочной стране. Большая удача будет через вашего отца, который станет вашей главной опорой и мощной поддержкой! Много хороших и благородных поступков в этот период даст хорошие кредиты, для вашей будущей жизни и вашего потомства.


Влияние Кету:  Это время победы над своими страстями. Вы сможете усмирить и подчинить себе энергии своего тела, проявите необычайную смелость и отвагу. Благодаря своему активному развитию, вы обретёте уважение в обществе, которое проявит повышенный интерес к вашей персоне. Трудности и проблемы могут доставить ваши ближайшие родственники, будет мало счастья от ваших братьев и сестёр, которые могут заболеть и ослабнуть. Они доставят вам массу хлопот и беспокойств. Новые интересные связи, оживят вашу жизнь, и откроют доступ к разной информации. Вероятно, придётся отказаться от путешествий и командировок. Могут возникнуть продолжительные проблемы со связью и почтовой перепиской, либо вы будете ограничены в общении. Сложное время для писателей, журналистов, переводчиков и всех, чья работа связана с информацией. Следите за своим языком. Слова и переписка могут стать главной причиной ваших бед и несчастий.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае вы станете на путь активного духовного развития, обретёте независимость от привычек тела и мирских желаний, разовьёте прекрасную проницательность и сможете ясно видеть истоки и причины любых проблем. Большая удача для авторов, писателей, певцов, танцоров и драматических актёров. Удача и большой успех, приходят через младших родственников, которые могут вести аскетичный образ жизни и быть духовно развитыми. Приложенные усилия увенчаются успехом, желания исполнятся.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ВИДЕО-комментарии: ЛЕВ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить