ДЕВА - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ДЕВА - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

ДЕВА - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака Девы, а также всем, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находятся в Деве.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Девы в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Дев, кто родился с 22 по 30 августа.
В 2024 году, Сатурн затронет рождённых, с 29 августа по 11 сентября.
В 2025 году, Сатурн затронет рождённых, с 10 по 22 сентября.
В 2026 году, Сатурн затронет рождённых с 19 по 22 сентября.

Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и
в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Это важный период, от которого зависят следующие 15 лет вашей жизни. Сейчас вы вступаете в новый большой цикл, который связан с выходом их тени и активной реализацией во внешнем мире. В лучшем случае, вы сможете заключить очень выгодный деловой контракт или брак, но для этого вам придётся пойти на компромиссы и усмирить свой эгоизм. У молодых представителей вашего знака, в ближайшие три года, могут родиться один или двое малышей. Для старших поколений, это время рождения внуков. Если вы давно живёте в браке, и ваши отношения оставляют желать лучшего, то главные испытания ближайшего периода, затронут ваши личные отношения и деловое партнёрство. Это время глобальной переоценки ценностей полного пересмотра текущих отношений со всеми вытекающими. Есть высокая вероятность развода, либо кардинальной смены ролей в браке. Если вы долго прожили и вам есть что делить, то развод может быть долгим и изнурительным. Бывшие деловые партнёры или супруги, могут превратиться в хладнокровных и прагматичных врагов. Так или иначе, все ваши отношения, подвергнуться тщательной проверке, и самым серьёзным испытаниям. В ближайшие два, три года, вы можете остаться без поддержки со стороны партнёров. Но с другой стороны, некоторым зрелым холостякам, судьба пошлёт долгожданные половинки и даст шанс на создание зрелых и долгосрочных отношений. Самым молодым из вас может повезти с надёжным партнёром, вероятно старшим по возрасту, способным заменить одного из ваших родителей. Либо родители помогут вам найти достойную партию. В негативе, есть вероятность потери супругов по разным причинам. Тот цикл, который начался 15 лет назад, сейчас достиг сейчас своей противоположной точки. Те события, которые вы заложили в прошлый период, сейчас могут перевернуться с точностью до наоборот. На большой успех, продвижение по службе и профессиональный рост могут рассчитывать представители изящных профессий и работники исполнительной власти - юристы, адвокаты, судьи прокуроры, а так же представители творческих профессий. Это художники скульпторы, дизайнеры, модельеры и все, кто служит красоте.

Прогноз Влияния Юпитера в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.) ВНИМАНИЕ!!! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023, ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Девы, рождённых с 15 по 22 сентября особенно!

Один из самых успешных прогнозов для вашего знака! Для многих из вас, это время воплощения мечты и идеалов! Появится хороший шанс, отправиться в дальнее путешествие, которое может сильно изменить вас в позитивную сторону! Возможно, ради этого путешествия вам придётся пожертвовать свой карьерой, и сменить направление своего развития, но это стоит того. Новые влиятельные связи, откроют большие возможности и перспективы для расширения своего бизнеса. Вы можете обрести духовного Гуру и наиболее близкую вам идеологию. Год особенно важен, для духовных учителей, идеологов и работников культуры. Хороший период для углублённого изучения философии, маркетинга, новой идеологии, практики йоги, длительных путешествий с духовными целями. Вероятно вы совершите важное паломничество в святые места, или будете долго проживать в общине единомышленников. Есть вероятность брака с учителями, иностранцами или свадьба произойдёт в дальней стране! Также, повышается вероятность рождения детей или внуков. Очень хороший год для крупных коммерческих сделок, путешествий по миру, расширения связей, повышения образования и своего кругозора. Удачный период для эмиграции и оформления всех эмиграционных документов. Также очень хороший год для крупных коммерческих сделок и контрактов с иностранными компаниями. Не экономьте на рекламе, и цените мозги по достоинству. У вас будет большая удача для совершения благочестивых поступков, восстановления справедливости, достижения большого материального успеха и повышения вашего авторитета. Значимость и ценность вашей фигуры, резко вырастет в глазах близкого окружения, а возможно и всего общества. Сейчас можно получить важные бумаги в сфере образования, оформить нужные документы для бизнеса, подписать большие контракты с выгодными партнёрами, у которых есть ключи к вашему будущему. Важные и позитивные события могут быть связаны с вашими детьми и освоением заморских территорий. Очень важно сейчас серьёзно отнестись к повышению и получению образования для себя и для своих детей! Это ключ к большому успеху в будущем для всех вас. Самым успешным и важным, ближайший год, станет для всех, чья профессиональная деятельность связана с образованием, (особенно высшим) туризмом, СМИ, внешней торговлей и международными отношениями.

Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.


В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы.
Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияния Лунных узлов на знак ДЕВЫ в 2023-2024 г.
Влияние Раху:  В лучшем случае, такой аспект даёт вам отличное духовное видение, но ваши способности достижения мирских благ, будут сильно ограничены. В тоже время, такой аспект Лунного узла, даёт мощную сексуальную привлекательность для противоположного пола, но есть риск венерических заболеваний и болезней репродуктивной системы. Будьте крайне осторожны и разборчивы в половых связях. Они могут нести разрушительный потенциал, особенно для вашей супружеской жизни. Не самое лучшее время заводить семью. Вероятны конфликты с супругами и партнёрами по бизнесу из-за общих или коллективных денег. Отсутствие поддержки со стороны супругов, может привести к разводу и создать проблемы из-за общего имущества. В плюсе, этот аспект даёт чуткую интуицию, которая помогает правильно «плыть по течению», очень хорош для духовного развития и обретения душевной свободы, которая спасёт и укрепит вашу нервную систему. НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МАТЕРИАЛЬНОЕ И ТЕЛЕСНОЕ! Сократите расходы и ведите себя скромнее!
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда прогноз может диаметрально меняться, взаимопонимание в браке, большие доходы и хорошая материальная поддержка благодаря супругам, активный духовный рост, сексуальные связи приносят большое удовольствие, успех в создании семьи и прочее т.д.


Влияние Кету: Вероятны депрессии из-за проблем связанных с потерей источников доходов, финансовых потерь и семейного кризиса. Вам будет сложно чётко выразить и сформулировать свои мысли и проекты. Могут возникнуть серьёзные проблемы из-за грязных, неконтролируемых слов и грозных речей, плохого питания, чрезмерного употребления алкоголя и наркотиков. В лучшем случае, человек осознает, что ему даётся шанс, одержать победу над дурными привычками, закончить гнетущие отношения, добровольно предаться аскезе и воздержанию.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае возможен большой успех в сфере приумножения богатства и накоплений, открытия новых источников доходов, но семейная жизнь будет страдать.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ДЕВА - LOVE ГОРОСКОП 2024 Видео-комментарии

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить