ВЕСЫ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ВЕСЫ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

ВЕСЫ - ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака Весы, а также всем, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в Весах.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Весы в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех из вас, кто родился с 22 по 30 сентября.
В 2024 году, Сатурн затронет рождённых, с 30 сентября по 12 октября.
В 2025 году, Сатурн затронет рождённых, с 11 по 22 октября.
В 2026 году, Сатурн затронет рождённых с 19 по 22 октября.

Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в
конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Вам придётся запастись терпением, и затянуть потуже пояса. Сатурн будет проверять на прочность сопротивляемость вашего организма к различным болезням. Многим из вас, рекомендуется серьёзно отнестись к своему здоровью и провести комплексные очистительные процедуры. Особенно это касается старших поколений. Рекомендуется физиотерапия, массаж и обливание холодной водой, как универсальная панацея от разных болячек и психологических проблем. В лучшем случае вы, пройдя массу профилактик и различных процедур, закалите свой организм и почувствуете себя моложе и бодрее. Расходы могут увеличится а доходы будут падать. Но есть исключения. Некоторые профессии, перечисленные ниже, могут преуспевать и улучшить своё материальное положение. У некоторых из вас, проблемы со здоровьем проявятся косвенно, через родителей или близких, о ком вам придётся позаботиться. Доходы через супругов, могут быстро иссякнуть, и более того, ваши расходы и долги, связанные с супругами могут вырасти, что омрачит вашу брачную жизнь. Придётся экономить и работать за двоих! Такие сложные периоды, предшествуют бракоразводному процессу. Постарайтесь избежать долгов! Из них будет очень сложно вылезти. В лучшем случае, это время глобального наведения порядка и проведения ремонтных работ. Сейчас вам лучше сохранять трезвую голову и ясный ум. Отличный период для научной деятельности, сбора важной информации, анализа большого массива данных и любой дотошной работы. Математики, аналитики, следователи, аудиторы, экономисты, проектировщики, литературные критики, корректоры, технические редакторы, издатели, могут достичь больших успехов и получить новые перспективные предложения по работе. Такой аспект перспективен для наёмных руководителей, но будьте осторожны, вас могут подставить. Те из вас, кто занимается бизнесом, должны приготовиться к самой тщательной и дотошной проверке всей вашей бухгалтерской документации. К тому же, вы рискуете сейчас потерять рабочее место. Долги и нужда подтолкнут вас на поиски любой тяжёлой работы. Такие понятия как, долг, порядочность и честь, обретут для вас важное значение. В худшем, ваши честь и достоинство сильно пострадают, и за долги у вас многое могут отнять (вероятно, государство), или лишить свободы за старые грехи. Хороший период для проведения капитальных ремонтных работ квартиры, дома и техники. Сейчас вы сможете что-то построить своими руками и научиться новому ремеслу. Многих из вас жизнь просто заставит заняться ремонтами. Отличные перспективы могут светить всем рукодельникам и тем, кто работает в сфере сервиса, всех видов ремонта и наведения порядка. Карьерный рост, ожидает работников - медицины, типографий, налоговых инспекций, издателей, бухгалтеров, кассиров, часовщиков, портних, парикмахеров, контролёров, машинистов, мотористов, автослесарей, строителей, маляров, сантехников, зоологов, кинологов, всех, чья работа связана с животными, флорой и фауной.

Прогноз Влияния Юпитера на знак Весы в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.) ВНИМАНИЕ!!! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!

Очень непростой период в судьбе, который несёт вам серьёзные испытания, сомнения и длительные раздвоения. Вас может кидать, то в жар, то в холод! Отличный период для переоценки ценностей и качественной трансформации! Но это трудный процесс, не каждый может отказаться от привычной стабильности и прошлой комфортной жизни... В лучшем случае, вы словно Феникс, можете возродиться из пепла! Кроме того, вы можете внезапно разбогатеть благодаря виртуозной работе в команде партнёров или своим супругам! Богатство может прийти через получение наследства, крупной страховки, привлечению инвестиций для своего бизнеса. Но вы должны помнить, что сейчас у вас активна, очень опасная и криминальная зона гороскопа, которая вынуждает рисковать. Вместе с большими деньгами, часто приходят большие проблемы, конфликты и страдания. Вам могут сделать непристойное предложение, и будут искушать деньгами.
Это хороший период для профессиональных военных, спасателей, хирургов и всех работников аварийных служб! Но в опасной работе всегда есть риски для жизни. Будьте осторожны за рулём, это аварийный и травма опасный период. Вы можете столкнуться с делами смерти и похоронными делами. Для некоторых из вас, это время потерь и невосполнимых личных утрат.
Для достижения лучших результатов, надо проявить смелость и решительность в отсечении всего лишнего, что мешает вам развиваться. Различные проблемы, могут приходить из прошлого. Чем больше нерешенных вопросов в прошлом вы оставили, тем более сложные ситуации могут возникать сейчас и в ближайшем году. Избавьтесь от старого хлама, завершите старые отношения, окажите помощь тем, кто будет нуждаться и смело идите на встречу переменам. Чем больше будет раздвоений, тем больше угроз для вашей жизни и здоровья! Не берите на себя больше, чем сможете потянуть, скиньте лишний балласт и проведите глобальную чистку внутри и снаружи.
Это хороший период для крупных продаж, земли недвижимости, крупной техники и привлечения инвестиций для своих проектов. Вы можете получить крупную страховку или наследство. Не бойтесь шагнуть в неизвестность, но остерегайтесь криминала! Вас могут вовлечь в опасную игру, вокруг больших коллективных денег, но не торопитесь заглатывать наживку, на кону может стоять ваша жизнь и безопасность ваших близких. Возможно, что вам придётся сотрудничать с силовиками или работать в военизированных структурах. В негативном варианте, можете столкнуться с криминалом. В системе ведической астрологии, эта зона гороскопа связана с прошлой жизнью и дурной кармой, поэтому, не усугубляйте ситуацию, и не совершайте греховные действия, которые приведут к плохим последствиям в будущем.
Этот сектор очень важен для сексуальной жизни, и в лучшем случае ваша сексуальная привлекательность повысится, желания усилятся, могут появиться новые отношения. Но будьте осторожны, не играйте с чувствами других людей. Сексуальные связи на стороне, могут сыграть роковую роль в вашей судьбе и разрушить вашу жизнь. Из-за бушующих страстей, стабильная семейная жизнь может быть внезапно нарушена. Жизнь ваших супругов, также может оказаться в опасности. При разрыве партнерских отношений можно рассчитывать на хорошие отступные. Некоторые люди в такие периоды сталкиваются с колдовством и мошенниками. Будьте осторожны, вас могут одурачить и ограбить. Проблемы усугубляюся когда человек перестает верить в себя, не хочет меняться, и думает что можно решить все проблемы заплатив деньги за сильную магию.
Хорошее время чтобы провести капитальный ремонт в своём доме, на работе! Отличный период для комплексного очищения организма и серьёзного психоанализа. Большой успех может прийти к тем из вас, чья работа связана с коллективными деньгами, банками, страховыми компаниями, силовыми структурами, МЧС, а также, пожарных, ассенизаторов, прачечных, хирургов, работников реанимаций, роддомов и онкологий, психиатрии, пластической хирургии, косметологов, парикмахеров, всех чья работа связана с переработкой и утилизацией мусора, крупных энергетических компаний, аварийных служб.


Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.

Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.


В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы.
Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияния Лунных узлов на знак Весы в 2023-2024 г.

Влияние Раху: Во время затмений в вашем знаке, резко нарушается гармония в отношениях с супругами и деловыми партнёрами! Но главной причиной ваших волнений, могут быть именно личные отношения и возникающие разногласия с самыми близкими людьми. В такие периоды люди становятся ненасытны в своих желаниях, из-за чего растёт недовольство и разрушаются стабильные отношения. Возможно, что ваши супруги станут слишком деспотичными, властными и невероятно страстными! Крайняя ревность и скандалы на сексуальной почве могут сильно испортить вашу семейную жизнь и подорвать ваше психическое состояние. Есть риск потери супругов по разным причинам. Вероятны напряжённые длительные противостояния, изматывающие судебные процессы, дележи имущества, могут проявиться сильные противники и конкуренты. В худшем случае ваши супруги могут сойти с ума и оказаться в психушке. Ведические тексты, говорят о сильном влиянии различных сущностей на человека в этот период. Нарушается связь между плотным и тонкими телами, в результате чего, возникает такое ощущение что человек с головой не дружит, говорит одно, а делает другое. Но главная опасность ожидает людей, у которых есть скрытые психические заболевания. В такие периоды резко пробуждаются скрытые аномалии психики и человек может совершать самые жуткие неадекватные действия. Не играйте с чувствами других людей! Это сейчас опасно для вашей жизни и ваших близких! Категорически, исключите алкоголь и тяжёлые наркотики в этот время! В негативе, вы можете столкнуться в деструктивной агрессией и насилием в периоды затмений! Берегитесь Огня!
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда прогноз может диаметрально меняться, успешный брак, хорошая материальная поддержка со стороны супругов, победа над врагами, выигрыши в судах и т.д.


Влияние Кету:  Это хороший период для духовных людей, имеющих элементарные моральные принципы и человеческие понятия. Чем сильнее вы приземлены, продажны и озабочены только материальными интересами, тем больше страданий вам суждено испытать. Кету отрывает нас от земного и заставляет задуматься душе. Ваша интуиция и проницательность обострятся до предела. Вы сможете тонко чувствовать других людей, и видеть все насквозь. Слушайте свой внутренний голос! Сложный аспект для реализации своих замыслов и материального благосостояния. Очень хороший период для духовного просветления, сжигания кармических узлов и освобождения от гнетущих прошлых связей. Чем больше проблем вы оставили в прошлом, тем сложнее вам будет строить новое будущее. Негативные прошлые сценарии могут снова воплощаться как страшный сон. Это сложный период для достижении гармонии в брачной жизни. Домашний мир может рушиться. Партнёр по браку станет бескомпромиссным и деспотичным, будет давить, и доминировать над вами. Отпустите ситуацию и плывите по течению – не пытайтесь менять судьбу силой, ждите момент, ловите волну и своевременно реагируйте на вызовы судьбы.
В этот период лучше уйти в тень, стать невидимым, незаметным для других. Вероятны проблемы со здоровьем, необходимо комплексные очистительные процедуры, воздержание в еде, питье, сексе и других удовольствиях. Возможны интоксикации организма, проблемы из-за плохого питания и плохой воды. Вам придётся крутиться и изворачиваться. Пропадает уверенность в себе. Так же вы можете столкнуться с жутким колдовством или оказаться под сильным влиянием мошенников и гипнотизёров. Тяжёлое время для самоуверенных, ярких, эгоистичных личностей. Вы можете остаться в полном одиночестве. Кету словно стирает вас, выключает из общей игры, ставит задачи самоотречения и освобождения от всего земного, ставит в зависимость от партнёров. Усмирите свои аппетиты и станьте скромнее, от этого вы только выиграете. Помните, что все проблемы временны, а одиночество иногда полезно!
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего. В этом случае, любые, стечения обстоятельств, даже при негативных событиях, в итоге приведут вас к большому успеху, духовному освобождению, и раскрытию своей уникальности.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видео-комментарии к гороскопу для знака ВЕСЫ на 2024 год

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить