КОЗЕРОГ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

КОЗЕРОГ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

КОЗЕРОГ LOVE-ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака, а также тех, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находились в знаке Козерога
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Козерога в 2023-2026 г.
В 2023 году, сильнее затронет тех Козерогов, кто родился с 21 по 28 декабря.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 28 декабря по 9 января.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 9 по 20 января.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 17 по 20 января.

Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Сатурн является главным благодетелем Козерога и даёт перспективы на хорошие результаты. Успех и солидные бонусы вы получите в том случае, если проявите терпение, выдержку и упорство в достижении своих целей. Сложно будет ускорить процессы, все сделки могут растягиваться во времени. При этом, вы можете потерять постоянную работу. Хорошие возможности могут проявиться в области посредничества, рекламы, образования и получения разных важных бумаг. Но договориться будет трудно. Это может дать вам хороший стимул для поиска лучших партнёров и новых торговых площадок. Если вы хороший специалист, то можете попробовать свои силы в сфере краткосрочных курсов саморазвития и коучинга. Это может изменить вашу жизнь к лучшему. Отличный период для изучения углублённого курса иностранных языков. В этой области вы можете преуспеть. В плюсе, у вас будет хороший шанс расплатится с долгами. В худшем случае, вас ожидает блокировка связей и сбой договорённостей и серьёзные проблемы в сфере коммуникаций и общения. Отношения с близкими родственниками и соседями, могут сильно испортится. Одноклассники и друзья детства могут сыграть важную роль в ближайших событиях. В минусе, вы можете потерять кого-нибудь из перечисленных буквально. Есть угроза для их здоровья. Вероятнее всего, им понадобится ваша помощь и поддержка. Но есть и обратная сторона медали. Все выше перечисленные могут сейчас достигнуть своей цели и занять высокие посты, особенно в области химической промышленности, морских перевозок и алкогольной промышлленности, фармации, всего что связано с жидкостями, парфюмерией и морепродуктами. Жилищные вопросы, могут решаться при участии ваших братьев и сестёр. Сейчас к вам в руки может попасть очень серьёзная книга или информация, с помощью которой, вы сможете значительно повысить свой профессиональный уровень, либо ваши новые связи окажутся очень "полезными и плодотворными". Есть вероятность приезда ваших стариков, либо вам придётся их навестить. Не бросайте слова на ветер - вас могут “поймать за язык”! Тогда придётся отвечать за свои слова. От ваших слов, телефонных разговоров, показаний в сфере расследования преступлений, могут пострадать другие люди. Будьте осторожны на дорогах и в коротких путешествиях! Хороший период для повышения своего образования! Можете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например - вид на жительство, новое гражданство, лицензия, диплом и тому подобное. Некоторым придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены. Это хороший аспект для тех, кто проектирует и монтирует различные системы коммуникаций и строит дороги. Заметное продвижение по службе, и профессиональный рост, возможен у тех, кто работает в сферах различных перевозок (особенно морских!), кто оформляет сопровождающие документы, таможни, торговли, связи, радио, рекламы, туризма, образования, СМИ, издательств и типографий.

Прогноз Влияния Юпитера на знак Козерога в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.)

ВНИМАНИЕ! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906

Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!

В целом, это очень успешный прогноз для вашего знака, особенно для творческих людей и тех, кто работает на руководящих постах! Любовный роман, который начался при таком транзите, имеет хорошие перспективы и может привести к скорому рождению ребёнка. Дети могут вас порадовать! Есть вероятность что ваш ребенок победит в конкурсе или соревнованиях! А взрослые дети могут добиться большого успеха и процветания! В финансовом плане, так же есть хорошие перспективы! Если вы любите свою работу, то вас ожидает грандиозный успех и щедрые материальные бонусы! Пришло время пожинать плоды, получать награды и щедрые бонусы судьбы! Возможно к вам придёт большая любовь! Рейтинг вашей популярности в обществе, резко поднимется. Хороший период для любой социальной работы. Отличное время для расширения семьи, рождения детей и появления внуков. Возможно вам придётся пожертвовать своей карьерой ради личного счастья! Появится хороший шанс расплатиться с долгами и решить проблемы со здоровьем. Есть вероятность, получения дорогих подарков! Это успешный и благоприятный период, когда могут открыться большие возможности для творческой деятельности, развлечений, любовных романов, праздников и приятных путешествий. Отличный период для творческого самовыражения, демонастрации своих талантов, участия в крупных выставках и фестивалях! Есть опасность, что самые азартные из вас, рискуют сильно проиграться. Важную роль в ближайших событиях, будут играть ваши друзья и дети. Особенно удачный период ожидает тех из вас, чья профессиональная деятельность связана с детьми, творчеством, музыкой, танцами, сценой, радио и телевидением. Можете прославиться в ближайшем году! Если вы нашли себя и работаете по призванию, то этот период принесёт много плодов, дорогих подарков и других приятных моментов. Ваши взрослые дети, могут достичь значительных успехов и начать новый самостоятельный цикл в своей судьбе. Откроются большие возможности для повышения образования и путешествий по миру. Особенно важно сейчас, помочь своим молодым детям получить хорошее образование!

Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.
Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.


В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы.

Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияния Лунных узлов на знак Козерога в 2023-2024 г.

Влияние Раху: Такой аспект приносит сильное волнение и возбуждение в родном доме! В лучшем случае, у вас появится реальная возможность создать или восстановить семью! Особенно если вы добьётесь успеха и хорошо заработаете! У вас появится сильное желание иметь собственный дом и землю, могут быть предприняты попытки переезда и смены жилья. Некоторые из вас, наконец-то купят шикарный автомобиль, о котором долго мечтали. Но скорее всего вы быстро пожалеете поспешном решении и попытаетесь его продать. Некоторые из вас, попытаются завладеть чужим жильём или землёй нечестным путём. Однако такой аспект не способствует достижению желаемой цели и может принести вам массу проблем. Это время больших перемен в судьбе в сфере семейной жизни и жилищных вопросах! Появится сильное желание обрести жилье в престижном месте, возможно вы уже переехали в такое место в недавнем прошлом. Разочарованием могут стать иллюзии которые вы питали относительно нового места жительства. Теперь будет повторный шанс, результатом которого станет двойной переезд. Скорее всего вы, вернётесь к своему прошлому, а некоторые из вас, вернутся на родину предков. Для семейной жизни и отношений с родителями это скорее критический период. Но в лучшем случае именно родители окажут вам главную помощь с новым жильём. В худшем, ваши отношения могут сильно испортится, особенно с матерью. Родители могут стать деспотичными и причинить вам душевную боль. Если в вашей семье есть психические заболевания, то они могут сейчас прогрессировать. Возможно получение наследства, из-за которого возникнут проблемы с родными людьми. Также, вам рекомендуется подумать о безопасности в собственном доме, так как есть угроза вероломного вторжения не только в вашу психику, но и в ваш дом. Есть опасность пожаров и грабежей. Также в доме могут появиться криминальные друзья семьи, которые несут скрытую угрозу и могут притянуть большое несчастье. Как утверждают древние тексты, трудности могут возникнуть при получении образования или учёной степени. Ненасытные желания обретения всяческих мирских благ любой ценой, могут нарушить привычный ход вашей жизни, подорвать домашнее счастье и удовлетворение своей жизнью. Вы можете предпринять попытки крупных приобретений и важных финансовых вложений. Однако будьте крайне осторожны, можете столкнуться с обманом. Не торопитесь,зрите в корень и берегите своих стариков!
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Тогда прогноз может диаметрально меняться – большую помощь и поддержку окажут ваши родители, особенно ваша мама, которая будет главной опорой и поддержкой жизни. Будет возможность крупных приобретений - красивого дома, фермы, земли или другого элитного жилья. Кроме того, вы можете овладеть красивым транспортом, элитным автомобилем, яхтой или собственным самолётом. В это время, может проявиться острый интерес к психологии, оккультизму, медитации и духовным практикам, которые могут в корне изменить вашу жизнь, и представления о мире. Вероятно, удачное завершение глобального жизненного цикла и освобождения от гнетущего прошлого.

Влияние Кету: Это важная фаза обнуления и перезапуска вашей профессиональной деятельности. Чаще, это критический аспект для карьеры и реализации своих планов. Исключения составляют те, кто работает на правительство в закрытых теневых структурах и в медицине, спецслужбы, разведка, вирусология, психиатрия, закрытые лаборатории, фармация, оккультные науки, гипноз. Очень хороший и перспективный аспект для тех, кто давно практикует медитацию и пытается достичь духовного просветления! В такие периоды, люди переселяются в ашрамы, посвящают себя духовному служению. Либо покидают ашрам и все начинают с нуля.
Серьёзные испытания и волнения могут коснуться одного из ваших родителей, скорее всего отца. Если вы очень желаете достичь своей цели, вам придётся отказаться от своих планов и устремлений. Как это не парадоксально, но возможно тогда, судьба подарит вам грандиозный успех. Не должно быть усилий в этом направлении, судьба должна сама выплеснуть вас на волне успеха к самим небесам. В обратном случае, лучше не сопротивляйтесь, не «насилуйте ситуацию», и не лицемерьте. Вы рискуете навлечь на себя гнев сильных мира сего и различных завистников. Можете даже пострадать и быть осуждены по ложным обвинениям. Вас могут подставить перед начальством, свергнуть с руководящего поста. Благоприятный аспект для духовных практик и посещения святых мест.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. Такой аспект даёт славу, бурный взлёт популярности, успешную карьеру, вероятно при поддержки своих родителей. Кроме того, такой человек, благодаря своему аскетизму и праведности, принесёт большую пользу для всего общества.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видео-комментарии КОЗЕРОГ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить