ВОДОЛЕЙ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ВОДОЛЕЙ - LOVE ГОРОСКОП 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

ВОДОЛЕЙ LOVE-ГОРОСКОП 2023-2024

Прогнозы, данные ниже, можно учитывать не только для вашего Солнечного знака, а также тем, у кого в личном гороскопе, Луна или Асцендент (Asc) находятся в знаке Водолея.
Изображение

Прогноз Влияния Сатурна на знак Водолея в 2023-2026 г.

В 2023 году, сильнее затронет тех Водолеев, кто родился с 19 по 27 января.
В 2024 году, Сатурн затронет рожденных, с 27 января по 8 февраля.
В 2025 году, Сатурн затронет рожденных, с 8 по 19 февраля.
В 2026 году, Сатурн затронет рожденных с 16 по 19 февраля.

Пики влияния этого прогноза, будут совпадать в конце февраля-марте и в конце августа-сентябре 2023-2024-2025 г.


Сатурн является одним из главных благодетелей Водолея! Это значит что вы можете рассчитывать на хорошие результаты! В ближайшие годы, звезды активируют ваш сектор финансов, стабильных доходов и накоплений! В лучшем случае, вы найдёте хорошую работу и сможете заработать приличные деньги! Это позволит вам, воплотить многие замыслы и удовлетворить свои меркантильные потребности. Ваш гардероб полностью обновиться, но от старого хлама лучше избавиться. Надо помнить, что влияние Сатурна подразумевает жёсткую экономию и добровольные ограничения, которые идут на пользу вашему благосостоянию и здоровью. Такая стратегия будет наиболее приемлемой и уместной на ближайшие годы. Бизнесменам и большим начальникам, предстоят серьёзные проверки всех ваших доходов, накоплений, имущества. К этим вопросам сейчас лучше отнестись с большой долей ответственности и серьёзности. Многим придётся потуже затянуть пояса и значительно снизить свои расходы, иначе очень скоро, вы останетесь на мели. В негативе, старые источники доходов, быстро иссякнуть и придётся жить в нужде. У некоторых молодых девушек, будет шанс удачно устроить свою личную жизнь с человеком значительно старшим по возрасту, более надёжным и обеспеченным. Возможно, ваш отец окажет серьёзную материальную поддержку, либо он будет причастен к вашим растратам и потерям. В худшем случае, вас могут просто обокрасть, или вы сами потеряете значительную сумму денег. В позитиве, вы сделаете удачные инвестиции и вложения, которые с лихвой оправдаются, и в перспективе принесут очень хорошую прибыль. Некоторые из вас смогут полностью преобразить окружающую вас среду (прежде всего бытовую). Многих из вас судьба заставит, кардинально пересмотреть свои ценностные приоритеты, после чего, вам придётся искать новые источники доходов. На большой успех и карьерный рост, могут сейчас рассчитывать - работники музеев, банков, ломбардов, дорогих магазинов, финансисты, бухгалтера, представители творческих профессий - скульпторы, художники, модельеры, музыканты, танцоры, дизайнеры, искусствоведы, ювелиры, разные коллекционеры.

Прогноз Влияния Юпитера на знак Водолея в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 16 мая 2023 г. по мая 2024 г. (пики в мае 2023 и 7-20 мая 2024 г.)

ВНИМАНИЕ! Судя по тому, что в указанный выше период транзиты Юпитера и Урана совпадают в знаке Тельца, то их влияние на весь Зодиак синхронизируется по времени и значениям сектора гороскопа, который они активизируют! По сути, данный прогноз усилен Прогнозом влияния Урана! Смотри подробнее viewtopic.php?p=23906#p23906
Пики активизации этого прогноза: конец апреля - начало мая 2023 г., ноябре 2023, май 2024 г. Внимание! В мае 2024 года, прогноз влияния Юпитера совпадёт с прогнозом влияния Урана и затронет последние семь градусов знака Весы. рождённых с 15 по 22 октября особенно!


Удачный прогноз для создания прочной материальной базы! Отличный период для решения жилищных вопросов, приобретения разной недвижимости, расширения своих владений, начала строительства и крупных приобретений крупной техники и различного оборудования! Некоторые из вас, могут неожиданно разбогатеть, стать крупным землевладельцем или унаследовать крупный капитал! Но, прежде всего, это удачный период укрепления семейных отношений и решения всех вопросов, связанных с личной жизнью. Для некоторых появятся шансы встретить свою половинку и устроить свою личную жизнь в ближайшем году! Родители могут сыграть важную роль в этом вопросе!
В такие периоды, хорошо заканчивать старые дела и сворачивать длительные циклы, связанные с работой, семейной жизнью и проживанием в определённом месте. Хороший период для закладки фундамента дома и работы в сфере агропромышленного сектора. Хорошо углублённо, заниматься садом, огородом, выращивать продукты питания и помогать своим предкам. Родители могут оказать вам солидную поддержку, оставить хорошее наследство или помочь с жильём. Некоторые из вас, вернутся на родину, где откроются новые перспективы для развития и укрепления своего благосостояния. Хороший аспект для повышения своего образования, получения дипломов, написания диссертаций. В вашем доме, может произойти крупное торжество, в результате чего, дом станет центром встреч, проведения пышных праздников, свадеб, юбилеев и других весёлых мероприятий К вам могут приехать дальние родственники и важные гости из других стран!
При сложных аспектах, есть угроза для жизни старших поколений. У некоторых из вас, могут испортиться отношения с детьми или старинными друзьями, которые могут подвести вас, или серьёзно заболеть. В некоторых случаях, это время личных потерь и невосполнимых утрат в родном доме. Важное время для посещения могил предков, покаяния и прощения, совершения различных ритуалов присущих вашей культурной традиции. Возможно, вы предпримете попытку дальнего переезда или покупки недвижимости за рубежом. Ваша карьера также может пойти в гору, особенно в том случае, если вы опираетесь на семейный клан и прошлый опыт своей семьи. Удачное время для тех, чья работа связана с общепитом, сельским хозяйством, продуктами питания, куплей продажей земли и недвижимости и гостиничным бизнесом. Наиболее успешными могут оказаться те кто работает с подсознанием, изучает прошлое, работает в архивах - историки, геологи, психологи, археологи, палеонтологи и антропологи. В медицине, наиболее успешными могут стать урологи, гинекологи, сексопатологи, работники родильных домов и женских консультаций.


Прогноз Влияния Лунных узлов в 2023-2024 г.
Прогноз актуален с 17 июля 2023 по конец 2024 г.

Пики активизации прогноза будут происходить в периоды затмений Солнца и Луны в сентябре-октябре 2023 г., марте-апреле 2024 г., и в сентябре-октябре 2024 года.

В ближайшие 1,5 года, Лунные узлы будут проходить по Тропическим знакам Овен – Весы.

Транзиты Узлов имеют отношение к родовой карме, прошлому накопленному опыту поэтому они очень важны для всех! Этот прогноз может обнажить кармические проблемы и семейные сценарии, которые могут иметь очень глубокие корни. Если вы или ваши предки родились в указанные периоды, значит в ближайшем времени, в вашей жизни могут произойти большие перемены в судьбе.
События, произошедшие в указанные периоды прошлого, в ближайшие годы могут снова повторяться или напоминать о себе! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Последний раз подобные прогнозы были актуальны в следующие периоды:

2005-2006, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофазы, апрель - октябрь 2014 г. март-апрель 2015 г.

С апрель 1986 - по октябрь 1987, Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах,
противофаза, весна и осень 1977 г. – март-апрель 1978

октябрь 1967, апрель 1968 г., октябрь 1968 г., март-апрель 1969 Северный узел в Овне, Южный Узел в Весах, противофаза, окт. 1958 – апрель 1959 - осень 1959 г.


События, произошедшие в 2014-2015 годах, сейчас могут перевернуться и сработать с точность до наоборот! А события произошедшие 18-19 лет назад (2005-2006 или в 1986-87), могут с точностью повториться! Все нерешенные вопросы указанных периодов, могут снова напоминать о себе. В лучшем случае, нам дается шанс исправить ошибки прошлого и решить различные кармические проблемы, которые могут быть связаны с родовой кармой человека.

Влияние Лунных узлов на знак Водолея в 2023-2024

Влияние Раху: Отличный прогноз для вашего знака, который даёт хорошие перспективы, для растворения негативной кармы, обретения благодати и просветления! Возможно у вас будет шанс повысить уровень своего образования и обретения мудрости, благодаря знакомству с духовным человеком. У вас откроется второе дыхание, появится смелость, оптимизм, энергия и мощная мотивация к полнокровной жизни! Жажда общения и расширения своих связей, подтолкнёт вас к путешествиям и духовному росту. Судьба подарит вам отличные шансы для воплощения своих желаний, реализации планов и обретения хорошего богатства. Как утверждают древние тексты, это очень хороший аспект для творческих людей, особенно тех, чья работа связана с литературой драмой, танцами, музыкой, вокалом и др. изящными искусствами. При этом, аспект даёт много беспокойств от младших родственников, братьев и сестёр. Смелость, решительность, твёрдая воля и хорошие организаторские способности помогут вам быстро достичь своих целей, одержать победу над конкурентами и врагами. Вам следует быть аккуратными при вождении авто и на дорогах, есть риск аварий, а также надо следить за своим языком. Неосторожные слова могут сильно навредить вам и вашим близким.
Наиболее сложный период, ожидает тех из вас, кто проходит рубеж в районе 18-19, 36-38, 42 лет. Хороший эффект возможен в том случае, если Марс и Солнце, укреплены и находятся в сильной позиции в вашем личном гороскопе. Все хорошее усиливается! При таком раскладе, вы будете полны энергии и энтузиазма, проявите смелость и заинтересуете окружающих. Судя по древним текстам, если у вас есть талант в музыке, танцах или драме, это может привести к грандиозному успеху и удовлетворению всех желаний. Проявятся отличные организаторские способности. Возможен большой успех в образовании, изучении иностранных языков. Писатели могут наконец-то закончить свой роман и успешно издать книгу! Хороший аспект для режиссёров, продюсеров, для работы на сцене, в кино, театре, шоу-бизнесе. Вы можете получить доступ к любой информации, и хорошо заработать при посредничестве. Такой аспект даёт, много коротких путешествий, много хлопот и беспокойств с родственниками, особенно младшими.

Влияние Кету: Замечательный аспект Южного узла, дарующий прекрасные возможности для духовного просветления и обретения нового смысла в жизни! В негативе, проблемы могут возникнуть вдали от родного дома, особенно у тех, кто находится в эмиграции. Кроме того, судьба пошлёт вам различные испытания, в отношениях с учителями, отцом и при получении высшего образования. Хорошо заканчивать цикл образования и пребывания вдали от родины. Некоторым, придётся отказываться от получения гражданства и вернуться на родину, от чего они только выиграют и получат колоссальное облегчение. Хороший аспект для паломничества в святые места или дроги будут связаны с оздоровлением. Вероятны проблемы из-за вопросов религии, философии, идеологии, и различных документов.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 18-19, 36-38, 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Венера занимает сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, будет помощь от учителей или вашего отца, который будет преуспевать, и помогать вам. Большая удача вдали от родины, через иностранцев, при получении эмиграционных документов. Все проблемы будут легко решаться. Очень хорошо для длительных путешествий с духовными целями. Вы совершите благородные поступки, окажите помощь людям и ваш авторитет резко вырастет в глазах общественности.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Видео-комментарии к гороскопу для ВОДОЛЕЯ на 2024 год

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]

Ответить