Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака. ноябрь-декабрь 2023

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака. ноябрь-декабрь 2023

Сообщение Андрей Лавров »

Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака
Гороскоп на ноябрь-декабрь 2023 г.


Совместный транзит Марса и Солнца по знаку Стрельца.

Транзит Марса и Солнца по Тропическому знаку Стрельца в 2023 году стартовал почти одновременно. Солнце зашло в Стрельца с 22 на 23 ноября, а Марс перешёл в Стрельца 24 ноября 2023 г. Поэтому, нынешний прогноз влияния Марса, сейчас усилен ежегодным Солнечным транзитом по знаку Стрельца начиная с 24 ноября. Темы, затронутые в прогнозе будут актуальны до 4 января 2024 г.

Изображение
Наиболее сильному влияния Марса сейчас подвержены знаки Oгненного тригона Стрелец-Овен-Лев, а также знаки, Близнецы-Дева-Рыбы. В центре внимания этого прогноза, окажутся те, у кого в личных гороскопах выражены знаки Стрелец-Близнецы.
Те, кто попадает под мощный энергетический поток небес, ощущают прилив сил и чувствуют мощное напряжение внутри и снаружи. Люди становятся более возбудимыми, агрессивными и нетерпимыми. В лучшем случае, это хорошее время для проявления инициативы, предприимчивости, силы воли и ведения активного образа жизни. Спорт, танцы, походы, сексуальная активность, обостряется гормональный фон, усиливаются желания, позитивное влияние на зачатие. Это время когда можно сделать много тяжёлой работы, которую откладывали раньше, а это требует хороших энергозатрат.
В тоже время, такая звёздная комбинация мужской пары, дает боевой настрой и может спровоцировать войну с внешним миром, а бурный всплеск сексуальности, часто переходящий в разгул страстей, может принести много страданий и массу разрушений в личном плане.

Изображение

Прогноз влияния Марса и Солнца на все знаки Зодиака.

Овен. Один из лучших прогнозов для вашего знака! Отличный аспект для покорения других стран, повышения своего образования, расширения кругозора, влияния и международных связей. Пользуйтесь моментом и не упускайте шансы дальних путешествий, культурного отдыха и повышения образования. Вы можете найти духовного и более образованного партнёра или ваша связь с супругами претерпит трансформацию и станет более духовной. Отличный период для совершения паломничества в дальние страны и обретения своего духовного наставника. Важную роль в этих делах могут сыграть ваши учителя, сокурсники и дальние родственники. Есть вероятность, что бурные страсти вспыхнут прямо на кафедре с вашими учителями или однокурсниками. Бурные страсти могут унести вас на самый край земли. Иностранцы могут сильно будоражить ваши половые инстинкты и оказать помощь в делах эмиграции. При духовном развитии человек может найти способы сексуальной сублимации в сфере творчества, молитвы, чтения мантр, практике йоги.

Телец. Это очень сложный и опасный прогноз для вашего знака. Возможно вам придётся повоевать. В тоже время, есть вероятность, что судьба подарит вам хорошего сексуального партнёра, равного вам по темпераменту. Повышаются шансы зачатия ребёнка. Но будьте готовы к разного рода проблемам, причиной которых может стать беспорядочная сексуальная жизнь, страсть, ревность - ваша низкая самооценка. Вы также можете столкнуться с делами смерти, оформления наследства, страховок или кредитов. Возможно интересное знакомство с представителями силовых структур, хирургии или МЧС. Сейчас можно сейчас сыграть по-крупному и пойти на большой риск ради своих возлюбленных. Берегите свою жизнь, избегайте наркотиков, криминала и не теряйте голову из-за ревности.

Близнецы. Результатом такого транзита, могут стать неожиданные судебные дела и напряжённые противостояния с вашим деловыми и личными партнёрами. В вашем гороскопе, Марс сейчас затрагивает сектор брака и делового партнёрства. Супруги могут проявлять бурную активность и напористость. Сейчас вы можете встреть невероятно сексуального партнёра, потерять голову, погрузиться в пучину страстей и всерьёз задуматься о браке. В лучшем случае такой аспект даст вам мощную силовую поддержку и возможно подарит шансы на серьёзные отношения с военными, хирургами или теми, чья работа связана с риском, опасностями и спасением людей. Вероятно, что партнёры по бизнесу захотят наладить с вами более тесный контакт. В тоже время, сейчас могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом на почве ревности и сексуальных проблем, и проявлений деструктивной агрессии. Избегайте открытых столкновений, вас могут втянуть в конфликты. При позитивном раскладе, можно одержать победу в долгих судебных разбирательствах.

Рак. Такое сочетание может дать служебный роман, или сексуальные домогательства и назойливые преследования со стороны коллег по работе. Транзит Марса затронул сейчас тот сектор гороскопа, который символизирует здоровье, долги, работу, долг и повседневные обязанности. Аспект может дать бурный служебный роман. Этот транзит сложный, может принести разочарования в браке большей частью из-за бытовых проблем. Супруги могут доставать вас по мелочам, или вам придётся "отрабатывать" старые долги. Это может вызывать у вас сильное раздражение. В тоже время, в такие периоды, повышается ваша работоспособность. За короткое время, вы можете успешно провести ремонтные работы или сделать что-то своими руками. Отличное время для лечения методами массажа и физиотерапии. Есть опасность заболеваний передающихся половым путём или вынужденных хирургических операций. Хороший аспект для капитального ремонта или проведения генеральной уборки своего дома. Есть отличный шанс почиститься, поправить своё здоровья и тщательно обследоваться.

Лев. Есть вероятность начала бурного романа, который вдруг свалится на вашу голову. Транзит Марса проходит в счастливом секторе гороскопа, который отвечает за развлечения, праздники, романы, зрелищные мероприятия, детей, любовь и творческое самовыражение. У ваших детей сейчас может начаться бурный страстный роман. Они могут потерять голову и свою девственность. С первой любовью, обычно приходят и страдания на любовной и сексуальной почве. Детям потребуется, не осуждение, а помощь и поддержка от близких и родителей. Берегите личную информацию! Вероятно, что, вам могут сделать непристойное предложение, например, снять фильм интимного содержания. С другой стороны, ваши романы и сексуальные похождения, сейчас могут сделать вас невероятно популярными, и обсуждаться в широких массах. Они могут принести вам славу и известность. Также такой транзит планет, может принести большую удачу и щедрые подарки судьбы. Очень хороший аспект для профессиональных спортсменов, которые могу получать награды и призовые места и рост числа поклонников!

Дева. Такой аспект, дает хорошие шансы устроить свою личную жизнь для тех, кто вышел из рода военных. В вашем гороскопе транзит Марса проходит в секторе гороскопа, символизирующим ваш дом, семью, личную жизнь, корни, родителей. Страсти могут бурлить у вас на Родине, в доме ваших родителей или при их активном участии. При негативном раскладе вы рискуете потерять жильё или превратить свой дом в настоящий бордель. Вероятны сексуальные домогательства в родном доме. Женщины в доме могут пострадать. В некоторых местах, родители могут выдать замуж своих дочерей против их воли, либо брак происходит при активном посредничестве родителей и стариков. Есть опасность возгораний и пожаров в вашем доме!

Весы. Транзитная пара Марс-Солнце, мощно активизирует зону близких родственников в вашем гороскопе. Любовные и сексуальные похождения могут происходить при активном посредничестве ваших братьев, сестёр и школьных друзей. Они сильно подогреют ваш сексуальный интерес и направят ваше либидо по течению. Вероятен бурный роман с вашими одноклассниками или с теми, кто живёт по соседству. А вокруг ваших родственников сейчас могут разгореться настоящие страсти и боевые действия. Будьте осторожны, и разборчивы в новых связях и знакомствах. Безобидный на первый взгляд секс по телефону или в интернете, может привести к самым негативным последствиям. Вы можете сильно пострадать из-за вашей любовной переписки. Телефон, и другие средства связи, могут сыграть роковую роль в вашей судьбе. Кроме того, в переписке с другим людьми сейчас может разыграться настоящая война. Творческие и особо талантливые из вас, сейчас могут написать любовный роман или секс-пособие в духе Кама-Сутры.

Скорпион. Возможно вам придётся повоевать из-за денег. Либо появится шанс хорошо заработать, но это потребует смелости, решимости и больших энергозатрат. В хорошем варианте, есть шанс расширить и укрепить семью. Но в данном контексте воинственных планет, более важно уметь защитить свою семью, и спасти семейный бюджет. Берегите свои денежки и ваши накопления! Ваши необузданные страсти могут повлечь опустошение кошельков и сейфов. Если вы сейчас прогорите, то есть риск больших проблем в семейной жизни. Некоторым из вас, могут предложить деньги за секс или другие искушения за цацки и побрякушки. В тоже время, ваши возлюбленные, могут сделать вам дорогие подарки и щедро наполнить ваши кошельки. Очень осторожно отнеситесь к новым источникам доходов, которые проявятся в это время. Есть риск, что вас могут затянуть в криминал и тогда опасный прогноз может реализоваться не в вашу пользу.

Стрелец. Вы можете испытать мощнейший прилив сил и уверенности в себе! Звезды делают из вас лидера и первопроходца. Главное не переоценить свои возможности. Излишняя агрессивность, может привести к настоящей войне и наряженному судебному противостоянию. К тому же, резко возрастает вероятность ожогов, аварий и столкновения с криминалом. Можно навлечь на себя беду. Поэтому, не забывайте об осторожности и торопитесь не спеша. Это период обновления и новых важных стартов в жизни! Новые начинания, активные поиски себя и своих половинок и бурные изменения в голове характерны для настоящего периода. При таких транзитах, вы можете стать невероятно, притягательными, сексуальными, напористыми и настойчивыми. Можно изменить свой имидж, поработать над собой. Но при этом, вам следует быть скромнее. Помните, что из-за вас могут разрушиться чужие судьбы и чужие семьи. Все ваши тайные любовные романы сейчас могут раскрыться, вас могут бурно обсуждать. Возможно, что именно сейчас, вы решитесь на отважный шаг в сфере брака и личной жизни.

Козерог. Сейчас вы можете ощутить резкий спад сил и беспомощность. В такие периоды, люди становятся более мнительными, податливыми, лживыми, слабыми и зависимыми. Но в сексуальной жизни может проявляться бурная активность и даже успех, который может привести к долгожданному зачатию. В целом это сложный транзит Марса, проходит в финальном секторе гороскопа, который символизирует конец пути, конец дел, истощение и возврат кармы. Вы можете столкнуться с обманами и предательствами в любовной жизни. Это ведёт к разочарованию в любви. Сейчас вы можете питать иллюзии относительно некоторых людей. Не торопитесь делать поспешных выводов и принимать важные решения в сфере личной жизни. Полезно поставить отношения на паузу и дать время проверить свои чувства. В тоже время, могут возникать тайные любовные связи которые будет очень сложно скрывать. В итоге, последствия могут быть печальными. Некоторые из вас, могут воплотить в реальность массу скрытых сексуальных фантазий, особенно если они были подавлены долгое время. Хороший период для творческой сублимации половых инстинктов. Кроме того, этот аспект позволит обрести вам мудрость и богатый жизненный опыт в сфере отношений между полами.

Водолей. В целом, это очень интересный и перспективный аспект для развлечений, крупных доходов, воплощения своих сексуальных желаний и весёлого времяпровождения. Друзья могут сыграть важную роль в вашей любовной жизни. Это время бурного отдыха, когда вы особо не думаете о последствиях, а пользуйтесь моментом. Внезапные большие доходы могут вскружить вам голову, дружеские связи могут неожиданно перейти в страстную любовную связь. Страсти могут разгореться в сфере дружеских отношений, но есть риск, что вы можете потерять настоящего друга. Дружба между сексуальными партнёрами чаще является утопией. Вы можете вести активные поиски своих половинок в сети, вероятен виртуальный секс или различные сексуальные игры. Возможет настоящий бардак, чехарда и неразборчивость в сексуальных связях, и отрыв во все тяжкие, на всю катушку. Очень опасный аспект для любовных аферистов и игроков. Можете заиграться и не заметить, как больно ранят ваше сердце.

Рыбы. Очень мощный и перспективный прогноз для вашего знака! Это отличный период, для достижения важных целей в своей жизни и покорения земных высот! Цели у всех разные в зависимости от возраста, статуса, профессии и жизненного опыта. Возможны любовные романы с вышестоящим начальством, активное продвижение по служебной лестнице, достижение важных целей и высокое покровительство. Есть вероятность смены места жительства, оформления бумаг, купли, продажи земли, недвижимости или крупной техники. Для некоторых из вас, более старшего поколения, вероятно завершения строительства важного объекта или своего дома. В это время, возрастает вероятность сексуального домогательства со стороны начальства и покровителей. Возможно вопрос станет ребром: служебный роман или финиш-контракт. А тем, кто работает на руководящих постах, придётся побороться за своей место под Солнцем. Сейчас вы проходите, важную развилку в своей судьбе, которая заставит вас сделать выбор.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака. ноябрь-декабрь 2023

Сообщение Андрей Лавров »

phpBB [media]


Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
phpBB [media]

Изображение

Ответить