LOVE-ГОРОСКОП на февраль и март 2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-ГОРОСКОП на февраль и март 2024

Сообщение Андрей Лавров »

Транзит Венеры и Марса по знаку Водолея

Марс и Венера в астрологии, являются главными символами любовной и сексуальной жизни и взаимоотношениях между полами. Венера в Водолее ожидает от партнеров необычного, оригинального подхода при ухаживании и проявлении чувств, который будет отличается от устоявшихся стереотипов и разрывает общие шаблоны поведения. Такая Венера хорошо оценит блестящий ум, необычные способности и профессиональные навыки. Поведение обоих партнеров может резко меняться от прохладной любезности до вспыльчивой бескомпромиссности. Марс в Водолее, стимулирует фантазию, постоянно ищет новых подходов, является новатором в сфере сексуальной жизни и любовных отношений. Такое положение планет является одним из самых парадоксальных и противоречивых позиций в Зодиаке. Люди с таким положением очень свободолюбивы и в лучшем случае уважают свободу своих партнеров. Если отношения строятся на искреннем доверии и духовном единомыслии, то у вас есть шансы для счастливого романа. В обратном случае, когда отношения основаны на постоянном контроле и взаимном недоверии, есть риск что браки и все договоренности, могут трещать по швам и внезапно разрушаться.
Изображение
Надо особо отметить, что такие положения главной любовной пары в воздушной стихии, иногда дают ветреных партнеров, допускающих свободные отношения или участие третьих лиц в интимных контактах. Но эксперименты с групповым сексом, часто плохо заканчиваются. При этом, некоторые пары могут спокойно работать или знакомиться в студии порно-индустрии и любить одновременно нескольких партнеров. Для таких сценариев надо обладать особым менталитетом. Такие супруги, могут знакомить своих партнеров, со своими друзьями и подружками, меняться парами и потом продолжают дружить. В негативном сценарии, такой аспект подобен урагану, который приносит хаос и разрушения в семью, беспорядочные половые связи, эксперименты в сексе, вмешательства друзей, которые за место помощи и поддержки супругов, будут способствовать изменам и разрушению семьи, как это иногда происходит после девичников или мальчишников. В лучшем случае, вы сможете провести удачные эксперименты в постельной жизни и обогатите сексуальный опыт со своим партнером, что улучшит и укрепит вашу связь. Кроме того, эта зона Зодиака связана с бурными развлечениями, посещением крупных увеселительных мероприятий, зрелищных спортивных событий, посещением выставок, творческих демонстраций и театральных представлений. И наконец, подобные аспекты в секторе Водолея, могут принести некоторым знакам, крупные выигрыши, очень хорошие неожиданные прибыли и дорогие подарки.

Марс проходит по знаку Водолея с 13 февраля по 23 марта 2024 г.
Венера проходит по Водолею с 16 февраля по 12 марта 2024 г.

В итоге, совместный транзит Марса и Венеры, по знаку Водолея проходит с 16 февраля по 12 марта 2024 года. Именно этот период, является пиковым для страстного накала в сфере сексуальных отношений. Самый этого соединения главной любовной пары планет, пройдет с 18 февраля по 1 марта 2024 года в первой половине знака Водолея!
Наиболее удачные любовные прогнозы в этот период касаются знаков Воздушной стихии – Водолей-Близнецы-Весы. Интересные предложении в браке и позитивные перемены в личной жизни, могут коснуться знаков Льва, Скорпиона и Тельца. Бурные сексуальные страсти могут кипеть вокруг знаков Рыбы и Рака. Но у Водных знаков, в итоге, новые романы могут привести к разрушению брака и разрыву старых отношений. Земным знакам Зодиака – Тельцам, Девам и Козерогам, этот период сулит служебные романы, повышенный сексуальный интерес коллег по работе, а также возможности заработка, подарков и продвижения карьеры благодаря сексуальным партнерам. Овны и Стрельцы, могут обогатить свой сексуальный опыт и реализовать самые смелые замыслы в сфере интимной жизни, оставаясь при этом в свободных отношениях.

Изображение
Прогноз влияния Марса и Венеры на все знаки зодиака
Период действия прогноза с 13 февраля по 23 марта 2024 г.

ОВЕН. Внезапные большие доходы могут вскружить вам голову, дружеские связи могут неожиданно перейти в страстную любовную связь. Страсти забурлят в компании ваших единомышленников или друзья помогут вам найти отличных любовников. В целом, это время бурного отдыха и развлечений, когда вы особо не думаете о последствиях, а пользуйтесь моментом. Не торопитесь нарушать дистанцию. Дружба между сексуальными партнёрами чаще является утопией. Вы можете найти свои половинки в виртуальном пространстве, на сайте знакомств или в социальных сетях. Но будьте осторожны, в интернете всегда много любовных аферистов и игроков. Ваши интимные видео и фото могут оказаться в открытом доступе социальных сетей и разных сайтов. При этом, рейтинги вашей полярности могут взлететь до небес, появится много предложений в сексуальном плане. Любовная фортуна в это время будет более благосклонна к тем, кто работает в сфере кино, развлечений, фото-видео съемки, биржевой деятельности, экономики, науки и внедрении новых технологий.

ТЕЛЕЦ. Это отличный период, для достижения важных целей в своей интимной жизни и покорения земных высот! Возможно родители помогут вам наладить личную жизнь. Благодаря браку вы сможете удачно решить жилищный вопрос. Ваши возлюбленные могут играть главную роль при смене места жительства и оформлении сделок по продаже земли и недвижимости. Возможны любовные романы с вышестоящим начальством, активное продвижение по служебной лестнице и достижение важных целей благодаря сексуальным связям В это время вероятны сексуальные домогательства со стороны начальства и покровителей. Возможно вопрос станет ребром: служебный роман или финиш-контракт. Начальникам придется побороться за своей место под Солнцем. Это важный аспект для тех, кто хочет повысить уровень своей квалификации, тех строит карьеру и работает в сфере управления. Вы можете оказаться перед важным выбором в своей личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Один из лучших прогнозов несет вам нынешний транзит главной любовной пары планет! Появится шанс для путешествий по миру вместе со своими возлюбленными! Не упускайте момент, для совместного культурного отдыха, повышения образования и расширения своего кругозора. Вы можете найти духовного и образованного партнера или ваша связь с супругами станет более одухотворённой. Отличный период для совершения паломничества в дальние страны и обретения своего духовного наставника. Важную роль в этих делах могут сыграть ваши учителя, сокурсники и дальние родственники. Есть вероятность, что бурные страсти вспыхнут прямо на кафедре с вашими учителями или однокурсниками. Бурные страсти могут унести вас на самый край земли. Иностранцы могут сильно будоражить ваши половые инстинкты и оказать помощь в делах эмиграции. Есть вероятность заключения брака или зачатия ребенка в другой стране.

РАК. Такой аспект может подарить вам отличного сексуального партнёра. Но будьте готовы к разного рода проблемам, причиной которых станет ваша сексуальная жизнь, страсть, ревность (возможно завышенные потребности). Резко повышаются шансы для зачатия ребенка. Возможно интересное знакомство с представителями силовых или криминальных структур. Судьба может послать вам, пожарника, металлурга(кузнеца), хирурга или спасателя. В худшем случае, есть опасность сексуального насилия над вами или с вашим участием. Некоторые из вас могут потерять голову и пойти на большой риск ради своих возлюбленных. Берегите тех, кто любит вас, такой аспект повышает вероятность несчастных случаев в результате ревности, измен и на почве сексуальных проблем.

ЛЕВ. Вам могут сделать предложение руки и сердца. Главная любовная пара, усилит зону брака, что резко повышает возможности устроить свою личную жизнь. В тоже время, у более старших поколений, есть угроза скорого развода. Могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом на почве ревности и сексуальных проблем. Сейчас вы можете встреть невероятно сексуального партнёра, потерять голову, погрузиться в пучину страстей и всерьёз задуматься о браке с этим человеком. Избегайте открытых столкновений с бывшими и решайте проблемы в правовом поле. При позитивном раскладе, можно одержать победу в долгих судебных разбирательствах благодаря своим возлюбленным и виртуозной игры в команде.
В лучшем случае такой аспект даст вам хорошую поддержку и подарит шансы на серьезные отношения. Вероятно, что партнёры по бизнесу захотят наладить с вами более тесный интимный контакт. Хорошие шансы в любовной сфере сейчас, имеют представители судебной правовой системы, юристы, дипломаты и работники сферы искусства.

ДЕВА. Любовные шансы откроются благодаря, затеянному ремонту, походам по больницам и различным сервисам по ремонту! Аспект может дать бурный служебный роман или настойчивые домогательства от коллег по работе. Этот транзит сложный, может принести разочарования в браке, скорее из-за бытовых проблем. Партнёр может достать вас по мелочам, или вам придётся "отрабатывать" старые долги. В тоже время, в такие периоды, повышается ваша работоспособность. За короткое время, вы можете успешно провести ремонтные работы, повысить свои профессиональные навыки, благодаря своим возлюбленным. Отличное время для лечения методами массажа и физиотерапии. Берегитесь венерических заболеваний. В тоже время, есть отличный шанс почиститься, поправить свое здоровья и тщательно обследоваться. Хорошие шансы в любовной сфере имеют врачи, строители, следователи, бухгалтеры, логисты, проводники поездов, работники, налоговых, типографий, издательств и науки.

ВЕСЫ. Очень счастливый и удачный прогноз, так как главная любовная пара сойдется в счастливом секторе гороскопа, который отвечает за развлечения, праздники, романы, зрелищные мероприятия, детей, любовь и творческое самовыражение. У ваших детей сейчас может начаться бурный страстный роман. Они могут потерять голову и свою девственность. Детям потребуется, не осуждение, а помощь и поддержка от близких и родителей. Берегите личную информацию! Вероятно, что, вам могут сделать предложение снять видео интимного содержания. С другой стороны, ваши романы и сексуальные похождения в этот период, могут сделать вас невероятно популярными и обсуждаться в широких массах. Это удачный аспект для людей работающих с детьми и в творческих сферах, особенно - музыки, театра и кино. Возможно вам предложат роль главных героев любовников! Резко повышается ваш рейтинг полярности в обществе, некоторые могут неожиданно прославиться. Также такой транзит планет, может принести большие выигрыши и щедрые подарки судьбы.

СКОРПИОН. Это хороший аспект для консервативных браков, когда старшие поколения помогают устроить личную жизнь молодым. Страсти могут бурлить у вас на Родине, в доме ваших родителей или при их активном участии. При негативном раскладе вы рискуете потерять жильё или превратить свой дом в настоящий бордель. Вероятны сексуальные домогательства в родном доме. Брак происходит при активном посредничестве родителей и стариков. Есть опасность возгораний и пожаров в вашем доме! В лучшем случае, такой аспект дает удачное решение квартирного вопроса после свадьбы и получение солидной помощи от родителей супругов. Особенно хорошие шансы в сексуальной жизни есть у тех, чья работа связана с историей, археологией, геологией психологией, работников роддомов, а также тех, чья работа связана с землей, недвижимостью, продуктами питания, ресторанным и агропромышленным бизнесом. Если вы эмигрант, то повышаются шансы устроить свою личную жизнь со своими земляками.

СТРЕЛЕЦ. Любовные и сексуальные приключения могут происходить при активном посредничестве ближайших родственников, соседей и школьных друзей. Они сильно подогреют ваш сексуальный интерес и направят ваше либидо по течению. Вероятен бурный роман с вашими одноклассниками или с теми, кто живет по соседству. В худшем случае, могут возникать серьезные конфликты в семье из-за сексуальных домогательств соседей и перечисленных выше людей. Вокруг ваших близких родственников сейчас могут разгореться настоящие страсти. Будьте осторожны, и разборчивы в новых связях и знакомствах. Безобидный на первый взгляд секс по телефону или в интернете, может привести к самым негативным последствиям. Вы можете сильно пострадать из-за вашей любовной переписки. Телефон, и другие средства связи, могут сыграть роковую роль в вашей судьбе. Кроме того, в переписке с другим людьми, может разыграться настоящая война. Творческие и особо талантливые из вас, могут написать учебное секс-пособие в духе Кама-сутры. Хорошие шансы для любви есть у работников сферы образования, торговли, маркетинга, связи и сферы перевозок.

КОЗЕРОГ. В целом, это очень перспективный аспект для обогащения за счет своих возлюбленных или сексуальных партнеров. В тоже время, ваши необузданные страсти могут повлечь опустошение кошельков и сейфов. Из-за лишних растрат могут возникнуть большие проблемы в семейной жизни. Такой аспект при рождении, присутствует в гороскопах работников секс-шопов и сексуальной индустрии. Некоторым из вас, могут предложить деньги за секс или другие искушения, за украшения и побрякушки. Очень осторожно отнеситесь к новым источникам доходов, которые проявятся в это время. Есть риск, что вас могут затянуть в криминал и тогда опасный прогноз может реализоваться не в вашу пользу. В позитиве, ваши возлюбленные, могут сделать вам дорогие подарки и щедро наполнить ваши кошельки. Хорошие шансы в любви есть у тех, кто работает на производстве товаров народного потребления, а также в сфере экономики и общепита.

ВОДОЛЕЙ. Очень удачный аспект в плане любовной жизни и новых ярких ощущений. Это период обновления и новых важных стартов в сексуальной сфере! Новые начинания, поиски себя и бурные изменения в голове характерны для настоящего периода. Сейчас вы можете стать невероятно, сексуальными, притягательными, напористыми и настойчивыми. Можно изменить свой имидж, поработать над собой. Но при этом вам следует быть скромнее. Из-за вас могут разрушиться чужие судьбы и чужие семьи. Тайные любовные романы сейчас могут раскрыться, вас могут бурно обсуждать в обществе. Возможно, вы решитесь на отважный шаг в сфере брака и личной жизни. Вырастут рейтинги вашей популярности! Очень хорошо для работников творческой сферы. На вас может снизойти вдохновение. Это время бурного обновления и перезагрузки своей любовной жизни. Многое будет зависеть именно от ваших решений, за которые придется взять на себя ответственность.

РЫБЫ. Это очень хороший аспект для раскрытия своей сексуальности, но и опасный. Есть вероятность тайных романов, которые придется скрывать. Соединение любовной пары происходит в сложном финальном секторе гороскопа, который дает путаницу, обманы, измены, иллюзии, искушения, разочарования и проблемы с психикой на почве любовных расстройств. Берегите тех, кто вас любит и не играйте с чувствами. Из-за вашего легкомыслия, вы рискуете потерять дорогих вам людей и навлечь большую беду на свой дом. Возможно, вам захочется предаться добровольному затворничеству и замолить свои грехи в монастыре. Хотя именно там, наиболее вероятен разгул страстей в данный момент времени. Чем больше вы подавляли свои естественные желания, тем сложнее будет контролировать свои первобытные инстинкты в ближайший период. Вероятна, встреча своего идеала и начало короткого романа, у которого будет мало шансов на перспективу. Планы могут разрушиться по причине сложных болезней, лишения свободы или эмиграции партнеров. В позитиве, у вас появится человек, который поможет вам воплотить в жизнь, ваши сокровенные сексуальные фантазии. Повышается вероятность зачатия. Такой звездный аспект главной любовной пары планет, позволит обрести вам мудрость и богатый жизненный опыт в сфере отношений между полами. Хорошее время для творческой сублимации половых инстинктов, деятелей культуры, работников творческой и театральной сферы. Это хорошее время для морских круизов и романов в санаториях.

Ответить