Признаваться в своих чувствах или нет?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Intesa

Признаваться в своих чувствах или нет?

Сообщение Intesa »

Вопрос именно таков, признаваться или нет? Вопрос возник в 14.23 по белорусскому времени в г.Минске 25 декабря 2005г.
Краткая предыстория: Познакомилась с парнем, встречались, потом после серьезного разговора (о том, что он никого не сможет полюбить и у него много женщин) я исчезла из его жизни, и он не искал встречи. Прошел месяц, думала, что забыла. Случайно встретились и все заново нахлынуло. Люблю я его. Но никак ему этого не показывала, наоборот. Боюсь открыться, боюсь. Недавно позвонил, как будто перевести на русский язык одно сообщение, которое его другу прислала девушка. Текст сообщения был до боли похож на то, что он бы и мне мог сказать. Сделала вид, что пофик, перевела, похвасталась своими успехами в жизни. Спросил у меня есть ли у него шанс? Ответила, что у каждого человека в этом мире есть шанс. Опять пропал. Скоро у него День рождения. И я думаю, признаться ему в своих чувствах или нет? Что у нас может быть после этого? Может он просто "плюнет в душу".
Он: родился 26 декабря 1975г.
Я: родилась 1 февраля 1982г. в 12.55 в г.Минске
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

mause

Сообщение mause »

Скорее всего уже неактуально, и все же...
исходя из карты, признаваться не следовало. Хотя через какое-то время у Вас обоих может быть шанс сблизиться.
Интересно, а как Вы все-таки поступили?

Intesa

Сообщение Intesa »

Спасибо за внимание.
Я так и не призналась ему в своих чувствах, но с Днем рождения все равно поздравила. Зато он сделал какие-то выводы и без моего участия. Сказал, что ему надо время. При этом, я действительно ему ничего не говорила про чувства. Был вообще нейтральный разговор, правда он был приятно удивлен, что помню про День рождения. Наверное это и послужило поводом для его собственных выводов.
Скажите, а что там про шанс сблизиться. И стоит ли его использовать, если он будет?

mause

Сообщение mause »

Насчет - стоит ли использовать - только Вам решать. Совместимость у вас вроде бы вполне неплохая,да разве это показатель... и с плохой люди живут...
Знаете, хорошо, что Вам хватило сил не непрягать обстановку своим признанием,это, прямо скажем, не всем бы удалось, но меня больше волнует,как вы себя поведете не на стадии любови-моркови, а в стадии настоящих партнерских отношений,будете ли Вы столь же рассудительны, и терпеливы. Вот что я советовала бы Вам обдумать и представить, на будущее.
Про шанс- знаете, мне довольно сложно сказать, ведь вопрос то сформулирован был не про это... Мне кажется, он все же просматривается - если что, то до конца января. Честно говоря, была бы Вам благодарна, если бы проинформировали, как сложится дальше.

Intesa

Сообщение Intesa »

Здравствуйте.
Я обязательно напишу как сложатся отношения дальше.
На данный момент ни я ему не звоню и не ищу встречи, ни он этого не делает. И я не знаю поддерживать в себе надежду на возможное будущее продолжение или стараться ее "задавить".
И сейчас действительно вопрос о том, будет ли у нас шанс сблизиться стал для меня очень важен.
Возник он в 13.12 по местному времени 10 января 2006г. в г.Минск.
Спасибо за Ваше внимание!

mause

Сообщение mause »

(очень кисло)
Ну,из этой карты - точно есть, и скоро.Только, кажется, это уже вымучивание ответа,считать ли его точным, я не знаю. Может , старшие товарищи выскажутся?
Относительно надежды - нет, всегда лучше забыть и не думать, а все остальное пусть будет приятным сюрпризом! (это из жизни:))))
Ну что ж, подождем -с

Intesa

Сообщение Intesa »

Спасибо еще раз.
И Вы правы. Это действительно вымучивание, и не только вопроса, но и самой себя. Но я себе позволила это только сегодня :) завтра все будет иначе. Обещаю. Человек сам по себе очень силен, и многое может пережить. Спасибо Вам за помощь. И позже я все-таки напишу о результате.

Intesa

Сообщение Intesa »

Здравствуйте.
Решила написать, поскольку долгое время не будет возможности посетить форум.
В моей ситуации ничего не изменилось. Все тихо как и прежде. Никаких признаков жизни от него, и я тоже не активна (а, как хочется!). Думаю, что больше ничего и не изменится. Сейчас где-то месяц буду очень занята, возможно необходимо будет уехать из города.
Сегодня утром (24.01.2006г. в 9.48 по местному времени г.Минск) возник вопрос: Будем ли мы когда-нибудь вместе??
но, в тоже время возникает другой вопрос в голове: а хочу ли я знать ответ на этот вопрос. Да, хочу. Так будет легче. Нет, так нет. Да, так... жизнь покажет и расставит все на свои места.
Спасибо.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Мда. Помнится гадала я на Таро. Собиралась замуж. Муж был в другом городе, дата заключения брака назначена, но не было уверенности, что все страстется, что не возникнет каких-то непреодолимых неожиданных обстоятельств или в конце концов кто-нибудь из нас в последний момент не передумает. Я разложила расклад "да-нет" на вопрос "поженимся ли?" Получила однозначный и бесповоротный ответ "нет". Однако все прошло гладко и мы поженились. Как вы считаете - наверное надо было бежать сломя голову в ЗАГС забирать заявление?... :) То же самое в вашем случае. Пока вы сами не решили, чего хотите, нечего мучать карту. Она вам чудес не откроет.

Желаю удачи :)

Ответить