Творческий поиск работы уже сводит с ума :-)

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Творческий поиск работы уже сводит с ума :-)

Сообщение Sherry-y »

Добрый день!! Очень прошу астро-совета.. :-))
Вроде бы такая решительная девушка, но не могу никак определиться с работой... просто ужас! И неплохие предложения появлялись, но каждый раз, чувствовала что-то не то. :roll:
Дело в том, что я пишу научный проект, тема актуальная, которую на протяжении нескольких последних месяцев обстоятельно обдумывала.. и пришла к выводу, что надо отыскать такое место, чтобы можно было совмещать и исследование, и работу, и личную жизнь. Видимо, тем самым себя и ограничила! :wink:

Скажите, пожалуйста, когда закончится этот творческий поиск и где? :)

22:18 г.Москва 15.03.06
Последний раз редактировалось Sherry-y 02 май 2006, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Re: Творческий поиск работы уже сводит с ума :-)

Сообщение Троянка »

Sherry-y писал(а):надо отыскать такое место, чтобы можно было совмещать и исследование, и работу, и личную жизнь.
Хотите, чтобы вам за личную жизнь деньги платили?... :) странное однако вырисовывается совмещение... :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y, вот здесь правила задания Хорарных вопросов. http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=1006

В той форме в которой вы задали вопрос на него ответить нельзя и карта на это указывает.

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Троянка 8) , имелось ввиду по времени успевать совмещать. А не то, что подумалось :lol:
Свет, спасибо! :oops: Если можно, я переформулирую.. перспективнее ли работа в коммерческой организации? :shock:
16:05 г.Москва 16.03.06

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а):перспективнее ли работа в коммерческой организации? :shock:
Так, опять вопрос расплывчатый. Слово "перспективнее" стоит в сравнительной форме. Чем четче вопрос тем яснее ответ.

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Света Р писал(а): Так, опять вопрос расплывчатый. Слово "перспективнее" стоит в сравнительной форме. Чем четче вопрос тем яснее ответ.
Света, так надо сразу не к правилам отсылать. А к соседней теме, где я там еще когда в т.ч. о таких подводных камнях ведь говорила. Здесь
У меня впечатление, что даже там у нас никто прикрепленные темы не читает.
Найти меня проще всего здесь

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Тань, для меня это и есть нерадикальность вопроса. :? Если кверент не может сформулировать точный вопрос, то о чем говорить. Кстати в первой карте АСЦ в первых градусах, вопрос задан слишком рано.

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Regyna, читают-читают =)!
Другое дело, что почему-то не сразу вопрос формулируется в нужной форме. :wink:

Света, да, ситуация с того момента немного поменялась. И первоначальное предложение пришлось отклонить, но тут же появилось еще одно, более привлекательное (из другого отдела).

Буду ли я работать в гос.учреждении?
19:50 21.03.06 г.Москва


Заранее спасибо, настоящим Волшебницам!!! :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а): Буду ли я работать в гос.учреждении?
Sherry-y, в течении всей жизни? В любом гос. учереждении? Ну почему не спросить Получу ли я это место? Зачем все усложнять.

К томуже Меркурий все еще ретроградный, а после изменения своего движения запросы и условия у работодателя могут поменяться. советую подождать до 28 марта.

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Света Р писал(а): К томуже Меркурий все еще ретроградный, а после изменения своего движения запросы и условия у работодателя могут поменяться. советую подождать до 28 марта.
Лучше даже до после-Затмения, март пусть закончится сначала.
Найти меня проще всего здесь

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Мда.. представляете, я даже почти не сомневалась в том, что "получу это место", но вот буду ли там работать было под вопросом. Поэтому и вопрос был поставлен в такой усложненной форме.
8) В общем, развитие ситуации было следующим...
Меня с радостью пригласили на собеседование на утро 30 марта. На месте же оказалось, что по образованию и опыту не совсем подхожу. В результате предложили либо подождать, пока освободиться место (весьма неопределенный срок), либо искать счастье в другом направлении.
Самое интересное, что доля разумного в этом предложении есть.. оказалось, что в этом "другом направлении" сейчас проходит конкурсный набор новых сотрудников. Вот я и решила попробовать.

18:48 04.04.06 Получу ли я это место?
г.Москва
:) :) :)
Последний раз редактировалось Sherry-y 02 май 2006, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Вопрос задан слишком рано, у вас нет всей информации. А пока ответ НЕТ.

Удачи.

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Побывала сегодня в том месте, порекомендовали дособирать все документы и снова приезжать. Чувствую, что можно рискнуть 8)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а):Побывала сегодня в том месте, порекомендовали дособирать все документы и снова приезжать. Чувствую, что можно рискнуть 8)
Вот когда сходите на интервью можете задать вопрос.

Удачи!

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Продолжение истории

Сообщение Sherry-y »

:) А развитие ситуации было таким... во вторник (18.04) сходила на собеседование, новый вопрос относительно работы в этом месте не возникает, есть ощущение, что все-таки нет.
В этот же день появился новый нормальный вариант, а в четверг (20.04) еще один.. теперь не знаю, что выбрать. :wink:
Первый потребует больше активности и подвижности, а второй усидчивости и исполнительности, по остальным условиям примерно одинаково. Непонятно, где сложится.
Соглашаться на сегодняшнее предложение о работе? =)

14:16
г.Москва

Спасибо!!!!!

Ответить