Кто украл деньги?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
N@t@li

Кто украл деньги?

Сообщение N@t@li »

В субботу 18 февраля этого года были с компанией у подруги, в конце вечера остались еще две подруги, я с мужчиной, ее брат и сестра, ее мужчина. Когда начали расходиться оказалось, что у одной из девушек был украден кошелек. Совсем поздно ночью, я уже была дома, подруга прислала мне СМС, что это я украла кошелек, т.к. его нашли без денег на улице, а рядом лежала моя перчатка!!!. Я этих денег брала! Еще такой факт, что кому-то пришло в голову идти на улицу и искать под лавочками это самый кошелек! Кто украл? Вопрос возник в 14-13 по Москве, в городе Омске. Хотя мучает с самого начала! Можете прояснить хоть что-то?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

N@t@li, сегодня уже 20 марта. Воров и пропажу надо искать по горячим следам. От какого числа вопрос и время надо указывать местное.

N@t@li

Сообщение N@t@li »

В принципе меня уже этот вопрос не волнует... просто нагадили в душу и у меня теперь нет подруги! Удачи всем!

N@t@li

Сообщение N@t@li »

И все же... (ради дружбы на земле :-)) Яааа??? украла деньги??? Омск, 22/03/06 10-41.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

N@t@li писал(а):И все же... (ради дружбы на земле :-)) Яааа??? украла деньги??? Омск, 22/03/06 10-41.
N@t@li, на это время вопроса карта ответа не дает. Если повторять один и тот же вопрос в коротком промежутке времени, то вопрос перестает быть хорарным.

Вспомните время первгого вопроса.

N@t@li

Сообщение N@t@li »

Света Р, вопрос возник в 17-13, в городе Омске, 20 марта 2006г.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Постараюсь описать вора, а вы сами решите кто.

мужчина, самый старший в компании, светлые или русые волосы.

Ответить