Любовь зла...? Мучаюсь вопросом, ищу помощи у астрологов

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Svetlika

Любовь зла...? Мучаюсь вопросом, ищу помощи у астрологов

Сообщение Svetlika »

Познакомились 10.10.2003 г. В день рождения его бывшей девушки, к которой он вернулся после того, как мы расстались :shock:
Расстались 21.12.2004 г. Снова встретились 01.05.2005 г. Снова начались непродолжительные отношения до 11.07.2005 г.
С того времени видимся иногда в компании друзей. Он говорит, что не хочет меня терять (как друга видимо), потому что встречаться не предлагает. Я чувствую себя с ним неуютно, после всего, что произошло. А когда не вижу не могу его забыть, постоянно думаю где он и что с ним. Позвонить не решаюсь и он не звонит. В данный момент я ни с кем не встречаюсь, хотя мне постоянно предлагают встречи, а я сомневаюсь, отказываюсь и продолжаю думать о нем и ждать новой встречи с ним. Сама не знаю, почему все получается именно так. И все же... мне очень хотелось бы узнать, может ли быть так, что мы снова будем вместе? Вопрос возник 19:55 г. Москва

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Ответ НЕТ.

Советую прочитать: http://astrariadna.com/category/05-nyjn ... iy-razdel/

Удачи!

Svetlika

Сообщение Svetlika »

Спасибо большое за ответ. Я нисколько не разочаровалась. Даже обрадовалась, что у меня есть конкретный ответ.
Статьи обязательно прочитаю.
Спасибо, удачи Вам!!!

Ответить