Перспектива развития отношений

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Yuliya_sm

Перспектива развития отношений

Сообщение Yuliya_sm »

Здравствуйте! Подскажите , плиззз, какова перспектива развития отношений. Отношения существуют уже около года, но уж слишком они для меня ... странные что ли, неопределённые. Мне вообще кажется, что я не понимаю его, а он меня ((((((

Я: 20.11.1972 , г. Цесис (Латвия)
Он: 23.01.1975, г. Грозный

Вопрос возник 21.06.2006 г., в 19: 28, г. Иркутск ( время местное), разница с Москвой -5 часов.

Заранее благодарю!

хорар

Сообщение хорар »

Большая вероятность того, что он вскоре женится, но не вы его будущая жена.Сейчас же у вас романтические , любовные отношения.

Yuliya_sm

Сообщение Yuliya_sm »

Дело в том, что и я и он в данный момент не свободны- я замужем и он женат. Вы имеете ввиду, что он разведётся со своей женой и женится ещё раз ?

хорар

Сообщение хорар »

Yuliya_sm писал(а):Дело в том, что и я и он в данный момент не свободны- я замужем и он женат. Вы имеете ввиду, что он разведётся со своей женой и женится ещё раз ?
Спасибо за дополнительную инфу. Разводиться он не будет, ведь он уже женат. Но и вы не будете его женой. А наверное хоиелось бы...?

Yuliya_sm

Сообщение Yuliya_sm »

Вопрос ни в этом, я тоже в своей жизни в плане брака менять ничего...пока не собираюсь. Но мне хотелось бы знать насколько серьёзными и долгими могут быть наши отношения?
Иркутск , 14:22 , время местное, разница с Москвой - 5 часов.

Ответить