Новая работа

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Новая работа

Сообщение Sherry-y »

Добрый день!
Поступило приглашение на новую работу, по всем параметрам плюсы, кроме того, что есть информация, что внутри организации не всё может быть благополучно (неспокойная атмосфера, авралы, стрессы, даже штрафы и тп). Так что есть некоторые опасения, здоровье, как говорится, всегда дороже! 8)

Мой вопрос: соглашаться на предложение о новой работе?

Вопрос еще связан с тем, что есть другие варианты (приглашают на собеседования, но для этого потребуется время.. поехать, поговорить и т.п.), но ответ новому работадателю нужно дать до конца этой недели.

Заранее большое спасибо!!!

г.Москва 12:15

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Вы сейчас реботаете? Дата вопроса?

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Со вторника не работаю. Дата вопроса 05.04.07.

=)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y, я вам опишу обстановку на этой фирме, а вы сами решайте соглашаться или нет.

Фирма на пике своих возможностей, на большее она не способна. Есть скрытая сторона о которой вы не догадываетесь. Сотрудники\коллеги находяться в стрессовой ситуации, как вы и описали, сойтись с ними будет трудно, помощи от них войти в курс дела не будет. Оплата на данный момент будет хорошая, но опять таки на увеличение расчитывать не придеться.

Удачи! Напишите из этого что вышло.

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Света, большое спасибо за ответ!
Всё-таки появилась еще одна информация "против": сотрудникам приходится постоянно задерживаться, выходят по выходным и это не компенсируются никак, отсюда приличная текучка :((.
Но.. в этом коллективе есть знакомая, которая в разговоре упоминула, что сейчас все в отделе действительно все очень заняты и как обучать неизвестно (тут Свет, 100% правы), но готова была в общих чертах рассказать, что и как.
Работодателю сообщила, что пока (в течение месяца) все силы в учебу будут брошены, поэтому выйти не могу прямо сейчас. :wink: Отчасти это правда.
Также на горизонте замелькали новые перспективы, собираюсь съездить их поизучать и "пощупать".
Хочется еще что-то спросить.. пока никак не сформулирую. 8)
Буду держать в курсе событий!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y, повторный вопрос можно задать когда ситуация измениться. Появиться новое предложение.
Так что с вопросом не спешите.

успехов!

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Света, вчера (16.04) в 15:09 появилось новое предложение))))!

Можно вопрос? :shock:
Благополучно ли сложится моя работа в данной компании? (вопрос задан в 11:49 17.04 г.Москва)
Компания старинная, но происходит сейчас смена коллектива (как сказали, многие уходят на пенсию), быстро разивается и вполне перспективна. Чисто внешне выглядит именно так, знать бы правду :wink: .

=))) Спасибоо!!

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Cветлан, добрый день!
Луна без курса была в момент появления вопроса?
Думаю, что пора уже самой начать изучать тонкости хорарной астрологии :) , а то вопросов всегда возникает море :wink:

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а):Луна без курса была в момент появления вопроса?
Нет, до выхода из знака Луна соед с Солнцем. Т.е. Новолуние. Луна идет на сожжение, не очень хорошее время для задания хорара. :D Луна соуправитель кверента.
Думаю, что пора уже самой начать изучать тонкости хорарной астрологии :) , а то вопросов всегда возникает море :wink:


Действуйте, я подскажу из собственого опыта.

начинайте с собственого вопроса. По порядку
Система Домов.
Градус Асц
Градус Луны

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Светлан, произошло следующее: вышла на работу, тут же оказалось, что такую должность забыли внести в штатное расписание.. поэтому заявление на прием было написано без него, дальше - больше.. потребовалось дополнительное согласование с зам.генерального.. то есть еще одно собеседование. После чего было им же озвучено, что потребуется еще одна встреча, окончательная с другим начальником..
И на этом первый рабочий день и закончился :) и смешно, и грустно..

Смотрю карту на момент задания второго вопроса (от 16.04).. а ведь луна негативных аспектов не делает.. в карте наверни-ка должен был быть этот расклад =))

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а):Смотрю карту на момент задания второго вопроса (от 16.04).. а ведь луна негативных аспектов не делает.. в карте наверни-ка должен был быть этот расклад =))
Аспект это взаимодействие между 2 планетами. Трин и секстиль дадут быстрое, беспрепятственое "общение", квадрат или оппоз. дадут тотже результат только с большими усилиями, помехами.

Луна в карте на 16.04 идет сначала на трин с ретро Сатурном, как раз начальство, которое не может само решить Сатурн в изгнании в 12 доме. Затем трин к ретро Юпитеру, другой начальник. Оба собеседования должны пройти гладко. Но Луна идет на сожжение, что есть очень плохо. Солнце упр 12 домом, тайные враги, вещи о которых вы даже не догадываетесь. Одного этого показателя достаточно остаться без должности. Она сгорит.

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Светлана.. хотела бы поделиться обратной связью:
по второму вопросу - то место (2) оказалось не слишком удачным + компания планирует в ближайшие 1,5 месяца переезд на противоположный конец города, в итоге отказалась..

обратилась в фирму (1) (первый вопрос) через две недели после их приглашение, так они, оказывается, уже человека другого нашли :roll: невольно начинаю кусать локти.. :wink: т.к. есть третье место, где всё вроде бы прекрасно (коллектив, оклад, по функциям правда немного скучно), но очень большие затраты на дорогу по времени.. думаю, что совершила всё-таки ошибку.. заставив, фирму (1) ждать.

вот теперь не знаю, попробовать ли обратиться в компанию (1) на другую должность, пусть переработки.. зато от дома 20 минут.. а не 2часа в один конец. Гложат ужасные сомнения, ведь хочется постоянства и стабильности, но, будучи в (3) так и будет присутствовать отрицательный фактор - огромные затраты сил и времени на дорогу.

Светлана, помогите найти ответ, пожалуйста :shock:
Примут ли меня в компанию (1)? 20:38 г.Москва 06.05.07

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sherry-y писал(а):Светлана.. хотела бы поделиться обратной связью:
по второму вопросу - то место (2) оказалось не слишком удачным + компания планирует в ближайшие 1,5 месяца переезд на противоположный конец города, в итоге отказалась..


Вот это и было видно в карте от 16.04
Но Луна идет на сожжение, что есть очень плохо. Солнце упр 12 домом, тайные враги, вещи о которых вы даже не догадываетесь. Одного этого показателя достаточно остаться без должности. Она сгорит.

Светлана, помогите найти ответ, пожалуйста :shock:
Примут ли меня в компанию (1)? 20:38 г.Москва 06.05.07
Ответ, "Да". Замечу, что должность не будет идеальной для вас. Вы обретете постоянство и стабильность, но на проф. рост не расчитывайте. И возможно, другая должность будет ниже по рангу.

Удачи!

Sherry-y
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Sherry-y »

Добрый вечер, Светлана и Все!
Хочу поделиться обратной связью относительно вопроса о работе.. а точнее, относительно карты от 16.04.07. Ситуация развилась самым любопытным образом. Все-таки в ту компанию (2) я устроилась... но лишь через несколько месяцев, в течение которых, как оказалось, прозошла смена руководства. Значительную роль сыграл случайный звонок в отдел кадров относительно новой должности, введенной спустя некоторое время и замеченной в интернете. Менеджер по персоналу вспомнила меня, откликнулась и передала информацию новым начальникам. Чисто внешне, все хорошо, но..

Действительно творятся "вещи", о которых я не могла ни догадаться, ни предвидеть.. до того ужасные, что чувствую бесперспективность, так что нет ни сил, ни желания с ними бороться. Например, постоянные командировки в далекие края на длительное время, а также переработки вплоть до ночных смен, о которых работадатель изначально умолчал и которые не оплачивает. :roll:
В общем, подумываю приняться за новые поиски.

Помогите, пожалуйста, разобраться с новым вопросом:

Менять сейчас работу? 31.01.08 20:51 г.Москва

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Sherry-y
Менять сейчас работу? 31.01.08 20:51 г.Москва
Sherry-y, ответ получается отрицительный, пока не стоит проявлять активность.

Ответить