Куплю ли я машину в ближайший месяц?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Bukovka

Куплю ли я машину в ближайший месяц?

Сообщение Bukovka »

Куплю я ли я машину в ближайший месяц, машина очень нужна, мечтаю о ней уже год.
Вопрос задан 14 апреля 12:50 Москва.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Bukovka, а в чем собствено проблема? Вы ищите подержаную, недорогую машину?

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Нет. Жду решится ли с финансами у мужа, и хочу новую машину. Будет ли у меня на лето машина?

Небольшое пояснение. У меня очень активный образ жизни, и ребенок который ходит в школу и кучу кружков. Мы очень много ездим и ходим, он и так устает. Плюс летом сидим далеко за городом, муж все время на работе. Поэтому вопрос для нас очень актуальный.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Значит, покупка машины зависит от финансов мужа. И покупать машину бужет муж? На кого будет оформлена машина? И еще вы уже смотрели машину в последнем месяце или у вас была возможность купить ее?

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Светлана, да покупка зависит от финансов мужа. Машину смотрели, и считали уже во что обойдется. Я уже кучу машин посмотрела, выбор сделала. Машина будет оформлена на меня, у мужа есть своя.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Bukovka, финансовое положение мужа будет улучшаться. На данный момент оно наихудшее, т.е. хуже уже не будет.

Скорей всего в этом месяце вам не удасться купить машину, но в скором времени вы ее приобретете, возможно через 2 месяца.

Скажите, вы выбрали иномарку, красного цвета, довольно таки большую?

Удачи! Напишите, что у вас получилось.

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Света, за вчерашний день столько всего произошло. Вы абсолютно угадали с цветом. И машина универсал, не маленькая вообщем. Краткая суть такова. У той марки что мы хотели сейчас идет обновление модельного ряда, и они на старые модели делали большие скидки. Когда мы приехали посчитать во что обойдется нам машина, нам отказали, сказав что производитель уже не принимает заказы :) Сказали ждать до мая, когда объявят новые цены ( машина по новым ценам уже не казалась такой привлекательной и я расстроилась)и т.д. И вдруг вчера вечером звонят и говорят что один заказ производитель готов принять, потому что моя модель очень не популярная и комплектацию мы выбрали хорошую. Мы срочным образом нашли деньги на залог и поехали заказывать. Впопыхах забыли мой паспорт, и пока оформили машину на мужа. И еще ребенок не захотел красную, и мы переоформили цвет на ярко-голубой. Машина будет в середине июня, очень надеюсь что к тому времени положение мужа поправиться, чтобы мы смогли ее оплатить.

Спасибо вам большое Света!!! В июне отпишу что и как.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Спасибо за обратную связь.

Одного я не увидела, что ребенку цвет не понравиться. :lol:

Bukovka

Сообщение Bukovka »

У нас просто и у мужа машина красная только другого оттенка, вот он и предложил, что мама давай лучше голубую возьмем?

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Света, так как я задавала вопрос имея ввиду конкретную машину, то обратная связь уже есть. За это время финансовое положение мужа ухудшилось, так что хуже очень даже может быть. Машина на прошлой неделе пришла, такая красивая, но у нас нет возможности ее купить. Поэтому сегодня мы от нее отказались и забрали задаток. Перспектив купить другую машину в ближайшее время тоже нет. Вот такие дела :( Все равно, спасибо за помощь.

PS: Не зря я так нервничала и дергалась, Свет.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Оксана, спасибо за обратную связь.

Ответить