Мои дети - астральные близнецы???

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Катаринка

Мои дети - астральные близнецы???

Сообщение Катаринка »

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я - мама двух замечательных малышей ( сынишке 7 лет, а доченьке - 5 месяцев). В нашей семье произошло такое неожиданное для нас с мужем и всей родни совпадение , действительно совершенно не запланированное - я родила дочку... в день рождения сына. Сын родился 17.11.99 ( г. Москва) в 22:40, а дочка - 17.11.06 в 18:17 ( г.Прага, Чехия).
Пыталась найти в интернете что-нибудь на эту тему, но ничего толком не нашла, только лишь упоминания об астральных близнецах, да и это понятие везде объясняется по-разному. Мне не даёт покоя вопрос : что же для нашей семьи может значить такое сопадение?
Вопрос возник в 00:04 1.05.07 в Праге. Мои данные : 07.06.73 г. Санкт-Петербург (09:42), данные мужа : 24.03.73 Москва (прибл. 20:00). Заранее благодарна.

Катаринка

Сообщение Катаринка »

Что ж, очень жаль, что мой вопрос никого из уважаемых астрологов не заинтересовал. Всего доброго.

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Катаринка хорарная астрология не дает ответы на такие вопросы. Ваши дети близнецы только по числу и месяцу, год рождения и время разное, поэтому и натальные карты у детей совершенно разные. По такому вопросу лучше консультироваться не у хорарного астролога. Поищите информацию на других астрологических сайтах, там по-моему неоднократно что то подобное обсуждалось.

Ответить