квартирный вопрос

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
alevka

квартирный вопрос

Сообщение alevka »

Добрый день!
ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ. Мы женаты, есть ребенок собирались разводиться. Но неделю назад нам предложили 3-х комнатную квартиру по программе Молодая семья, те выкупить с расрочкой платежа на 10лет. Начались метания и сомнения, прописаны все в коммунальной комнате. От трешки пришлось отказаться, тк нет ни денег на нее, ни желания получать ее на троих, чтобы потом ее делить. Если честно, очень хочу получить 2-х комнатную квартиру на себя и на ребенка, но муж хочет остаться в комнате ( в случае развода), но тогда нам с дочей дают только однушку. Сейчас на мой взгляд стоит логично не разводится и получать на троих и чтоб комната наша пошла во взаимозачет, а потом уже разводиться и мужа выписывать.
Вопрос, получится ли получить 2-х комнатную квартиру (время московское 16-12) и выпишется ли муж (время 16-14).
И еще если это уместно, я вообще переживаю по поводу наших взаимоотношений (не зависимо от того разводимся мы или нет), но как сложится моя личная жизнь(время 16-16). Родилась я 19.08.76 в Москве. Сегодня 13 мая.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Алевка, у вас есть другой мужчина?

alevka

Сообщение alevka »

В данный момент у меня никого нет, а какоем это имеет отношение?

alevka

Сообщение alevka »

Света Р, Вы спросили у меня, я ответила? Зачем, если у Вас нет времени ответить на волнующие меня вопросы или это не возможно в принципе? Скажите, хоть что нибудь.

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Алевка, Света почти никого без внимания не оставляет. Просто у нее тоже есть другие дела, ведь чтобы дать вам ответ надо сесть, построить карту и проанализировать ее, это время. В принципе у большинства астрологов это платная услуга, а Света помогает тут от души, но только тогда когда у нее есть время. Так что наберитесь терпения. :)

alevka

Сообщение alevka »

Bukovka, да я все понимаю, не хотела никого обидеть. Честно-честно. Придется набраться терпения и подождать.
Спасибо и извините, еже ли чаво.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Bukovka, спасибо за адвокатсво.

Я считаю, что это и так понятно без обьяснение, что астролог это чедовек у которого есть семья, личная жизнь, работа и даже посуда сама не запрыгнет в посудомоющюю машину.
да я все понимаю, не хотела никого обидеть
Обидеть можно только человека, который сам выбрал обидеть себя. За меня не волнуйтесь.
В данный момент у меня никого нет, а какоем это имеет отношение?
Карта должна показывать общюю ситуацию. Вы же спросили много о чем. Поэтому мне надо выбрать в карте какая планета управляет мужем. Я не вижу по карте, что вы на грани развода. Поэтому, если карта не описывает данной ситуации, то есть вероятность ошибиться с суждениями о будущем.

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Света, я не адвокат вообще то :) Просто тут часто такие возгласы, почему людям лишний раз не объяснить? Я ничего плохого не хотела. :)

Ответить