Работа

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лидия1

Работа

Сообщение Лидия1 »

Добрый день. Хочу задать вопрос: на работе проблемы, хочу уйти, т.к. не вижу перспективы, обещали повышение, но увы. Периодически возникают конфлкты с непосредственной начальницей на почве ее некомпетентности, при чем все это видят и чувствуют что она относится ко мне как к сопернице в работе. Знаний и опыта у меня больше чем у нее. Как быть? Стоит ли уходить или есть смысл подождать и остаться. И на вторых ролях я не хочу быть (я делаю - з/п получает она, а обещанное пока не выполняют)
Краснодар 15ч 55 мин.
Спасибо заранее за ответ Лидия

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия, если вопрос еще актуален, уточните дату вопроса.

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Добрый день. Вопрос актуален, а впервые вопрос задавался 25 июня, а если сейчас; 8 июля 2007г 22ч03 мин Краснодар

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия, изменилась ли ситуация после задания первого вопроса 25 июня? Кто вам обещал повышение?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Еще вопрос, вам обещали место вашей начальницы?

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Добрый день. При поступлении на работу поднимался этот вопрос, но ситуация была такова, меня брали на работу, предыдущий начальник собирался увольняться, т.е. на замену, но когда та уволилась, почему-то все переиграли и взяли эту, ну и вот ситуация на данный момент такова. Но инициатива взять этого человека исходила совсем от другого человека, не от того, кто принимал меня на работу.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия1 писал(а): Но инициатива взять этого человека исходила совсем от другого человека, не от того, кто принимал меня на работу.
Этот человек еще работает? Он непосредственый начальник вашей начальницы-соперницы?

Теперь, об ответе. Ухолить с работы не стоит, не потому, что работа такая распрекрасная, а потому что следущая будет намного хуже.

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Добрый день. Спасибо за ответ. Оба этих человека работают: и кто мне обещал и кто ее привел (Она наш общий начальник).
Спасибо за ответ, в принципе я пока решила не сильно торопиться, а подыскивать не торопясь, может что-то изменится, чувствую она когтями вцепилась и убрать ее будет трудно, но в то-же время есть ощущение, что что-то должно измениться, т.к. когда она пришла, было много ситуаций не зависящих от нас, которые говорили, что она не на долго (типа документация по оформлению ее документов несколько раз переделывалась и др. т.е. разные каверзы)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия, из карты видно, что начальница-соперница останеться на своем месте. один вариант поговарить с тем кто вам обещал повышение при поступлении на работу.

Удачи! Напишите как будет развиваться ситуация.

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Добрый день. На данный момент ситуация развивается несколько неожиданно: вчера в воскресенье в 16ч 38мин. звонок от знакомой, вместе работали с предложением работы: открывается новая фирма и зовут на работу, директор набирает старую команду, неделю дали подумать, так-что я не знаю даже что и делать: принимать предложение или оставаться пока здесь.
сегодня понедельник 16.07.07 время 10.46

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия1 писал(а):так-что я не знаю даже что и делать: принимать предложение или оставаться пока здесь.
сегодня понедельник 16.07.07 время 10.46
Лидия ситуация изменилась. Можно задавать новый вопрос. Только самого вопроса (?) нет в вашем сообщении, есть сомнения.

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Добрый день еще раз Светлана. Вчера в воскресенье в 16ч 38мин. звонок от знакомой, вместе работали с предложением работы: открывается новая фирма и зовут на работу, директор набирает старую команду, неделю дали подумать.
Такова ситуация и соответственно вопрос: принимать это предложение или нет? Пообещали большие перспективы, так-ли окажется на самом деле?
Краснодар 16ч 10 мин.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия,так как вопрос задан на нескольких форумах, вопрос отклоняеться.

Лидия1

Сообщение Лидия1 »

Спасибо, меня здесь изобличали на другом форуме, но я могу дать свой ответ по своим просмотрам карты, обещанное не исполнится, смысла нет пока дергаться и переживать. Это первое. а второе я объясняю, я отучилась 1 курс ВШКА и пытаюсь сама рабираться, времени катострофически не хватает, но пытаюсь, опираясь на форумы, но это их проблемы, что они думают, что их обманывают.
А Вам Светлана большое спасибо.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лидия, если вы хотите тренироваться то так об этом и пишите. Вы же попросили только ответ. Если вам интересно выложите свои соображения по карте их и разберем, мне самой так намного интересней.
я отучилась 1 курс ВШКА и пытаюсь сама рабираться
Вот здесь, я не помошник. Я приверженица традиционой астрологии, ВП, астероиды и т.д. не использую.

Ответить