Работа

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
N@t@li

Работа

Сообщение N@t@li »

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос относительно моей дальнейшей работы и карьеры.
В настоящее время я работаю, но отношения с руководством, а так же развитие моей профессиональной деятельности зашли в тупик. Зарплата так же не устраивает. В последнее время занимаюсь поиском новой работы. Сегодня возник вопрос ребром - увольняться? Но другого места работы мне еще не предложили. Т.к. желание уволиться, даже не найдя еще пока (я надеюсь, что пока) другой, возникло и является просто непреодолимым, у меня вопрос - стоит ли мне уволиться и заниматься поиском работы? Устроюсь ли я в ближайший месяц-два на работу? Вопрос возник 01 августа в 17-20 по омскому времени. Д.р. 19/07/74 в 17-00

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Натали, нашлись ли колеса? http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#17380



В карте вы показаны Юпитером, который находиться прямо на Асц в соединении с Антаресом. Антарес - королевская звезда природы Марса и Юпитера, приносит почести и богатства, но не ожиданная утрата, звезда завершения. Юпитер разворачиваеться в прямое движение через 2 минуты, что делает его сильным. Ваша работа на сегодня представлена ретроградной Венерой в падении в 8 доме, ничего хорошего вам не светит. Новая работа представлена Марсом, который находиться в изгнании, но в скором времени поменяет знак на более нейтральный. Луна, ваш соуправитель образует секстиль с Марсом через 17 градусов, так что есть вероятность найти работу через 17 недель.

Вывод: вам стоит уйти с этой работы, что бы освободилось место для нового. Если вы не оставите эту работу, есть вероятность любой другой потери. Возможно вам придеться приложить усилия, чтобы найти другую работу.

Удачи!

N@t@li

Сообщение N@t@li »

Света, доброго времени суток! Мне ужасно неловко, что я неотписалась по поводу кражи колес. Но все действительно верно, как Вы писали, что вероятно причастен к краже знакомый человек, есть сведения о том, что возможно в это замешан сосед по подъезду, но прямых улик пока нет. По данному делу страховка получена без особых затруднений, а так же у правоохранительных органов есть уже показания человека совершившего кражу (скорее всего он действовал не один, но берет всю вину на себя).

Что касается ответа о работе я безумно счастлива, что так складываются карты!!! :D Уже принято решение, что заявление пишу 10 августа. Конечно для меня 17 недель довольно большой срок, но я приложу все усилия в поиске новой работы. Мое резюме рассматривают в банке, я жду от них звонка ориетировочно через 2 недели, может срок 17 недель, оказаться 17 дней?

Светлана огромное Вам человеческое спасибо.

P/s/ могу я как-то Вас отблагодарить, так сказать материально? :D

N@t@li

Сообщение N@t@li »

Светлана, для меня не совсем ясно, как трактовать "Антарес - королевская звезда природы Марса и Юпитера, приносит почести и богатства, но не ожиданная утрата, звезда завершения". Что значит звезда завершения и утрата?

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

N@t@li писал(а):Света, доброго времени суток! Мне ужасно неловко, что я неотписалась по поводу кражи колес. Но все действительно верно, как Вы писали, что вероятно причастен к краже знакомый человек, есть сведения о том, что возможно в это замешан сосед по подъезду, но прямых улик пока нет. По данному делу страховка получена без особых затруднений, а так же у правоохранительных органов есть уже показания человека совершившего кражу (скорее всего он действовал не один, но берет всю вину на себя).


Натали, спасибо за обратную связь. Мне важно знать, что произошло в дальнейшем для работы над ошибками.

Конечно для меня 17 недель довольно большой срок, но я приложу все усилия в поиске новой работы. Мое резюме рассматривают в банке, я жду от них звонка ориетировочно через 2 недели, может срок 17 недель, оказаться 17 дней?

Все возможно, определение сроков в Хорарной астрологии очень тонкое дело и не всегда подаеться точному анализу.

P/s/ могу я как-то Вас отблагодарить, так сказать материально? :D
Если, не передумаете напишите в личку.
Светлана, для меня не совсем ясно, как трактовать "Антарес - королевская звезда природы Марса и Юпитера, приносит почести и богатства, но не ожиданная утрата, звезда завершения". Что значит звезда завершения и утрата?
По Птолемею соединение планеты с Антарес, равносильно соединению с Юпитером - большое счастье, отсюда почести и богатства. И Марсом - малое несчастье, ссоры, пожары, утраты.
Звезда Альдебаран считаеться звездой начинания, потому что давным давно была в вначале зодиака, Антарес находиться в оппозиции к Альдебарану, поэтому и завершение. А чтобы начать что то новое, надо закончить старое. И если уж требуються "жертвы" то лучше сделать их добровольно и взвешено - уволиться.

Удачи!

Ответить