Что теперь? (отношения)

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что теперь? (отношения)

Сообщение Лил »

Здравствуйте, Света. Спасибо за ваш труд. Читаю ответы на чужие вопросы с интересом, хотя вопросы и не мои. :)

Предыстория моего вопроса:
Знакомы с мужчиной много лет, работали вместе, приятельствовали, и всегда между нами были какие-то искорки, которые оставались в рамках, так как оба заняты. Был также этап, когда он был не занят, стал ухаживать, но так сложилось, что я тогда не откликнулась. После этого год не виделись, а затем нас снова свела работа.
И теперь был уже неодинок он, но одинока я. И, конечно, втюрилась. Когда работа осталась позади, общаться не перестали. Постепенно все так произошло, что.... мы провели несколько дней вместе, вдвоем, был и секс.... но и разговоры о том, что все это неправильно. :( Теперь у него чувство вины перед своей гражданской женой (она ничего не знает, сейчас в отпуске без него), с которой они и так постоянно ссорятся. А у меня вопрос: что теперь??
Так как дожидаться развязки мучительно, не могу не задать вопрос тут.

Какой сценарий разовьется дальше:
Разрыв нашего общения насовсем?
Общая работа, но не любовь?
Только приятельское редкое общение?
Или снова повторение замкнутого круга (то секс, то чувство вины)?
Есть ли вообще продолжение у этой истории?

И расстанется ли он со своей женщиной в мою пользу (звучит, конено, ужасно, наверное)?

Возник 22 сентября 2007, 22:17, Московская область, Красногорск.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Здраствуйте, Лил.

Как показывает карта, между вами и партнером есть взаимные чувства, Венера в знаке Солнца Солнце переходит в знак Венеры. Но партнер будучи человеком порядочным, управитель Юпитер в обителе в его 12 доме, не может действовать как бы ему хотелось. К тому же партнер не рассказывает вам все, что то скрывает, утаевает. Поэтому испытывает угрызения совести, Солнце переходит в знак своего падения.

Венера описывает вас как женщину, находиться в знаке Солнца - мужчины, вы заинтересованы поиском партнера. Меркурий показывает вас как личность находиться в знаке Весов - партнерства, в 5 доме - удовольствия и секса. С другой стороны, Луна показывает ваше эмоциональное состояние, находиться в Водолее - знаке изгнания Солнца, что показывает ваши смешаные чувства по отношению к партнеру.
А у меня вопрос: что теперь??
Так как дожидаться развязки мучительно, не могу не задать вопрос тут.
Так это от вас зависит и от партнера. :wink:

Вы можете продолжать мучаться, если вас устраивает или освободиться от зависимости.
Какой сценарий разовьется дальше:
Разрыв нашего общения насовсем?
Общая работа, но не любовь?
Только приятельское редкое общение?
В карте есть указания на вашу повторную встречу, Луна делает секстиль к Юпитеру через 7 градусов с небольшим, что может означать повторную встречу через 7 недель, месяцев. Скорее всего по работе, Луна переходит в 10 дом.
И расстанется ли он со своей женщиной в мою пользу
Даже если и растанеться, то это не будет в вашу пользу.

Ваши дальнейшие действия, Меркурий переходит в знак Марса, разворачиваеться и идет на сожжение, ваши взгляды на партнера изменяться, вы поменяете свое мнение о нем.

Удачи.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Спасибо. :)
Хотя, что скрывать, я оень расстроена. :(
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Итак, уже есть какая-то обратная связь, в общем-то.

Сразу после инцидента и моего вопроса мы продолжали общаться: он мне звонил (мол, как я), клал деньги на телефон, как обычно. Через полторы недели мы затеяли совместный проект. Вчера проект дал уже первые плоды.
Но одно точно: с тех пор мы пока еще не виделись - все наше общение проходит по телефону, либо через интернет.
А мое отношение то изменилось в сторону как бы шага назад в дружбу, то в сторону разочарования и гнева, а то просто как обычно. Но, наверное, уже не надеюсь ни на что. Разве что на совместный труд. Понятно же: раз мужчина не ушел ко мне сразу, то он и не уйдет.
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Обратная связь: со временем очень плавно сошла на нет работа и влюбленность, я встретила другого человека и выхожу замуж, а с тем человеком у нас сохранились добрые приятелоьские отношения (всегда поможет, всегда рад слышать, ну и хорошо).
С уважением, Наталия. :)

Ответить