Предсказание о предсказании. :)

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предсказание о предсказании. :)

Сообщение Лил »

Этот странный вопрос возник у меня после рассмотрения ответа на мой предыдущий и вдруг так меня заклинил, что решила его задать, хотя, не знаю, насколько он хорарный.

Однажды мне предсказали (уже 5 лет назад), что я со своим мужчиной расстанусь, но в 26 лет я снова буду с ним. И поскольку 26 уже не за горами (в анваре).....

Возможно ли, что это предсказание сбудется? (27.сент.07, 3:40, МОбл, Красногорск.)

Для справки: с мужчиной этим расставались очень долго и трудно с обоих сторон. До сих пор он был единственной серьезной историей в моей жизни. Когда окончательно все было решено, сказал: "Мне кажется, я все равно на тебе женюсь в будущем."
Не общаемся уже 3 года. Но навсегда осталось ощущение, что он был наиболее похож на какой-то мой внутренний образ. Кроме этого ощущения больше ничего к нему и не осталось.
С уважением, Наталия. :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лил, вам нравиться сама идея, предсказание. И возможно, вы примете активное участие в его выполнении, но оно не сбудеться, в той мере которой бы вам хотелось.

Удачи.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Светлана, захотелось уточнить, какие дома вы смотрели в данном случае?
"Не сбудется в той мере" - понимать как не сбудется. Или как то, что оно может сбыться как-то совсем по-другому....

Грубо говоря, если мужчина приходит, но он уже женат, с детьми, и еще 5 лет тянется развод - это явно не в том виде, как я ожидала. :)))
Либо: мужчина зачем-то опять начинает общатся, но это временно и быстро проходит - это уже вообще другой вариант, который можно назвать так "лажа все это предсказание". :) Потому что, по сути, мне предсказывали именно замуж.

Хочется понять, что означал ответ в данном случае.
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Если нужно время вопроса (если он звучит как отдельный новый вопрос) "выйду ли за него замуж?", то вопрос возник 04.09.07, 18:06, Красногорск МО.

поправка: ошибочно написала цифру месяца!
вот правильная дата: 04.10.07, 18:06, Красногорск МО.
С уважением, Наталия. :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лил писал(а):Светлана, захотелось уточнить, какие дома вы смотрели в данном случае?
В данном случае смотрю углы карты в фиксированых знаках. Управитель 1 и 9, Луна и ее управитель.

Потому что, по сути, мне предсказывали именно замуж.
Замуж то и не сбудеться. Но потому что вам очень хочеться что бы предсказание сбылось, то вы будете его приводить в жизнь. Т.е. всеми путями искать встречи с этим человеком, и возможно искажать его истинные мотивы.
"выйду ли за него замуж?"
Ответ нет.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Тоже обратная связь: никто из двоих не искал никаких встреч вообще, и все это вообще забылось. Разве что, его мама со мной продолжает общаться, как-то хочет нас свести, но уже не выйдет. :)

Сейчас я выхожу замуж за совсем другого человека, с которым тоже была знакома много лет, но несразу заметила его.
С уважением, Наталия. :)

Ответить