Отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Marisha

Отношения

Сообщение Marisha »

Добрый день!
Помогите пожалуйста понять как относится ко мне мужчина. Я совсем запуталась и не знаю что мне делать и чего ждать.
Предыстория такова: мы знакомы с мужчиной много лет, 5.01.99г. я устроилась на работу в фирму, думаю это можно считать датой нашего знакомства. За это время многое изменилось он стал директором. И вот 2 сентября, когда у нас была вечеринка, он дал мне понять, что не равнодушен, сказал, что еще вернется к этому вопросу. Он женат, является моим директором и я не знаю, что мне делать ...
Вопрос: как сложатся наши отношения? 03.10.2007г., 14ч. 21мин.
Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось Marisha 29 окт 2007, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Мариша, в карте есть указания на то, что вы не равнодушны друг другу на физическом плане. Но в силу положения вещей, он ваш начальник, вы в затруднительном положении. Если между вами все же будет физическая связь, то ваш партнер поменяет свое решение и отношение к вам. Отношения, если вы на них решитесь, будут сложными. Все таки он женат и ваш директор.

Удачи.

Marisha

Сообщение Marisha »

Света, спасибо за ответ!
А можно уточнить, что значит
ваш партнер поменяет свое решение и отношение к вам
Какое решение и отношение в какую сторону изменится? Сейчас ничего не происходит. Мы оба делаем вид, что ничего не произошло и продолжаем работать. Но я знаю, что скоро он что-то предпримет.
А если не будет близости, не последует ли с его стороны репрессий? В принципе я его знаю как доброго и порядочного человека, но не представляю как люди такого уровня могут среагировать на отказ.

Ответить