Развитие карьеры

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Татa

Развитие карьеры

Сообщение Татa »

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и родилась я 21/09/71 в Ивано-Франковске. 4 апреля 2007 года я устроилась на новыу работу и как-будто попала в какой-то поток. Жизнь вокруг меня стремительно меняется, должностные перемещения, какие-то скрытые интриги. Меня продвигают каждые 2 месяца на новую должность с более ответственными обязанностями и более высокой зарплатой. 01/10/07 директор предложил объединить два отдела и мне возглавить этот большой отдел. Но до этого я занималась тем, что хорошо знала по предыдущему опыту, это предложение вовлекает меня в совершенно новые знания и обязанности. Тогда я ответила уклончиво и предложила сливаться с этим отделом постепенно. Теперь думаю, что же мне делать? Согласится - совсем мало оставить времени для семьи, не согласится - возможно другого такого предложения не будет. А может меня уже об этом и не спросят? Раз я сразу не согласилась. А еще у меня какое-то чувство, что директор как-то неравнодушен ко мне, хотя и совершенно корректен. Я ошибаюсь? С директором впервые лично встретились 20/07/07. Задаю вопрос 13/10/07 в 10,30.

Татa

Сообщение Татa »

В Санкт-Петербурге.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Татa
Тогда я ответила уклончиво и предложила сливаться с этим отделом постепенно. Теперь думаю, что же мне делать? Согласится - совсем мало оставить времени для семьи, не согласится - возможно другого такого предложения не будет. А может меня уже об этом и не спросят?
По карте получается что лучше уделить больше внимания семье.

...............................
С уважением,
Юрий.

Ответить