Встретить родного человека.

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Алевтина

Встретить родного человека.

Сообщение Алевтина »

Здравствуйте.
Вопрос сформулировался после того, как узнала о возможности задать его на вашем форуме, а наболел уже очень давно. Красногорск, МО, 09 октября 2007, 20:40.

Вот уже 3 года встречаюсь с мужчиной, который считает, что меня не любит, и со мной не останется. Нас объединяет общая работа (непосредственный начальник), хороший секс, но у него есть гражданская жена. Инициатором отношений был он сам и прекращать не настроен. Мучаюсь в этих отношениях, но в то же время они мой единственный источник радости.
До него не могла ни в кого влюбиться. Очень долго была совсем одна (мне 28 ).

Не могу его разлюбить, но и другой никто не встречается. Хотелось бы встретить взаимность, которая перерастет в семью.

Встречу ли я мужчину в ближайший год? Или как скоро (если хорар может ответить на такой вопрос)?
Не мешают ли эти отношения новой встрече?

Спасибо заранее.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Алевтина
Встречу ли я мужчину в ближайший год?
Ближайшие 2/3 года будут довольно сложными для новых позитивных отношений, однако после этого срока, это будет сделать легче, хотя и не просто.

.............................
С уважением,
Юрий.

Алевтина

Сообщение Алевтина »

А можно чуть подробней описать карту.
Дело в том, что другой астролог дал прямопротивоположный ответ по этой карте.
Почему так могло произойти?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Алевтина
Почему так могло произойти?
Вероятно, карту вопроса построили по ошибки на другое число, или астролога что-то отвлекло во время работы (например, срочный звонок) и он допустил оплошность. Или же, самый худший вариант, трактовка была не по астрологической карте, а имела место просто психологическая беседа (которая не включала рассмотрения хорарной карты), этим и объясняется полученное разночтение.

Показатели очень выразительные и при всем желании получить противоположное суждение от то что я дал выше - технически невозможно.
Астрологические показатели
(данная информация, как правило может быть понятно только астрологам, поэтому приводится с ознакомительной целью).

1. Спрашивающую в карте обозначает Меркурий (потому что Asc в Близнецах).
1.1. Меркурий замедлен в движении, 22.9% от средней скорости и собирается перейти в ретроградное движение, значит спрашивающая в ближайшее время сама не предпримет активных действий по поводу поиска партнера и т.п.
1.2. Меркурий имеет выраженную южную широту, 03-26-36, это показатель увеличивающий сроки.
1.3. Меркурий перегрин (указывает примерно на то же что и пункт 1.1.)
1.4. Любители экзотики могут отметить что Меркурий находится в соединении с Черной Луной, точнее по середине между двумя Черными Лунами (средней и истинной), этот показатель не относится к позитивным, но и не является сильным, хотя в некоторых астрологических школах ему уделяют очень большое внимание.
1.5. Меркурий находится в знаке, который не видит управителя 7-го дома (Юпитер), т.е. уменьшает шансы позитивного взаимодействия с партнерами в ближайшее время.


2. Венера, естественный управитель дел романтики, любви, комфорта, удовольствий. В нашем случае находится в 5-м доме (СД Региомонтана или СД Плацидуса), в доме своей радости, значит она сможет описать хорошо все те качества которые ей присущи.
Кроме того, Венера выступает диспозитором Вертекса (углу, который отвечает за партнерские отношения).
2.1. Венера эссенциально ослаблена находясь в падении (в Деве), хотя частично это скомпенсировано тем что она в своем триплицитете (согласно Доротею Сидонскому).
2.2. Венера идет на телесное соединение с СатурномS8S9SMc, орб 03-16, который рядом с Кету, все это уменьшает шансы для выражения качеств Венеры, Сатурн ее ограничивает и сковывает, не дает проявиться любви и чувствам и мешает жизненным планам (своей приземленной действительностью).

3. Показатель партнеров, Юпитер (как управитель куспида 7-го дома карты). Юпитер стоит великолепно, управитель часа, в своем собственном знаке, в Стрельце, в своем триплицитете (согласно В.Лилли). Однако, имеет довольно выразительные аспекты противоположной природы.
3.1. Юпитер идет на телесное соединение с Плутоном (в СД Порфирия, Равнодомной, Коха, Алькабиси Плутон управитель 6-го дома карты, поэтому такое соединение хотя и не сильный, из-за большого орба 10-59-58, но все же тяжелый показатель).
3.2. Но самый уникальный аспект Юпитера это 90 к ретроУрану, орб составляет 00-00-51. Такой точный аспект может намекать что даже существующие партнерские отношения под вопросом, ситуация может быть плохо контролируемой, с неожиданными исходами (не так как хотелось/планировалось).

4. Если все вышесказанное не принимать во внимание, то достаточно только обратить внимание на положение Луны. Луна в классическом положении "без курса",или, как еще говорят "холостая Луна". Т.е. Луна не приводящая к результату (в ближайшее время, пока не покинет данную позицию в символическом движении). Наша Луна особенно важна, потому что она выступает ив роли диспозитора Колеса Фортуны (К.Ф. в 1-м градусе Рака).
Она будет такой ("холостой") и в Топоцентрической и в Геоцентрической системе координат.
Этот показатель могут видеть астрологи как работающие с кругом септенера, так и с учетом современных дальних планет (Уран, Нептун, Плутон), ровно как и те кто учитывает параллаксическое смещение или же нет, т.е. это показатель отметят астрологи любой школы (за исключением индийской, где другое представление зодиакальных знаков, у них идет смещение на 1 зодиакальный знак по отношению к тропикам).
4.1. Даже если пренебречь указанием Луны "без курса", мы все равно должны признать что через черту знака Луна образует (в пределах орба) аспект 90 Марс, который скорее мешает, чем помогает (Марс эссенциально слаб и мы не можем трактовать напряженный аспект в позитивном русле как бы нам этого не хотелось).

Такая информация получается, если смотреть вкратце. Но и более подробный анализ не сможет изменить основные указания которые мы разобрали выше.

Держите в курсе событий !

...............................
Быть Добру,
Юрий.

Алевтина

Сообщение Алевтина »

Спасибо! Пойду разбираться :)

Ответить