Возможна ли беременность

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Ariana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:53

Возможна ли беременность

Сообщение Ariana »

Здравствуйте ! Долгое время имеются проблемы с зачатием ребенка ,с чем и связан вопрос : Наступит ли беременность в ближайшие два-три месяца после инсеменаций ? вопрос задан в г. Кишинев 17.11.2007 в 20:52 :47 . Заранее благодарю.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Карта получилась с показателем нерадикаьности (Asc 29-36-06), т.е. карта может быть неточной.

Во всяком случае, если продолжить трактовку не взирая на это указание, то скорее всего последующие 2 месяца будут продолжаться препятсвия в плане детородной функции (ЛунаS1 в СД Алькабиси, Плацидуса, Региомонтана в 8-м 90 01-51-38 Солнце в 5-м, МарсS5 ретрограден в 12-м доме, доме своей печали, Марс в Раке, где он в падении, нахождение в своем триплицитете лишь частично это компенсирует).

P.S. Держите в курсе дальнейших событий !

...........................
С уважением,
Юрий.

Ariana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:53

Сообщение Ariana »

Юрий ,большое спасибо! постараюсь держать в курсе

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Ариана, у меня к вам вопрос.
Наступит ли беременность в ближайшие два-три месяца после инсеменаций ?
Вы задали вопрос после или до процедуры?

Ariana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:53

Сообщение Ariana »

Света у меня уже была одна процедура 22 октября готовлюсь ко второй через пару дней

Ariana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:53

Сообщение Ariana »

Здравствуйте Юрий ! вы были правы ,ничего не получилось, все напрасно .У меня возник 18.01.2008 20:17:28 Кишинев другой вопрос : забеременнею ли я в этом году ? Если есть возможность ,посмотрите пожалуйста заранее благодарю .

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Ariana, спасибо за обратную связь !

Насчет новой консультации, как вы относитесь к оплате за астрологические услуги ? ;)

..............................
С уважением,
Юрий.

Ответить