перспективы на работе

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

перспективы на работе

Сообщение JUL »

Здравствуйте!

У меня на работе возникли проблемы: не очень лажу с непосредственной начальницей (она продвигает активно молоденькую полностью зависимую от себя девочку) и допустила в последний месяц несколько серьезных просчетов.
В результате сегодня утром получила от начальницы сообщение, что о моих косяках уже известно вышестоящему руководству и что она против радикальных мер, но мне нужно сконцентрироваться, чтобы избежать возможных ошибок в дальнейшем, иначе за последствия она не ручается.

Меня уволят?

Вопрос задан в Москве 22 ноября 2007 в 23:16.

Заранее спасибо за ответ, каким бы он ни оказался.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

В карте есть указание, что в ближайшие 3 недели или 3 месяца отношения с окружением могут наладиться. Этим неприменно стоит воспользоваться, чтобы негативное укзание которое приходится на срок 7.5-8 недель/месяцев (с момента задания ворса) было воспринято с минимальными потерями.

В любом случае обязательно держите в курсе событий !

..........................
С уважением,
Юрий.

JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

Сообщение JUL »

Yura Garaga писал(а):
В любом случае обязательно держите в курсе событий !

..........................
С уважением,
Юрий.
Спасибо за ответ

Постараюсь дать обратную связь, как только что-то прояснится

Пока пребываю в паранойе

Tala

Сообщение Tala »

[quote="Yura Garaga"]В карте есть указание...
С уважением, Юрий.[/quote]

У меня ZET показывает , что в указанное время : Асц в 29 градусе и сигниф. 10 дома в 15.22 Весов ( сожж. путь) - разве это не влияет на радикальность ?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Tala
Асц в 29 градусе
Это знак медленного восхождения, согласно Бен Эзре мы больше можем доверять такому вопросу, кроме того СолнцеS1 также находится на границе между знаками, следовательно это указывает на неопределенность в которой находится задающая вопрос, а не проблемность чтения самой карты.
Но, конечно, если бы спрашивающая приводила свои данные рождения вместе с вопросом, трактовка была бы точнее.

Tala
и сигниф. 10 дома в 15.22 Весов ( сожж. путь) - разве это не влияет на радикальность ?
Нет, это не влияет.

...........................
С уважением,
Юрий.

Tala

Сообщение Tala »

[quote="Yura Garaga"][b]Tala[/b]
[quote]Асц в 29 градусе [/quote]
Это знак медленного восхождения, согласно Бен Эзре мы больше можем доверять такому вопросу, кроме того СолнцеS1 также находится на границе между знаками, следовательно это указывает на неопределенность в которой находится задающая вопрос, а не проблемность чтения самой карты.
Но, конечно, если бы спрашивающая приводила свои данные рождения вместе с вопросом, трактовка была бы точнее.

[b]Tala[/b]
[quote]и сигниф. 10 дома в 15.22 Весов ( сожж. путь) - разве это не влияет на радикальность ?[/quote]
Нет, это не влияет.

[color=violet]...........................[/color]
С уважением,
Юрий.[/quote]

Спасибо за разъяснения .

JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

Сообщение JUL »

Yura Garaga писал(а):Но, конечно, если бы спрашивающая приводила свои данные рождения вместе с вопросом, трактовка была бы точнее.
дата рождения 3 февраля 1971г. около 5 утра, г. Новосибирск,

обратной связи пока дать не могу - есть данные за оба варианта развития

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

обратной связи пока дать не могу - есть данные за оба варианта развития
Давайте что есть :)

JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

Сообщение JUL »

Yura Garaga писал(а):
обратной связи пока дать не могу - есть данные за оба варианта развития
Давайте что есть :)
да все так и висит - вроде кое-что выровнялось, но только кое-что
т.е. важный проект был сделан только наполовину хорошо, вторая половина совершенно провальная как раз из-за ранее сделанных ошибок
зато неожиданно леко и хорошо сделался другой, случайно свалившийся
настроение у руководства неровное
в общем не знаю, чего ждать и что можно планировать в такой ситуации, а вопрос личного планирования ближайшего года стоит очень остро

Ответить