Помогите принять решение

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Татa

Помогите принять решение

Сообщение Татa »

НУже несколько месяц со мной ведет разговоры начальник об объединении отделов и моем возможном назначении руководителем, на которые я уклончиво отвечаю. Сегодня около 16 часов предложение было четко сформулировано и мне необходимо дать ответ. с одной стороны - значительно карьерное продвижение, а с другой - командировки, большой труд, меньше внимания семье, ребенку. Вопрос задан 29/11/07 в 22,21 в Санкт_Петербурге. Родилась 21/09/71 в Ивано-Франковске. Помогите решить, мечусь, не могу определится.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос задан 29/11/07 в 22,21 в Санкт_Петербурге.
А как это может быть если Ваше сообщение было опубликовано 28.11.2007 ?

Татa

Сообщение Татa »

Да уж, совсем замоталась, конечно же 28,11,07.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Судя по карте стоит соглашаться с предложением.

Астрологические показатели.

Радикальность карты подчеркивается тем, что спрашивающая родилась 21-го числа, Asc карты имеет координату 21-34-18 Льва.

Возраст спрашивающей на момент вопроса составляет 36 лет, поскольку в знаке координата может меняться от 1 до 30 градусов, то число 36 приведенное к это области будет 6 (36-30=6).
Солнце, сигнификатор 1-го дома, имеет долготу 06-10-24 Стрельца, что вновь подчеркивает радикальность карты.

Однако, это не позволяет точно установить координату Mc, поскольку он практически строго находится между 2-мя знаками.
Его сигнификатором может выступить как ретроградныйМарс, так и укрепленная Венера.

Разбор по пунктам.
1. Луна 120 02-45-43 СолнцеS1, согласно Бонатти, это сильное положиельное указание.
2. Mc 29-53-56 Тельца, вполне возможно, что на самом деле вопрос был задан буквально на несколько секунд позже и таким образом сигнификатором цели, карьеры, роста, перспективы выступит Венера, Венера находится в Весах (в своей обителе), в гармничном аспекте к Юпитеру (в Стрельце, в своей обители и своем триплицитете согласно Лилли), и принимает его потому, что находится в его фасе (в деканате Юпитера).
Орб секстиля Венера-Юпитер составляет 03-17-38.

Выше указаны выразительно благопритные указания и они склоняют к положительному ответу.

3. Кету и Сатурн находятся в 1-м доме, а также СатурнS7S6 90 1-59-42 Солнце. Конечно, это добавит работы и с окружением и с обязанностями по началу будет тяжело (особенно первые 2-ва месяца, потом будет заметно легче).

Кораткий вывод: первые два месяца будут очевидные сложности, нехватка, времени, большая загруженность (что может косвенно негативно воздействовать и на здоровье), однако, примерно через 2.5-3.5 месяца ситуация значительно наладится, текущие задачи облегчатся и будет получен положительный результат от деятельности.

Держите в курсе событий !

P.S. Этот ответ противоположный от того, который был задан ранее: "Развитие карьеры" http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=3272
тут два возможных объяснения
1. классическое объяснение в том, что по одной и той же теме нельзя задавать вопрос чаще одного раза в 6-ть недель по причине того, что читаемость и соответсвенно интерпретация делается менее достоверной.
2. вопрос чаще можно задавать при условии что в деле что-то заметно/существенно изменилось/сдвинулось. Я думаю этот вариант ближе к нашему случаю, поскольку вопрос встал более остро чем ранее. А это является очень важным критерием в хорарной астрологии.

..............................
С уважением,
Юрий.

Татa

Сообщение Татa »

Спасибо за ответ. 05/12/07 я приняла предложение, хотя с очень противоречивыми чувствами. Ваши разьяснения несколько утвердили меня в правильности принятого решения. Буду информировать о развитии событий.
Спасибо.

Ответить