Вопрос по новой работе

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Katushka
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 17:40
Откуда: Kiev

Вопрос по новой работе

Сообщение Katushka »

Мне сделали предложение по новой работе. Предложение оч. заманчивое. Хорошая стабильная зарплата, повышение по службе и др. "прелести". На словах все оч. выглядит заманчиво. Работа в рекламной области (этим я и сейчас занимаюсь).
Мой вопрос:
Получу ли я данную новую работу. И какие перспективы...
Вопрос задан в г.Киеве 07.12. в 13:12 по местному времени. Буду благодарна за помощь...

Katushka
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 17:40
Откуда: Kiev

Сообщение Katushka »

Добрый день, еще раз! Решила уточнить - мой день рождения 15.04.71

Katushka
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 17:40
Откуда: Kiev

Сообщение Katushka »

Добрый день, вот, пока нет ответа на мой вопрос, но ситуация развивается. Хочу проинформировать об этом в качестве "обратной связи".
Человек, который предложил мне эту работу неожиданно пропал... Я сама вышла на связь с вышестоящим руководством и снова ездила на собеседование. Сказали, что сейчас идет рассмотрение кандидатур, что я в принципе им подхожу, но возможно, условия и позиция, на которую изначально меня брали будут изменены...
В связи с этим у меня новый вопрос:
Нужно ли мне переходить на данную работу, и какие перспективы?
Вопрос задан 12:57 (Киевское время), 17 декабря, г. Киев.

Спасибо за возможную помощь!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Katushka
Вопрос задан в г.Киеве 07.12. в 13:12 по местному времени.
Астрологические показатели.
В этой карте Луна у нас: без курса, замедлена в жвижении, в Скорпионе, диспозитор Луны - ретроградный Марс.

Управитель 1-го дома - также ретроградный Марс (в Раке, в знаке Падения).

Управитель новой работы (10-й от 10-го = 7-й дом в Весах) Венера в Скорпионе (в Изгнании).


Краткий вывод: карта явно неблагоприятная.

Katushka
Нужно ли мне переходить на данную работу, и какие перспективы?
Вопрос задан 12:57 (Киевское время), 17 декабря, г. Киев.
Астрологические показатели.
Здесь показатели аналогичные.
Управитель 1-го, ретро Марс в Падении, управитель 7-го (производный 10-й от 10-го дома) Венера в Изгнании.

Луна (диспозитор К.Ф.) в конце знака Рыб, и ближайшие аспекты 90 ПлутонS8, 90 Юпитер, а затем минуя знак 90 ретроМарс.


Краткий вывод: карта показывает, что пока не стоит проявлять каких-либо активных мер/действий по переходу на эту новую работу.
Можно также отметить, что в отношении новой работы могут появиться неожиданные возможности (например, партнеры/посредники могут оживиться с новыми предложениями) через срок примерно равный 1 (я думаю это указание на примерный срок в 1 месяц) (ВенераS7 (производный 10-й от 10-го) в 7-м 120 00-57-55 УранS11, производный 6-й от 6-го).
Если такое предложение будет, то желательно обратиться за новой консультацией, уже на платной основе.

..............................
С уважением,
Юрий.

Katushka
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 17:40
Откуда: Kiev

Сообщение Katushka »

Спасибо, Юрий за ответ. Действительно, они мне сказали, что позвонят где-то 9-го января. Но у меня оч. большие сомнения теперь по поводу данной работы. Если можно, я действительно хотела бы обратиться к Вам за консультацией. Скажите, как лучше это сделать...

Спасибо,
Катерина

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени !

Katushka
Если можно, я действительно хотела бы обратиться к Вам за консультацией. Скажите, как лучше это сделать...
Вы всегда можете написать мне личное сообщение на форуме (см. в каждом моем сообщении есть кнопка "ЛС", или можно непосредственно нажать на ссылку: http://kometa-love.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=349 )

..........................
Быть Добру,
Юрий.

Ответить