Отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Katya
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2004, 12:48

Отношения

Сообщение Katya »

Добрый день!
Я знакома с мужчиной, мы интересны друг другу. Но дальше переглядок и разговоров ничего нет. Он мне очень интересен, не пойму что его останавливает, хотя изначально инициатива исходила от него.
Вопрос: Будут ли у меня интимные отношения с этим мужчиной?
03.02.2008 , Красноусольский;Башкортостан(Башкирия), Россия;53°54'00"N;56°27'00"E, 23ч. 00 мин.
Заранее благодарна.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Астрологические показатели.
Мужчина в карте обозначен Марсом, сама спрашивающая Венерой, они расположены в знаках невидящих друг друга (Козерог и Близнецы).
Луна также не видит Марс (Луна в Козероге, где ослаблена).
Единственный важный положительный аспект это Луна 00 ВенераS1 орб 08-38, и Юпитер (в терме Венеры) 00 Луна 06-19.

Трактовка
1. Планеты в невидящих знаках указывают на то, что вы находиться как бы разных плоскостях, это определенный барьер для интенсификации отношений.
2. Через срок примерно равный 2.5 (возможно 2.5 месяца, отсчет всегда идет от даты вопроса) у спрашивающей может быть какой-то возврат к старым чувствам/переживаниям/событиям, но не обязательно с данным мужчиной, о котором задается вопрос (Луна 120 ретроСатурнS5)
3. Через срок, примерно равный 6.3 (6.3 недели или 6.3 месяца) указание на бОльшую удачу и на более серьезные отношения, чем в сроке описанном выше. Здесь у вас больше возможностей наладить перспективные отношения с противоположным полом.
Если этот срок не сработает или будет почему-то пропущен, будет еще благоприятный момент через, примерно 8.6, однако срок 6.3 должен быть все же более сильным, чем этот.

Держите, по возможности, в курсе событий !

..........................
Быть Добру,
Юрий.

Ответить