стоит ли надеяться

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
lenochra
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:03

стоит ли надеяться

Сообщение lenochra »

Здравствуйте. Вопрос родился 17часов 15 минут московского времени. г. Рязань, 21 марта 2008 года.
Отношения были очень долгими, близкими и очень хорошими. Последние 4 года не общаемся. Но я чувствую, что он относится ко мне хорошо, но поведение у него неадекватное, он избегает меня. А я очень хочу возобновления хотя дружеских отношений. Я не могу эабыть его хорошего отношения ко мне. Конечно, я понимаю, что прошло достаточно времени, но почему нельзя общаться нормально, мы же работаем в одной организации. Сегодня мне подруга сказала о его увлечениив прошлом с подробностями. Я о нем прримерно знала, но сегодня было как-то очень обидно. Я хочу узнать стоит ли мне надеяться о возобновлении наших отношений. Я не могу к нему плохо относиться, он мне приносил только добро.
Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Здравствуйте, lenochra!

lenochra
Вопрос родился 17часов 15 минут московского времени. г. Рязань, 21 марта 2008 года.
Важные астрологические показатели(информация предназначена для астрологов).
1. Вопрос перед точным Полнолунием (Луна 180 02-07-34 СолнцеS12 в 7-м, этот дом не подходит Солнцу несмотря на то, что оно в Овне, знаке своей экзальтации).
2. ЛунаS11 в 1-м доме карты, без курса. - не стоит предпринимать меры.
3. Управитель часа, - ретроСатурн в 12-м доме, - аналогично пункту выше.
4. Уран в соединении с Dsc, - неожиданный исход в ходе предпринятых дейсвтий.

Краткий вывод: лучше специально/намеренно не развивать эти отношения, при попытке их построить/упрочнить, все потраченные усилия, в конечном итоге, наоборот больше вас отдалят.

Дополнительно: вместе с тем у вас есть впереди указания на партнерские отношения, примерно через срок равный 9 (возможно что это указание на 9 недель или в крайнем случае, что через 9 месяцев). Либо вы станете просто чаще пересекаться/сталикиваться с человеком о котором задается вопрос (отношения станут немного более активными, но все же далеко не тот уровень который бы вам хотелось), либо у вас появится на этом сроке отношения с другим человеком.

Держите в курсе событий !

.................................
Быть Добру,
Юрий.

lenochra
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:03

Сообщение lenochra »

Добрый день, Юрий. Большое спасибо за ответ. Мне очень приятно, что вас зовут также как его. :) Да, вы правы предпринимать ничего не надо. Я в этом убедилась, когда делала это раньше. Последний раз я его видела в начале декабря, так на уровне "привет-привет". И еще совершенно случайно (просто 1 из 100) у меня появился его сотовый. Я кидала ему пару смс с поздравлениями. Он наверно раздумывал, кто это может быть. Больше я этого не далаю. Юрий, вы в меня вселили надежду. Правда, я поняла, что романтических отношений между нами не будет? :cry: Да? В плане другого мужчины, то тут - нет, если имеется в виду взаимные отношения, то мне никто не нужен. Еще раз большое спасибо, обязательно буду держать вас в курсе.

lenochra
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:03

Сообщение lenochra »

Здравствуйте, Юрий. Хочу вам сказать, что как вы и писали мы стали персекаться очень часто (если считать, что полгода до этого я его вообще не видела, хотя работаем в одной организации). Но это не активизация отношений, а иммено пересечение. Несколько раз было он едет на машине, я в это время стою на светофоре или именно в этот момент подхожу к перекрестку. Один раз встретились в дверях магазина. Я выхожу, он входит "привет, привет". И все. Правда все это началось после 5-ой недели. Вот я и хотела спросить, это именно то, о чем вы писали или нет? Вы мне писали, что в районе 9 недель, или возможен такой разброс?
Всего доброго.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Дополнительные вопросы опционально задавать после оплаты консультации.

...............................
С уважением,
Юрий.

lenochra
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:03

Сообщение lenochra »

Здравствуйте, Юрий. Каким образом можно оплатить консультацию. Я что-то ничего н нашла.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени !

Я ответил подробно в личном сообщении.

..............................
Быть Добру,
Юрий.

Ответить