Принять ли предложение о новой работе

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Принять ли предложение о новой работе

Сообщение Елка »

Здравствуйте, уважаемые участники!

Мне поступило очень заманчивое предложение о новой работе.
На старой все однозначно себя исчерпало, поэтому вопрос не в том, менять работу или остаться, а в том, принимать именно это предложение или нет. Деньги неплохие в плане роста, офис мне понравился, предполагаемый начальник - тоже. Задачи рабочие на этой должности - сложные. Вливаться новым начальником в существующий коллектив и настраивать практически с нуля многие процессы. Я это уже проходила в нынешней компании (тогда у меня Сатурн шел транзитом по Асц.), но масштабы сейчас побольше (сейчас квадратура Сатурна транзитного к натальному и квадрат Плутона).

Короче говоря, помогите кто может -
Вопрос - Принимать ли предложение о новой работе. Задан 14 апреля 2008 года в 16 часов 33 минуты по Москве в Москве.

Спасибо заранее, Елена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Дня !

Опционально указывать также свои данные рождения, потому, что во всяком случае я учитываю в хораре и натальные данные. В древности, если была возможность, также учитывали наложение гороскопа рождения на карту вопроса, хотя, конечно, это не было основным источником информации в ходе прочтения карты вопроса, но важные дополнительные сведения это несет !
Если вы уже приводили свои данные рождения раньше, не стесняйтесь повторяться, потому что рыться по всех темах в поисках этих данных задание явно не благодарное.

Астрологические показатели.
1. ЛунаS11(6-й от 6-го) в 12-м 180 7.07 НептунS7(10-й от 10-го), - на данном новом месте будет много ограничений и непоняток, критичных скрытых обманов.
2. ЮпитерS7(10-й от 10-го) 180 4.37 Марс (обе планеты в знаках своего падения). - показатель существенного напряжения на новом месте, которое будет присутствовать очень долго (учитывая слабости планет).
3. МеркурийS1S10 перегрин в 8-м доме, идет на сожжение с Солнцем, - показатель того что старая работа/деятельность себя изживает.

Краткий вывод: принимать предложение не стоит.

В любом случае, держите в курсе событий.

..................................
С уважением,
Юрий.

P.S. Также, с учетом того, что у вас были уже бесплатные консультации, рекомендуется, на будущее задуматься об оплате.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

принять ли предложение о новой работе

Сообщение Елка »

Юрий, спасибо за ответ.

Меня действительно смутил сожженый Меркурий (управитель асц), я решила, что это означает некую слабость и нежелание кверента (меня). Собственно, почему и вопрос. По поводу внутренней тенденции к смене деятельности я в курсе, но это пока не выкристолизировалось :D

Кстати, я подумала, что Юпитер и Марс в знаках рецепции (кажется , это так называется, когда Юпитер в Козероге а Марс в Раке), и потому это неплохо :D

А можно переформулировать вопрос - Задан 15 апреля 2008 года в 11 23мин Москвы в Москве - Нужно ли мне принимать предложение о новой работе, финальная встреча по которой состоится завтра, в среду? Будет ли мне там комфортно?

Мои данные натала - 4 октября 1971 года, 23 час 52 мин по мест времени, Шадринск, Курганской обл. Россия.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Елка
А можно переформулировать вопрос - Задан 15 апреля 2008 года в 11 23мин Москвы в Москве - Нужно ли мне принимать предложение о новой работе, финальная встреча по которой состоится завтра, в среду? Будет ли мне там комфортно?
Переформулировать вопрос с целью положительного ответа не обязательно, если сильно надо могу дать исключительно положительный ответ :) только это, что называется, с потолка или пальцем с неба ;)

Если вы разбираетесь в астрологии, то должны были обратить внимание на одно из правил которое ограничивает задание несколько вопросов подряд по одной теме с целью получить такой ответ какой хочется, вы его рано или поздно получите потому, что карта станет нарадикальной и в лучшем случае признак нерадикальности будет заметным.

Если вы посещаете другие форумы, то наверняка видели правила задания вопросов, если нет, могу дать ссылку.

Елка
я подумала, что Юпитер и Марс в знаках рецепции (кажется , это так называется, когда Юпитер в Козероге а Марс в Раке), и потому это неплохо
В любом случае, такое положение трудно назвать удачным.

............................
С уважением,
Юрий.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Юрий, спасибо за участие, я вам признательна. Вы совершенно правы, повторять вопрос в надежде подогнаться к положительному ответу - довольно по-детски :D .

Но я имела ввиду другое. Тот факт, что мне НУЖНО и ХОЧЕТСЯ менять работу - это НЕ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ.
Вопрос в том, какое предложение принять. Если не то, с которым я обратилось, то какое из других?

Скажем так, до конца апреля 2008 года найду ли я наиболее оптимальный вариант новой работы с приятным развитием событий?
Москва, 16 04 2008, 9 33 утра по Москве, Москва. :D

Это другой вопрос, хотя, конечно, из той же темы "Работа"

Ответить