Обратная связь по пропавшим правам - для Светы

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Обратная связь по пропавшим правам - для Светы

Сообщение Елка »

Света, привет, вспомнила тебе сказать, что мои права нашлись недавно, на ретро-меркурии. Но нашлись они не дома, как ты говорила, а в автомобильном салоне. Он в 5 минтуах езды от моего дома, не знаю, считается это или нет :D .

Я их совершенно не искала, было неохота из-за ощущения, что они-таки найдутся. Ну они и нашлись, ....через 8 мес, правда, но нашлись.

Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Елка, а можно ссылку на сообщение к которому дается данный комментарий?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

обратная связь по правам

Сообщение Елка »

Юрий, добрый день.

Вот ссылка из форума, и еще мы переписывались со Светой в личке и даже созванивались :D

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=3216

Танюшка
Активный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 02:14
Откуда: москва

Re: Обратная связь по пропавшим правам - для Светы

Сообщение Танюшка »

Елка писал(а): в автомобильном салоне. Он в 5 минтуах езды от моего дома, не знаю, считается это или нет :D .

Я их совершенно не искала, было неохота из-за ощущения, что они-таки найдутся. Ну они и нашлись, ....через 8 мес, правда, но нашлись.

Лена
Лена, а можно подробнее: Вам кто-то сообщил, что Ваши права
нашлись? В этом случае интересно описание человека, нашедшего или передавшего Вам права.
Автосалон - это магазин или техобслуживание?
Дату не запомнили? Ретро-Меркурий был в феврале, а сейчас апрель....

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Я туда зашла снять деньги из банкомата. Подошла к ресепшн и спросила, где банкомат такого-то банка. девушка паказала. Потом, когда я возвращалась, она меня окликнула, спросила фамилию, и показала права - Ваши? Конечно, я их тут же схватила и убежала.

Дело было действительно в феврале.

Девушка была - неприметная обыкновенная, каких миллион на ресепшн. Автосалон - это все вместе - и продажа и сервис и все. Дилерский центр.

Кстати, если бы девушки на ресепшн были посообразительнее, то могли бы позвонить в ГАИ и сообщить, я же заявляла об утере прав. ГАИ бы сообщило мне и я бы получила права быстрее, а девушки получили бы от меня вознаграждение.

Просто когда я советовалась со Светой, где искать права (уж очень сложно их восстанавливать), она сказала искать дома, в необычном месте. Домом оказался автосалон. :P

Танюшка
Активный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 02:14
Откуда: москва

Сообщение Танюшка »

Спасибо, Лена, очень интересно!
Кстати, процитирую ответ Светы:
Света Р писал(а): Права находяться в необычном для них месте. И найти их будет не легко. Управитель прав Венера, только что поменяла знак и скоро развернеться и опять поменяет знак. Венера на границе 12 дома, это указывает что предмет скрыт от взгляда. У меня создалось впечатление, что права находяться внутри чего то, что перемещаеться. Как сумка или папка с бумагами. Если права дома, то взможно они упали за какую то мебель и сейсач находяться на полу или у стены в коридоре или прихожей.
Лена, если тебе права нужны сейчас то заказывай новые, старые найдуться, но это возьмет слишком много времени.
Вроде бы Света давала вариант, что права не обязательно дома (выделила синеньким цветом) и в главном она оказалась права:
Лена, если тебе права нужны сейчас то заказывай новые, старые найдуться, но это возьмет слишком много времени.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Да, согласен, очень хороший разбор хорара.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, спасибо за обратную связь.

Ответить