Встречу ли я в этом году человека, за которого выйду замуж?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Встречу ли я в этом году человека, за которого выйду замуж?

Сообщение Елка »

Здравствуйте, уважаемые.

Встречу ли я в этом году человека, за которого выйду замуж?

Вопрос задан 23 апреля 2008 года в 12 часов 10 мин по моск времени в Москве.

Натал - 4.10 71, шадринск, 23:52 по мест времени

Спасибо, если откликнетесь

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Так, а где Миша?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, рада, что ты проявилась.
Миша - там нету будущего. Я даже не расстановку ходила, там все подобные вещи очень хорошо видно. Он очень хороший человек, но не может и не хочет отвечать (responsibility - ability to response) ну просто ни на что и ни за что. Образ женщины, кот. тащит на себе мужчину в наше общее светлое будущее, а он куксится, меня не устраивает. Если человеку не надо, пусть живет безмятежно :D . У него семья такая - несчастная одинокая мама, кот зарабатывает кууучу денег и ходит одна в театр и в отпуск, и папа, выражающий свой детский бунт лежанием на диване и молчанием. и спят они отдельно с 50 лет. Ну, короче....хорошо то, что я реально считаю его хорошим человеком и расстались мы мягко.

Кстати, на той же расстановке ко мне прямо-таки рвался встать рядом с правой стороны другой мужчина (а Миша все норовил слева или вперед, на место женщины или ребенка :lol: ).

Так как с вопросом? 8)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Встречу ли я в этом году человека, за которого выйду замуж?
Ответ НЕТ.

Между упр АС Солнцем и упр 7 Сатурн нет аспектов. А так же нет аспектов между Луной и Сатурном.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Ну, нет, так нет, посмотрим. Луна и сатурн в квадрате.

Свет, а у тебя случайно нет квадрата сатурна к чему-нибудь типа марса или плутона?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Елка
Свет, а у тебя случайно нет квадрата сатурна к чему-нибудь типа марса или плутона?
Это потому, что ответ Светы не совпал с тем, что хотелось услышать? ;))

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Елка писал(а): Луна и сатурн в квадрате.
В расходящемся, значит проехали, в прошлом это уже.
Свет, а у тебя случайно нет квадрата сатурна к чему-нибудь типа марса или плутона?


У меня нет.
Это потому, что ответ Светы не совпал с тем, что хотелось услышать?
Юра, ты как всегда прозорлив! :wink:

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Кукушка звалит петуха за то, что хвалит он кукушку :D ! Тащитесь друг от друга?

Нет, просто чувствую такое агрессивное поучение жизни.
не только щас. На тебя как находит, в словах это не выражается. У меня такая знакомая есть с квадратом Марс-Сатурн, ничего-ничего, а потом как взбесится :shock: и рубит что ни попадя, звучит убедительно, но если осознанно разобраться... просто взрыв такой, надо же человеку слиться...

Ответы бывают верные, а бывают и неверные. С экзаменом, например, кот. я не сдала. С теми же правами (они не дома оказались). И машина у меня вовсе не красная.
С тем, что с Мишей получалось - было правильно, особенно, тот твой ответ, когда марс перешел в близнецы и если раньше ему чувство доставляло сладкое мучение, то с переходом марса все резко поменялось. Так и было, я это отлично почувствовала, в один день все перевернулось. Это был хороший ответ.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

квадратура сходящаяся

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Елка
С теми же правами (они не дома оказались).
Не ручаюсь за все остальное, потому что не внимательно слежу за дискуссиями других астрологов, но эта карта, я настаиваю, Светланой была разаобрана превосходно, с учетом того что показатели там были совсем не простые (для себя я также делал прикид, хотя ответ не публиковал, поскольку разбор утернных предметов занимает намного больше времени).
Обратите внимание, что другой пользователь этого форума вам уже на это указывал и приводил конкретное цитирование прогноза Светланы.

См. здесь: http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=3399
Цитирую сообщение от Танюшка.

__________________________________________
Света Р писал(а):
Права находяться в необычном для них месте. И найти их будет не легко. Управитель прав Венера, только что поменяла знак и скоро развернеться и опять поменяет знак. Венера на границе 12 дома, это указывает что предмет скрыт от взгляда. У меня создалось впечатление, что права находяться внутри чего то, что перемещаеться. Как сумка или папка с бумагами. Если права дома, то взможно они упали за какую то мебель и сейсач находяться на полу или у стены в коридоре или прихожей.
Лена, если тебе права нужны сейчас то заказывай новые, старые найдуться, но это возьмет слишком много времени.
Вроде бы Света давала вариант, что права не обязательно дома (выделила синеньким цветом) и в главном она оказалась права:
Цитата:
Лена, если тебе права нужны сейчас то заказывай новые, старые найдуться, но это возьмет слишком много времени.
__________________________________________

Елка
Кукушка звалит петуха за то, что хвалит он кукушку ! Тащитесь друг от друга?
Остатеся, как говорится, только развести руками. К чему такая экспрессия, если Ваше отношение к нашей работе было понятно и без этого, явно похабного высказывания?
Но теперь вы показали себя и для остальных, кто еще в этом сомневался.

..............................
Всех Благ,
Юрий.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Заметила странную вещь: года 4 назад форум еще был форумом, а сейчас он настолько погиб, что здесь почти постоянно ссорятся люди..... :( Это оттого, что энергии у форума уже давно нет...
С уважением, Наталия. :)

Танюшка
Активный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 02:14
Откуда: москва

Сообщение Танюшка »

Елка писал(а):Кукушка звалит петуха за то, что хвалит он кукушку :D ! Тащитесь друг от друга?

Нет, просто чувствую такое агрессивное поучение жизни.
не только щас. На тебя как находит, в словах это не выражается. У меня такая знакомая есть с квадратом Марс-Сатурн, ничего-ничего, а потом как взбесится :shock: и рубит что ни попадя, звучит убедительно, но если осознанно разобраться... просто взрыв такой, надо же человеку слиться...

Ответы бывают верные, а бывают и неверные. С экзаменом, например, кот. я не сдала. С теми же правами (они не дома оказались). И машина у меня вовсе не красная.
С тем, что с Мишей получалось - было правильно, особенно, тот твой ответ, когда марс перешел в близнецы и если раньше ему чувство доставляло сладкое мучение, то с переходом марса все резко поменялось. Так и было, я это отлично почувствовала, в один день все перевернулось. Это был хороший ответ.
и это Вы,Елка, пишите астрологу, который работал с Вашими вопросами ВМЕСТО "СПАСИБО"?!?!? А Вы, Елка, представляете себе, что астрология - это работа, а не развлечение? А Вы,
Елка писал(а):Кукушка звалит петуха за то, что хвалит он кукушку :D ! Тащитесь друг от друга?

Нет, просто чувствую такое агрессивное поучение жизни.
не только щас. На тебя как находит, в словах это не выражается. У меня такая знакомая есть с квадратом Марс-Сатурн, ничего-ничего, а потом как взбесится :shock: и рубит что ни попадя, звучит убедительно, но если осознанно разобраться... просто взрыв такой, надо же человеку слиться...

Ответы бывают верные, а бывают и неверные. С экзаменом, например, кот. я не сдала. С теми же правами (они не дома оказались). И машина у меня вовсе не красная.
С тем, что с Мишей получалось - было правильно, особенно, тот твой ответ, когда марс перешел в близнецы и если раньше ему чувство доставляло сладкое мучение, то с переходом марса все резко поменялось. Так и было, я это отлично почувствовала, в один день все перевернулось. Это был хороший ответ.
и это Вы,Елка, пишите астрологу, который работал с Вашими вопросами ВМЕСТО "СПАСИБО"?!?!? А Вы, Елка, представляете себе, что астрология - это работа, а не развлечение? А Вы, Елка, что сами никогда ни в чём не ошибаетесь?

clshoo300
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:49
Контактная информация:

Сообщение clshoo300 »

cм тему Астропрогноз 2010: Влияние Сатурна
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 011#p21011

Ответить