Дочь моего мужчины.

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Ксюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:02

Дочь моего мужчины.

Сообщение Ксюшка »

Всем доброго дня.

Если можно, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я встречаюсь с мужчиной 8-ой месяц, отношения вполне серьезные. У него есть дочь, Полина, ей 12 лет, живет с отцом. Мама ее снимает квартиру в том же районе, недалеко от них. И вот уже полгода почти, с января, тянут эти горе-родители свою дочь в разные стороны: каждый из них хочет, чтоб дочка жила с ним. Пытаются подкупить деньгами (мама), или же выполняют все дочины прихоти (папа)..... Ну в общем, там всего много....

Мой вопрос: 29 мая 2008 г. 13:53 Москва.
Полина уйдет жить к маме?

Заранее спасибо.

Ксюша.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Дня, Ксюшка !

Карта вопороса содержит признак нерадикальнсоти (Луна без курса, в конце знака, и несоответствие по управителю часа и знаком Asc), поэтому для более уверенного ответа нужно учесть дополнительные показатели.

Укажите данные рождения свои, девочки, и мужчины с которым встречаетесь.

.............................
С уважением,
Юрий.

Ксюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:02

Сообщение Ксюшка »

Юрий, спасибо за то, что отреагировали:)

Я 30.03.1971 г. Серпухов, 13.05

Полина 06.05.1996 г. Зеленоград (время я не знаю)

Кирилл 17.08.1969 г. Зеленоград (ввремя не знаю)

Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Ксюшка
Я 30.03.1971 г. Серпухов, 13.05
Полина 06.05.1996 г. Зеленоград (время я не знаю)
Кирилл 17.08.1969 г. Зеленоград (ввремя не знаю)
Карта вопроса не точно описывает данные рождения людей которые вовлечены в ситуацию, следовательно подозрения о нерадикальности карты, на основе указанных ранее показателей, заслуживают внимания (т.е. ответ будет слишком общим и не достаточно конкретным/полезным/точным/верным).

Если ситуация не разрешится в ближайшие, примерно 5.7 (пять целых и сем десятых) недели, т.е. 5.7*7=39.9, т.е. примерно 40 дней (именно на такой срок указывает Луна), вам стоит задать этот вопрос повторно (т.е. не раньше, чем по прошествии указанного срока, отсчитанного от момента задания данного вопроса).

P.S. Держите в курсе событий.

...............................
С уважением,
Юрий.

Ответить