Недоразумение...

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Недоразумение...

Сообщение Счастливая »

Здравствуйте Юрий,

случилось у меня одно недоразумение, я попыталась разобраться с помощью хорара, кое-что из построеной карты видно, но с полной уверенностью ответ дать у меня не получается, может быть Вы мне поможете...47°28`сш , 009°02`вд , ГМт 10.12 .
Вопрос :получила ли я деньги за сделанную мной 11 июля работу?

ситуация такая, мне оставляют деньги наличными, иногда забывают - тогда я пишу записку-напоминание. Оставили ли мне деньги в тот раз - я не могу вспомнить ( увидела свою записку - поняла, что таки забыли), шефиня тоже не помнит, но моя напарница ей сказала, что я не могу вспомнить и она решила воспользоваться случаем и сказать, что заплатила. Я ей напомнила про записку и та сказала, что заплатит, но мы обе чувствуем себя неуверенно. Я лишних денег брать не хочу, но и работать тоже безплатно не хочется...что из хорара видно?

Расходящиеся:

Пока Луна была в 6м доме - работа была сделана расх. 120 Луна (упр.10) с Солнцем в 10м.

Как интерпретировать расх. 120 Луна в 7м (упр.10)-Венера в 10м. (упр. Асц.и 8 ) не могу догадаться....может это и есть получение денег?...но наверное зарплата это таки 2й дом? Хотя в тот день я заменяла напарницу...

Потом Луна 90 расх. Юп.( упр 3 и 6 д.) -оставленная мной для шефини записка?

Луна 90 расх. Меркурий в 10 (упр.9 и 12)....шефиня уезджала в отпуск и об оплате забыла.

Сходящиеся:

Марс (упр.2 и 7) 120 Юп.(упр. 3 и 6) - мне пообщали заплатить (разговор был по тел.)

Луна 120 Плутон (соупр.2 д.)....скоро заплатят?

Юрий, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла карту? Расходящиеся аспекты это то,что было - сходящиеся то, что будет.

А Луна случайно не без курса?, мажорный аспект остался только с дальней планетой.

И как можно ответить теперь на мой вопрос? Если вопрос задан о прошлом а положительные аспекты сходящиеся?... Может быть и будет ответ "да, деньги уже получила"...? Но так как Марс(упр.2) слаб в карте и Юпитер в Козероге ретро....то я таки думаю что заплачено не было. ?

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Сообщение Счастливая »

Почему-то адресовала сообщение Юрию...но буду очень рада любому отклику. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени !
может быть Вы мне поможете...47°28`сш , 009°02`вд , ГМт 10.12 .
Мы тут не в шпионов играем, приводите название города, а не цифры, лучше всего, конечно, и название города и цифры, но это уже по обстоятельствам (если есть несколько одинаковых названий у разных населенных пунктов).
Если Вы хотите, чтобы вам помогли в разборе карты, то указывайте местную дату и время вопроса. Подробнее правила здесь.
Расходящиеся аспекты это то,что было - сходящиеся то, что будет.
Да, верно !
А Луна случайно не без курса?, мажорный аспект остался только с дальней планетой.
Согласно одним астрологическим шоклам Луна будет без курса, согласно другим обычной, нормальной Луной.

.........................
С уважением,
Юрий.

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Сообщение Счастливая »

Спасибо Юрий за отклик, я прошу прощения за неточности,

вопрос задан 25.07.08 в 12.12 по местному времени (дату в предыдущем посте я указать забыла) Вопрос созрел в течении нескольких часов, но решив построить хорар на часы глянула в этот момент.

Вопрос :получила ли я деньги за сделанную мной 11 июля работу?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Давайте рассмотрим расходящиеся аспекты имеющие отношение к теме вопроса.
1. МарсS2S7 60 0.050 Mc.
2. МарсS2S7 60 7.462 К.Ф.
3. ВенераS1 120 4.048 Dsc.
4. ЛунаSMc, диспозитор К.Ф. в 7-м в соединении с Вертексом 60 4.835 ретроНептунS6, 60 9.610 Раху.

В нашем случае много мелких указаний, но все они благоприятной природы, что указывает на то, что Вы должны были получить деньги.

Держите в курсе событий !

..........................
С уважением,
Юрий.

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Сообщение Счастливая »

Да, аспекты Марса к углам карты я не додумалась посмотреть. С КФ ( а тем болеее с его диспозитором) и с Раху я не умею обращаться, знаю только, что они поддерживает положительный ответ относительно того дома( или 4го-как исход дела) где находятся.

О соединении Луны с Вертексом почитала, очень примечательно к данной ситуации, в голове путаница, события в логическую цепочку не выстраиваются, вспомнить ничего толком не получается. Но почему Луна в вопросе в 7й попадает не совсем понятно, я списывала на то, что эту кашу заварила напарница, я бы просто выждала, надеясь, что всё станет на свои места.

Спасибо Юрий за ответ, обязательно дам знать чем ситуация закончиться.

П.С. Сегодня в транзитах Солнце/Меркурий 60 к моему нат. Плутону и 120 к нат. Нептуну....помогли ситуации проясниться. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Но почему Луна в вопросе в 7й попадает не совсем понятно
Луна показатель неуверености, непостоянства, неопределенности, эмоциональности.
Вертекс, как и 7-й дом указывают на дела связанные с партнером и/или клиентом, когда вопрос задается о другом человеке.
В нашем случае, такое указание является просто подстверждением радикальности, потому что Луна, соуправитель впроса, находится в доме, кторый отвечает за тему вопроса.

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Сообщение Счастливая »

Обратная связь.

Ничего конкретного сказать не могу, всё так и осталось необсудившимся, повисло в воздухе, с той женщиной мы лично пересекаемся редко, пару раз я звонила - никто не брал трубку...ну и ладно, значит пора эту тему закрыть, просто осадок неприятный остался, я к сожалению слишком часто по мелочам переживаю.

В любом случае, у меня сейчас нет претензий к работодателю, если хорар показал, что работа была оплачена - значит так и есть, других вариантов проверить нет.

Благодарю Вас, Юрий, ещё раз за помощь и за разъяснения.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Ok, спасибо за обратную связь... !

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Re: Недоразумение...

Сообщение Счастливая »

Здравствуйте Юрий,

задержалась с ответом немного...всё-таки получается мне тогда не заплатили,

5 октября мне оставили дополнительную сумму, равную той которую я должна была получить 11 июля, 10 октября у меня с работодателем был разговор, она подтвердила, что это оплата именно за ту дату.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Недоразумение...

Сообщение Yura Garaga »

Можно ли по подробнее узнать механизм того, как деньги задержались, а потом все же дошли к Вам?

Счастливая
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:36

Re: Недоразумение...

Сообщение Счастливая »

Дело в том, что это не основая моя работа, а небольшая подработка, суммы небольшие и мне их оставляют в конверте. Если мне ничего не оставили - я пишу записку, что работу сделала (чтобы о себе напомнить). Записку я тогда оставила, но по-глупости забыла указать дату, потом были отпуска и записку проигнорировали. Я настаивать на том чтобы мне заплатили не стала, но напарнице сказала, что за работу заплачено не было и настояла, чтобы отчётность теперь велась по датам с подписью.
Напарница по-видимому поговорила с шефиней и та решила таки заплатить. Мне оставили в конверте дополнительную сумму, я за неё расписалась, подумав, что в этот момент у человека не было купюр по-меньше и не рассчитывая получить деньги в следующий раз...в следующий раз мне снова заплатили и я перезвонила уточнить.

Я сейчас очень отчётливо вспоминаю тот момент когда я писала записку и у меня уже была интуитивно уверенность, что записка потеряется, или какое-то другое недоразумение произойдёт и мне не заплатят, и я почти смирилась "заранее".

А ещё интересный момент, сейчас перечитав один прогноз, данный мне астрологом увидела на это время..."получение оплаты за сделанную ранее работу".

Ответить