Вопрос об отношениях

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Kсана
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 18:36

Вопрос об отношениях

Сообщение Kсана »

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если есть возможность!
"Возобновяться ли серьезные отношения с мужчиной?"
Вопрос четко был сформирован 27.07.08 в 00:11 Воронеж, незнаю можно считать это время или нет,если нет, то тогда по времени написания 28.07.08 9:26 Воронеж
Мои данные 23:45 Воронежская обл.
Ситуация такая: начали встречаться, появился взаимный интерес, а потом оказывается у него незавершенные отношения, сейчас временно перестали встречаться, ему надо разобраться..
С уважением, Ксана.
Последний раз редактировалось Kсана 29 июл 2008, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Период непределенности может продлиться еще 5-6 недель или 5-6 месяцев (точнее сказать нельзя).
Ес ли после этого срока у вас останутся взаимные чувства отношения могут возобновиться.

Если оценивать в целом, то шансы не очень велики. У вас могут быть достаточно яркие романтические отношения через 11.6 (недели или месяца, с момента задания вопроса), но это могут быть отношения с другим партнером.

Держите в курсе важных событий !

........................
С уважением,
Юрий.

Kсана
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 18:36

Сообщение Kсана »

Юрий, я Вам очень благодарна за ответ!
Обратную связь гарантирую, по всем обозначенными Вами сроками!
С уважением, Ксана.

Kсана
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 18:36

Re: Вопрос об отношениях

Сообщение Kсана »

Юрий, здравствуйте! Я к Вам с обратной связью: отношения с МЧ не возобновились, виделись раз по работе и все.Что касаемо :
Yura Garaga писал(а):У вас могут быть достаточно яркие романтические отношения через 11.6 (недели или месяца, с момента задания вопроса), но это могут быть отношения с другим партнером.
через 12,2 недели с момента задания вопроса была встреча с человеком, которого я когда-то любила...Но это прошлое, отношения абсолютно бесперспективные, хотя МЧ был бы не прочь "вспомнить былое",как мне кажется!
Наверное, в моем случае, срок 11,6 месяцев сработает :D !Обязательно отпишусь!
С уважение, Ксана.

Kсана
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 18:36

Re: Вопрос об отношениях

Сообщение Kсана »

Юрий, здравствуйте!
Отчитываюсь, ровно 12.6 месяцев с момента задания вопроса, познокомилась с МЧ, все романтично начиналось, а сейчас пропал. Закончилось все так и не начавшись.Увы.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос об отношениях

Сообщение Yura Garaga »

По Вашему случаю можно сказать, что астрологические показатели работают как и у всех, но в Вашей окружающей атмосфере нехватает чего-то, чтобы влияние закрепилось, задержалось и событие реализовалось в той мере, которая необходима.
В таком случае можно пойти по пути индийских астрологов, когда рассматривая указания вытекающие непосредственно из гороскопа рождения, составляется необходимый талисман, амулет, это может быть т.н. Магический Квадрат (имеющий связь с той или иной планетой) или благоприятный камень, минерал, который способствует фиксации и усилению недостающей планетной энергии (это никак не связано с сатанизмом или черной магией).
Я занимаюсь подбором балгоприятных камней и талисманов, возможна даже пересылка по почте, но это осуществляется на платной основе.

Если надумаете, - обращайтесь через личное сообщение.

............................
С уважением,
Юрий.

Kсана
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 18:36

Re: Вопрос об отношениях

Сообщение Kсана »

Юрий, спасибо большое за ответ!
Я отправлю Вам сообщение.

Ответить