Чёрный период в жизни

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Кеса
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Чёрный период в жизни

Сообщение Кеса »

Уважаемые астрологи, может вы подскажете…
Дело в том, что меня постоянно преследуют неприятности. Все мои начинания терпят неудачу. Я перессорилась с родственниками, потеряла последних друзей, с работой – полный застой… Но, самое ужасное, у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем, обострились старые болезни, появились новые, а лечение не даёт никаких результатов. :cry:
Я не пессимистка, но от постоянных неприятнойстей и до депрессии недалеко.
Конечно, проблемы есть у всех, и у меня ранее были хорошие и плохие периоды (жизнь - она полосатая…), но такого «чёрного периода» во всех сферах жизни, у меня ещё не было. Начиная с января 2008 г. наступил переломный момент. До этого, вроде бы, всё начинало налаживаться, но с 2008 г. ситуация резко изменилась в худшую сторону, и с каждым днём мои дела только ухудшаются. А все попытки что-либо наладить бесполезны. Я уже просто боюсь что-то делать… :( У меня были мысли, что причиной моих несчастий является сглаз или порча… Как оказалось, нет.
Уважаемые астрологи, пожалуйста помогите прояснить сложившуюся со мной ситуацию:

Вопрос: Есть ли вероятность того, что в моей жизни в ближайшее время начнутся какие-либо положительные изменения?

Вопрос сформулирован: 08.08.2008 в 14 ч. 03 мин. по московскому времени, г. Краснодар.

Данные рождения: 10.09.1988 в 04 ч. 00 мин., г. Краснодар.

Очень надеюсь на ответ…
Заранее благодарна.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Ваш вопрос требует одновременного рассмотрения натальной карты (гороскопа рождения) и хорарной карты (карты вопроса), поскольку в целом это трудоемкая задача, то рекомендуется подумать об оплате услуг, реквизиты могу выслать в личном сообщении (если будет желание).

..............................
С уважением,
Юрий.

Life
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 10:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Life »

Кеса, попробуйте посмотреть на события своей жизни немного по-другому :wink:

www.biopole.info :)

Ответить