Отношения.

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Отношения.

Сообщение Леона »

Будут ли у меня серьёзные отношения с Э.?

Вопрос задан в 18.02 (местное время), в гор. Ижевске, 10 сентября 2008 г.

Заранее спасибо за ответ!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Судя по карте у вас был контакт с человеком о котором задается вопрос, примерно, 8 дней или 8 недель назад, а также, возможно, срок кратный 2.5 (2.5 дня или 2.5 недели назад). Так ли это?

В карте есть указание что упущено важное время (момент), теперь же построить серьезные отношения будет гораздо сложнее.

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Yura Garaga писал(а):Судя по карте у вас был контакт с человеком о котором задается вопрос, примерно, 8 дней или 8 недель назад
Да, это так, примерно, 8 недель назад контакт был. Это фактически знакомство было (хотя мы и до этого слышали друг о друге). Но знакомство состоялось при не очень приятных обстоятельствах для меня и моих родителей.
Yura Garaga писал(а):, а также, возможно, срок кратный 2.5 (2.5 дня или 2.5 недели назад). Так ли это?
Нет, если быть точной, то примерно 2 недели назад мы должны были стретиться, но Э. не смог прийти (я подумала, что просто побоялся, ведь это был мой день рождения, отмечаемый в очень скромном кругу (только знакомых ему людей) на котором, впрочем, мы должны были обсудить кое-какие важные дела).

Хотя.... ах, да, 2, 5 недели назад мы разговаривали по телефону.
Yura Garaga писал(а): В карте есть указание что упущено важное время (момент), теперь же построить серьезные отношения будет гораздо сложнее.
Спасибо, Юрий. :) :) :) Я так и подумала. Жаль, конечно. Но сегодняшняя ситуация только подтвердила то, что вы сказали.

Теперь уже и мой папа фактически встал между нами. С одной стороны смешно :lol: (это я про поведение отца), а с другой - грустно. :cry:

Но надежда, как говорится, умирает последней. :wink:
Последний раз редактировалось Леона 12 сен 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Только сегодня зашла на сайт. Огромное спасибо, Юрий, что ответили. По крайней мере, у меня есть хотя бы надежда. Но я чувствую, что человек (Э.) отдаляется от меня. Такое ощущение, что наш взаимный интерес друг к другу просто-напросто ослаб.

Еще раз благодарю за проделанную вами работу, Юрий!!! :) :P :D :) :D

Ответить