начать обучение

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

начать обучение

Сообщение babotchka »

Здравствуйте!
Возник такой вопрос,если я в скором времени начну обучаться гаданию на Таро и астрологии ,будет ли мне в последующем эти знания приносить доход ?смогу ли я в будущем зарабатывать на этом ?
вопрос задан 11 .09.2008 в 17 часов 29 минут по парижскому времени(-2 часа с Московским)

Большое спасибо за ответ!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

вопрос задан 11 .09.2008 в 17 часов 29 минут по парижскому времени(-2 часа с Московским)
Астрологическая карта, для получения ответа на сформулированный вопрос, строится всегда на конкретный город, определенный населенный пункт.
Если Вы по каким-то соображениям не можете указывать свои координаты публично на форуме в явном виде, тогда остается только приватный разбор карты (по e-mail и т.п.), т.е. исключительно на платной основе.

.................................
С уважением,
Юрий.

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Юра,здравствуйте
ближайший от меня город Caen ,но его на пример в Zet нет,есть Гавр,или Париж(200 км от меня)
с уважением

p.s.
мне нравится ,как вы работаете и отвечаете на вопросы,всегда очень верно :) обратилась бы к вам на платной основе за обучением;)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

обратилась бы к вам на платной основе за обучением
Интересно, что за последние пол месяца, многие выразили подобное желание... сперва я решил что это непонятная аномалия, пока не связал ситуацию с сентябрем и психологической готовностью учиться. :)

Раньше я уже проводил занятия для тех кто находится в другом городе/стране на закрытом разделе форума: AstroLady
В принципе ничего не мешает возобновить занятия на данном форуме, тем более, что остались старые наработки.
если я в скором времени начну обучаться гаданию на Таро и астрологии ,будет ли мне в последующем эти знания приносить доход ?смогу ли я в будущем зарабатывать на этом ?
вопрос задан 11 .09.2008 в 17 часов 29 минут по парижскому времени
ближайший от меня город Caen,но его на пример в Zet нет
Координата города: 49°11'N 0°21'W

Судя по тому что в различных СД, мы получаем одну или две ретроградные планеты во 2-м доме, и в некоторых случаях ретроУран или ретроНептун на куспиде 2-го, то прибыль в этом деле не главное и не существенный момент.
Главное то, что Юпитер практически строго на Asc, это указывает на значительное расширение мировозрения и миропонимания... возможно даже некоторый аспект духовности и самопознания, деньги будут только как некоторый побочный эффект к этому (хотя и приятный, но не основной, идея получить заметную прибыль на этом поприще - некоторая утопия).

............................
С уважением,
Юрий.

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Юра,спасибо большое за ответ!

Мне хотелось бы научиться строить хорар,если это возможно:)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Строить хорар, совсем не сложно, другое дело прочесть карту, выполнить толкование. Однако, в ряде случаев это не сложнее чем работатьс картой рождения, а в плане прогноза все делается гораздо быстрее (и в некоторых задачах точнее).

Мы можем начать, а дальше посмотрим...

Ответить