Ссора была последней?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ссора была последней?

Сообщение Лил »

Здравствуйте, уважаемые хорарные астрологи.
Вчера состоялась крупная ссора с человеком, с которым мы были уже помолвлены и даже купили обручальные кольца, планируя вскоре подачу заявления. Ссора была фактически из-за ерунды, но на самом деле базировалась на серьезном несовпадении некоторых приоритетов, которое давненько слегка подтачивало красоту картины.
Так вот, сегодня я получила предложение расстаться. Не злобно и не эксцентрично, а с тоской и решимостью. Признаться, сама тоже бывало в последнее время подумывала об этом, но все-таки оказалось, что надеялась на лучший финал.

Так вот, вопрос следует, наверное, отнести к 15 января 2009 г. в 16:55 Москва, так как в этот момент я получила "предложение" и сразу подумала об астрологии.... Это расставание или все-таки мы еще переменим свое мнение и помиримся (он первый или я?)?

Понимаю, что глупо и банально... но хочется знать насколько все фатально.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Ссора была последней?

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени!

На будущее я вижу у вас хорошую перспективу, есть благоприятное указание и для ваших финансов, материальной составляющей, и в отношениях с мужчинами все будет хорошо. С данным мужчиной скорее всего вы еще как минимум раз пересечетесь, но снова поймете что это не ваше.
Можно примерно оценить сроки благопритных моментов, а можно их не знать :)

За дополнительной информацией я бы рекомендовал обратиться на платную консультацию.

...........................
С уважением,
Юрий.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ссора была последней?

Сообщение Лил »

Юрий, спасибо за рассмотрение вопроса! Осталось непонятным, что такое "пересечения", так как, расставшись, мы и не предполагали по-детски исчезать из жизни друг друга и честно продолжали помогать в том, в чем обещали. Так как вопрос стоял "помиримся ли", то "пересечение", так понимаю, означало, что в полном смысле не помиримся, а только увидимся или вроде того....

НО ссора оказалась не последней: мы полностью помирились спустя небольшой срок. Причем, именно он пришел первым, и озадаченный не легкомысленным настроем: "Знаешь, я еще вот что подумал, нам нельзя так сильно хотеть дочку, а то можем расстроиться, если родится сын...". Глубоко обсудили, что и как будем делать дальше с нашими разногласиями, пришли к компромиссу. На сегодняшний день могу констатировать, что он вернулся: чувства живы, и отношения даже потеплели еще больше, как всегда бывает на новом витке осознания.

Может ли быть, что удача с мужчинами потому и виделась?.. Впрочем, не важно, почему такой был ответ. Все равно спасибо!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Ссора была последней?

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за обратную связь! Держите в курсе если будут новые важные события!

........................
С уважением,
Юрий.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ссора была последней?

Сообщение Лил »

Обновление обратной связи: мы все еще так и не расписались (вмешалась смерть родственника, нужно выдержать траур), но мы вместе до сих пор.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Ссора была последней?

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за обратную связь!
То что происходят такие знаки, которые препятствуют браку, может означать большее чем Вы думаете... В общем прислушайтесь к своему Ангелу Хранителю.

Ответить