Predlozenie o rabote (new business)

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Astrolubitel »

Zdravstvuite vse! Mne postupilo predlozenie nachat svoi business v Moskve ot podrugi. Somnevaus :shock: , potomu chto nikogda etim ne zanimalas, pabotala "na dyadu" :D .

Vopros - mozno li nachinat novoe delo (svoi business) s etim chelovekom prishel - 06 february 2009, vremya - 21 10 (local vietnam time), mesto - Saigon (Ho-Shi-Min city) Vietnam.

Spasibo, esli kto pomozet i dast kommentarii.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени!

Был написал подробный ответ, но он почему-то не сохранился... вернусь к данной карте при наличии свободного времени.

...........................
С уважением,
Юрий.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Astrolubitel »

Zdravstvuite, Yuru i vse!

Tema s new business v moei golove i zizni vse actualna. Esli teper est vremya, napishite svoi kommentarii.

Sorry for latin letters, zdes net Cyrillic.

Spasibo bolshoe

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Yura Garaga »

1. В карте есть указание, что для данного бизнеса вам обязательно понадобюится хороший партнера, сами вы с данной областью не справитесь (нет достаточного ресурса, опыта, возможностей и т.п.).
2. В карте не видно плотного/надежного/устойчивого/перспективного контакта в ближайшее время с подходящим партнером. Воозможно подошла бы подруга, однако, при общей благопритяной тенденции (показатель бизнеса, его идеи, - очень хороший), нет указания на доход от деятельности, но значительные задержки/простои/раскачка (что не входит в планы самого бизнеса, так как бизнес, судя по всему, расчитан на какой-то быстрый эффект/результат).

Краткий вывод: общее впечатление от карты хорошее, много благопритных указаний (Луна на Mc в Раке, в своем знаке, Колесо Фортуны в Тельце в 8-м доме, тема денег как бы витает в воздухе), но важные коммерческие показатели того как дело будет развиваться в дальнейшем, реальная прибыль от деятельности заставляет задуматься о том, что бизнес план мало адаптирован, мало реалистичен, в нем нужна существенная переработка, и только после этого можно будет сказать что у вас на руках действительно выгодное коммерческое предложение (в 11-м Кеиту, его диспозитор, Солнце в изгнании в Водоле, управитель часа, Меркурий без аспектов, МарсS7 не видит Луну, а ВенераS1 уже отходит от Марса.... и пр. мелочи).

Держите в курсе событий!

......................
Быть Добру,
Юрий.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, спасибо большое. Просто классно вы написали.
Я действительно уверена, что самостоятельно не справлюсь, это вы верно отметили.

Правильно ли я поняла, что, исходя из астро показателей, в целом идея этого бизнеса с этим человеком для меня благоприятна, однако очень сырая и нуждается в переработке. Короче говоря, делать можно, но в сильно видоизмененном виде. Это так? Я чувствовала что-то подобное, но думала как разграничить страх перед новым и интуицию, понимаете :wink:

Уточнение - изначально вопрос мой по большей части был вызван тем, стоит ли мне завязываться с этой девушкой настолько плотно. Одно дело дружить, а другое - делать дело. В ее деловых качествах и определенной порядочности сомнений нет абсолютно, и зерно человеческое внутри у нее прекрасное, однако личность слишком доминирующая с большим количеством подавленной (и проявленной :lol: ) злости. Смогу ли я найти с ней баланс Вы могли бы это уточнить, если в карте видно.

Еще у меня есть большая просьба со всем уважением к девушке Элис пропустить это сообщение и этот топик.

Большое спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Yura Garaga »

По карте получается, что при данном настрое, при данных намерениях, расстновке сил, возможностях и планах, - прибыли в намеченном мероприятии, к сожалению, не будет.
Я могу ответить подробнее на дополнительные вопросы, которые у Вас возникли, но на платной основе (надеюсь Вы меня поймете, что бесплатно оказывать полное внимение всем, это сверх задача, которая непосильна для одного человека).

Если говорить не как астролог, а как просто человек, то пол дела это хорошая компания, я не сомневаюсь в вашем женском чутье в выборе человека которому можно доверить средства и объединить усилия по ведению бизнеса, поэтому, чисто по дружески желаю добиться цели и результатов с наименьшими трениями и сложностями, а если понадобиться астрологический анализ, то здесь крайне желательны данные рождения того человека, с кем намечено долгосрочное бизнес сотрудничество.

...........................
С уважением,
Юрий.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, спасибо большое. Короче, девица мне не подходит эта, пока, по крайней мере. Общаться дозами - одно, а деньги - другое. Девица ушлая, все в жизни с надрывом, но деньги идут...Ее Юпитер в 1 гр Козерога квадратит мой плутон и МС, ну и вообще, вообще...ну их на фиг, это семейство с их манипуляциями... :P . Целее буду.

Я хотела бы задать вам более подробный вопрос но не на эту тему, а более общий, и важный, что ли - чем же мне в жизни заняться? Вот так не кисло :D Но пока не готова формулировать , после 18 апреля может быть...
Сообщите мне тет-а-тет, как это может происходить.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Predlozenie o rabote (new business)

Сообщение Yura Garaga »

Сообщите мне тет-а-тет, как это может происходить.
Можете обратиться ко мне на платную консультацию, e-mail для контакта я вам выслал в личном сообщении.

......................
С уважением,
Юрий.

Ответить