Будем ли Мы снова вместе ?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
daria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:52

Будем ли Мы снова вместе ?

Сообщение daria »

Доброго времени суток !

Пожалуйста, скажите мне, будем ли мы снова вместе с мои любимым человеком. Мы посорились в январе, инициатором ссоры была я. Потом в феврале я захотела все вернуть назад, он против.

Говорит что любит меня, я тоже его люблю.

Вопрос возник в г. Киеве, 20 марта 2009 года в 20-10.

моя дата рождения 06.12.1978

его дата рождения 1801.1980

спасибо

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будем ли Мы снова вместе ?

Сообщение Yura Garaga »

В кароте есть два благопритных момента, способствующих любовным и дружеским делам (не обязательно конкретно с данным человеком, а вообще).
Один срок кратный 1 (это может быть 1 неделя или 1 месяц), здесь чувства могут быть более сильными у вас чем у партнера, и второй срок примерно равный 8 (это можетбыть 8 дней или 8 недель), в этот срок более вероятны сильные чувства со стороны другого человека....
В любом случае, примерно в эти сроки стоит ожидать чего-то хорошего (как уже было сказано выше, эти моменты благопритствуют любви и дружбе, т.е. хорошему проведению времени, также может быть улучшение по работе (и в самочувствии).

По возможности держите в курсе событий!

..........................
Быть Добру,
Юрий.

daria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:52

Re: Будем ли Мы снова вместе ?

Сообщение daria »

Спасибо Юрий, счастья Вам !

daria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:52

Re: Будем ли Мы снова вместе ?

Сообщение daria »

прошу прощения за зануднство, но о конкретном человеке нельзя сказать ничего ?:-)

это для меня очень важно.

г Киев, 14-46

Ответить