состоится ли поездка

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Юрий, прошу вашей помощи.После года переписки решили встретиться с М.Ч., с которым не виделись 25 лет. Встреча должна состояться за границей, в городе нашей юности. Сейчас мы оба живём в разных странах. Вопрос: состоится ли встреча и будет ли она благоприятна для дальнейших отношений? Вопрос задан 30 мая 2009 года, в 20.00, Израиль, Хайфа.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: состоится ли поездка

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос: состоится ли встреча и будет ли она благоприятна для дальнейших отношений?
В карте есть указание того, что партнер хочет вернуть былое, однако в карте нет указаний, что в этом есть перспетива.
Сама поездка (на дальние расстояния) отмечана как хлопотная и нелегкая.

В вашей карте видны хорошие возможности для любовных отношений, но, насколько я могу судить из карты, с другим человеком, скорее всего вы его должны знать. Присутствует благоприятное указание, примерно равное 2.7, т.е. это может быть через 2.7 недели или 2.7 месяца (месяцы боле вероятны) с момента задания/формулирования вопроса.

P.S. Кстати, в карте вопроса вы как-то тесно связаны с темой воды/жидкости... не решали ли вы вопрос водоснабжения дома в момент возникновения вопроса, может быть были в это время в ванной или пили напитки? Этот же показатель, в худшем случае, может отвечать за растерянность/смятение, слишком иллюзорное состояние (когда доминируют фантазии).

............................
С уважением,
Юрий.

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Юрий, спасибо большое за столь скорый ответ. Он мне поможет в принятии решения. Насчёт воды - вы тоже правы. у меня открылось небольшое кровотечение на момент задания вопроса, отсюда и переживания по поводу поездки.
С благодарностью, Эля.

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

P.S. Кстати, поездка планируется через 3 месяца. Может, это всё-таки Он?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: состоится ли поездка

Сообщение Yura Garaga »

поездка планируется через 3 месяца.
Если поездка через три месяца, то шансы благоприятного исхода увеличиваются, как уже было сказано выше, срок, примерно равный 2.7 у нас отмечен как благопритный, и это может частично или даже почти полностью перекрыть те хлопотные и негативные указания которое есть в теме дальней поездки. Сейчас лучше выбрать стратегию ожидания, кроме того, если это не ваше, что-то может вам помешать поехать именно в этот благопритный срок.

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Спасибо, Юрий. Я так и сделаю. Буду держать Вас в курсе.
И всего Вам доброго.
С наилучшими, Эля.

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Юрий, Вы оказались совершенно правы. Поездка разладилась. Отношения зашли в тупик. Зато наладились отношения с мужем. Будем считать, что всё к лучшему, правда?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: состоится ли поездка

Сообщение Yura Garaga »

А как же. ;)

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Всё ещё не могу Его забыть. Мне кажется, что отношения не завершены, что мы могли бы стать хорошими друзьями. Юрий, скажите, есть ли шанс, что мы ещё "пересечёмся" когда нибудь? Вопрос задан 3.2.2010, в 12.58, Хайфа, Израиль. Буду признательна за ответ.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: состоится ли поездка

Сообщение Yura Garaga »

Эля, не все так плохо...
1. На будущее (правда не самое ближайшее) видна дальняя поездка (неожиданная).
2. Видны отношения с мужчиной (правда в карте он отмечен как застенчивый, возможно не уверенный в себе или медлительный).
3. В будущем видны также денежные расходы по разным мелочам которые в сумме будут довольно внушительными и в связи с этим у Вас возникнет дискомфорт (и возможно недопонимания, разногласия), но в целом все решаемо (не смертельно).

За более подробробной/уточняющей консультацией Вы можете обратиться на платной основе.

............................
Быть Добру,
Юрий.

Эля
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:39

Re: состоится ли поездка

Сообщение Эля »

Юрий, Вы себе не представляете, как я Вам БЛАГОДАРНА за ответ. Честно говоря, я мало надеялась на то, что Вы станете отвечать - я понимаю, что мой лимит был исчерпан. Но я верю, что Б-г нас слышит. Пусть Он всегда помогает Вам за Ваше чуткое сердце. Спасибо за добрые вести.

clshoo300
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:49
Контактная информация:

Сообщение clshoo300 »

смотри тему Прогноз 2010: Влияние Юпитера
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 041#p21041

Ответить