Страница 1 из 1

состоится ли поездка

Добавлено: 30 май 2009, 21:03
Эля
Юрий, прошу вашей помощи.После года переписки решили встретиться с М.Ч., с которым не виделись 25 лет. Встреча должна состояться за границей, в городе нашей юности. Сейчас мы оба живём в разных странах. Вопрос: состоится ли встреча и будет ли она благоприятна для дальнейших отношений? Вопрос задан 30 мая 2009 года, в 20.00, Израиль, Хайфа.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 30 май 2009, 21:49
Yura Garaga
Вопрос: состоится ли встреча и будет ли она благоприятна для дальнейших отношений?
В карте есть указание того, что партнер хочет вернуть былое, однако в карте нет указаний, что в этом есть перспетива.
Сама поездка (на дальние расстояния) отмечана как хлопотная и нелегкая.

В вашей карте видны хорошие возможности для любовных отношений, но, насколько я могу судить из карты, с другим человеком, скорее всего вы его должны знать. Присутствует благоприятное указание, примерно равное 2.7, т.е. это может быть через 2.7 недели или 2.7 месяца (месяцы боле вероятны) с момента задания/формулирования вопроса.

P.S. Кстати, в карте вопроса вы как-то тесно связаны с темой воды/жидкости... не решали ли вы вопрос водоснабжения дома в момент возникновения вопроса, может быть были в это время в ванной или пили напитки? Этот же показатель, в худшем случае, может отвечать за растерянность/смятение, слишком иллюзорное состояние (когда доминируют фантазии).

............................
С уважением,
Юрий.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 31 май 2009, 09:16
Эля
Юрий, спасибо большое за столь скорый ответ. Он мне поможет в принятии решения. Насчёт воды - вы тоже правы. у меня открылось небольшое кровотечение на момент задания вопроса, отсюда и переживания по поводу поездки.
С благодарностью, Эля.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 31 май 2009, 09:32
Эля
P.S. Кстати, поездка планируется через 3 месяца. Может, это всё-таки Он?

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 31 май 2009, 23:06
Yura Garaga
поездка планируется через 3 месяца.
Если поездка через три месяца, то шансы благоприятного исхода увеличиваются, как уже было сказано выше, срок, примерно равный 2.7 у нас отмечен как благопритный, и это может частично или даже почти полностью перекрыть те хлопотные и негативные указания которое есть в теме дальней поездки. Сейчас лучше выбрать стратегию ожидания, кроме того, если это не ваше, что-то может вам помешать поехать именно в этот благопритный срок.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 01 июн 2009, 10:32
Эля
Спасибо, Юрий. Я так и сделаю. Буду держать Вас в курсе.
И всего Вам доброго.
С наилучшими, Эля.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 29 авг 2009, 16:13
Эля
Юрий, Вы оказались совершенно правы. Поездка разладилась. Отношения зашли в тупик. Зато наладились отношения с мужем. Будем считать, что всё к лучшему, правда?

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 30 авг 2009, 12:03
Yura Garaga
А как же. ;)

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 03 фев 2010, 14:00
Эля
Всё ещё не могу Его забыть. Мне кажется, что отношения не завершены, что мы могли бы стать хорошими друзьями. Юрий, скажите, есть ли шанс, что мы ещё "пересечёмся" когда нибудь? Вопрос задан 3.2.2010, в 12.58, Хайфа, Израиль. Буду признательна за ответ.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 04 фев 2010, 11:30
Yura Garaga
Эля, не все так плохо...
1. На будущее (правда не самое ближайшее) видна дальняя поездка (неожиданная).
2. Видны отношения с мужчиной (правда в карте он отмечен как застенчивый, возможно не уверенный в себе или медлительный).
3. В будущем видны также денежные расходы по разным мелочам которые в сумме будут довольно внушительными и в связи с этим у Вас возникнет дискомфорт (и возможно недопонимания, разногласия), но в целом все решаемо (не смертельно).

За более подробробной/уточняющей консультацией Вы можете обратиться на платной основе.

............................
Быть Добру,
Юрий.

Re: состоится ли поездка

Добавлено: 05 фев 2010, 14:51
Эля
Юрий, Вы себе не представляете, как я Вам БЛАГОДАРНА за ответ. Честно говоря, я мало надеялась на то, что Вы станете отвечать - я понимаю, что мой лимит был исчерпан. Но я верю, что Б-г нас слышит. Пусть Он всегда помогает Вам за Ваше чуткое сердце. Спасибо за добрые вести.

Добавлено: 22 июл 2010, 16:18
clshoo300
смотри тему Прогноз 2010: Влияние Юпитера
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 041#p21041