перспектива в отношениях

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Иннecca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 17:40

перспектива в отношениях

Сообщение Иннecca »

Юрий, могли бы вы помочь с вопросом. Год назад Был роман с человеком, который потом уехал, а сейчас снова вышел на связь. Но после месяца активной переписки я решила ее прервать, т.к. не чувствую перспектив. При этом все равно я жалею об этих отношениях. Вопрос такой: есть ли перспектива у отношений с этим человеком, то есть продолажтся ли они в реальности, а не в виртуальности? Вопрос задан 21 октября 2009 года, в 14.24, Москва, Россия. Спасибо заранее за помощь!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: перспектива в отношениях

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени!

В карте построенной на Ваш вопрос, нет показателий которые позволили бы ответить положительно, что есть перспектива отношений с тем человеком о котром задается вопрос.

.............................
С уважением,
Юрий.

Иннecca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 17:40

Re: перспектива в отношениях

Сообщение Иннecca »

Юрий,

я хотела бы дать обратную связь - наши отношения продолжились и мы даже виделись, я приезжала к нему на 2 недели. Правда, сейчас снова расставание. Вопрос такой - отношения возобновятся на более серьезном уровне? Вопрос родился в 23:00 Москва, Россия?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: перспектива в отношениях

Сообщение Yura Garaga »

наши отношения продолжились и мы даже виделись. Правда, сейчас снова расставание.
Это никак не говорит о том, что данные отношения перспективны, если мужчина разрешает его посетить изредка когда ему это для чего-то удобно. А когда любопытство удовлетворено переключается на что-то другое...

Вопрос такой - отношения возобновятся на более серьезном уровне?;29.06.2010 ;23:00:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
На указанные данные карты вопроса, к сожалению, как и прежде, сколько нибудь серьезная перспектива не обозначена.

Ответить