Диплом о профессиональной переподготовке

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Astrolubitel »

Уважаемые форумчане и Юрий, прошу помощи.

Думаю продолжить и усилить свое образование по новой специальности в учебном заведении. Диплом о профессиональной переподготовке. Практический. Отзывы хорошие. Учеба вот очень очень скоро, и я успею подклчиться.

Вопрос Стоит ли? В смысле, будет ли мне это комфортно и полезно?
Составила карту — вопрос задан 20 марта 2010 года в 11 часов 49 мин по Москве в Москве.

Я уже приступила к обучению в другом месте (помните, мы с вами, Юрий, так долго-долго переписывались, когда я выбирала вуз, вот тот самый-самый по карте я и выбрала) — но там долго и многие вещи мне не нужны просто, все очень медленно, многие вещи я уже знаю и пробовала в реальности, а не учебном виде, формально, конечно, есть желание и нужно закончить полноценное высшее. Я его получу, но я несколько разочарована.

Поэтому и вопрос — стоит ли

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Вечера!

В данной карте вопроса строго положительный ответ и стоит и будет полезно.
(информация для астрологов. Астрологический показатель Луна, управитель 1-го дома 60 Солнце в 10-м. Данные вопроса в формате программы Zet: Вопрос Стоит ли? В смысле, будет ли мне это комфортно и полезно?;20.03.2010 ;11:49:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;; ).

..................
С уважением,
Юрий.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Astrolubitel »

Ах, Юрий, спасибо душевное! То есть "Луна, управитель 1-го дома 60 Солнце в 10-м" - аспект Луна_солнце вы имеете ввиду? Чего-то я совсем не то увидела тогда...

А то на мой дилетантский взгляд карта выглядит неоднозначно ( "-" управитель 9 дома Сатурн ретро и Луна без аспекта к Солнцу, Солнце идет к оппозиции с Сатурном, зато "+" в 9 доме Юпитер, а Солнце и Венера в 10м).
И еще одна девушка мне сказала, что Сатурн не видит Марс, а Марс - перегрин, управитель денег, то есть толку от учебы в смысле дальнейших заработков не будет :-(

Но ваше мнение, конечно, гораздо весомее (без шуток).

И кстати, можно меня поздравить, у меня был первый клиент (он же и единственный пока), 8) , так что начало положено. Я жутко волновалась, конечно. А после мне было очень радостно, и символично к тому же, что это случилось 21 марта, в день весеннего равноденствия и древнего нового года + у меня MC в 27 гр Рыб. Надеюсь, что процесс развивается и можно будет чувствовать себя уверенно в жизни и профессии.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Yura Garaga »

Если немного подробнее по важным показателям (понятно, что сосвсем подробное изложение будет крайне обширным, я выделил здесь наиболее заметные и очевидные показатели).

1. В 9-м доме находится Юпитер, он соуправитель дел 9-го дома (причем дважды и по положению в доме и потому что является естественным управителем 9-го), кроме того Юпитер в своей обители вблизи Зенита.
В Равнодомной от Асцендента Юпитер и вовсе будет управителем 9-го.
2. Обратим внимание на то, что и Юпитер и Мс в окрестности соединения со звездой Ахернар.
Птолемей говорит следующее: "последняя яркая звезда Эридана обладает действием Юпитера. Сулит успех на государственной службе;"
3. Управителем денег выступает не Марс, а управитель 2-го дома, это Солнце, оно в 10-м доме и стремится зайти в Знак своей экзальтации, что обеспечивает долгосрочную перспективу.
Солнце укреплено за счет двойной взаимной рецепции, по экзальтации с Венерой, и одновременно по триплецитету.
4. Управитель 1-го, Луна, в Знаке своей экзальтации в 11-м доме, доме исполнения надежд, чаяний и желаний.
5. Второй управитель 9-го, Уран, к которому Луна образует наипервейший аспект (аспект гармоничный
).
6. Сатурн как управитель 9-го, не смотря на свою ретроградность не может причнить зло, благодаря тому что очень добрый и укрепленный эссенциально, он в знаке экзальтации, в своем триплиитете, в своей терме. Кроме того дополнительно укреплен (хотя это и не сильный показатель но все равно в общую копилку) через взаимную рецепцию по фасу с Луной (а Луна это сам кверент).
7. Альмутеном первого дома выступает Юпитер (на равне с Луной), а его превосходная позиция (также как и добрая позиция Луны) уже описаны выше.
8. Управитель часа Меркурий, он же диспозитор Колеса Фортуны, да и сама фортуна в 3-м, доме учебы, знаний, информации, документов.
Последний раз редактировалось Yura Garaga 26 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Astrolubitel »

Вот это круто! Примите мое уважение! Спасибо!

Анна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:42

Re: Диплом о профессиональной переподготовке

Сообщение Анна »

Уважаемый Андрей, здравствуйте. Не откажите в любезности: на фотографии на Вашем сайте Вы сфотграфированы с коллегой астрологом Борисом Израителем. Этот человек уже не первую жизнь занимается подобными темами;) (именно в этой узкой области, в отличие от Михаила Левина, например...). Скажите, пожалуйста, как сожно с ним связаться? Заранее благодарю. Анна.

Ответить