беременность

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
tanfana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:30

беременность

Сообщение tanfana »

здравствуйте, не могли бы вы рассмотреть мой хорарный вопрос

будет ли у меня беременность в этом году? 20 апреля в 11.48 дня, Сейшелы (место проживания).
спасибо большое за помощь!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: беременность

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Вечера!

В карте есть несколько указаний на важные сроки.
1. 0.887, т.е. примерно через 1 месяц с момента задания вопроса. Здесь будет или оживленное общение, контакты (возможно и со старыми знакомыми), полезная информация (хорошее влияние для того, чтобы найти то, что раньше пропало/затерялось) также способствует перемещению/поездкам.
Это также момент способствующий зачатию (но не такой выраженный как в следующем пункте под номером 2.).
(в хорарной карте на это указывает аспект Луна 60 Меркурий)
2. Указание на срок примерно через 10 (или 10 недель или 10 месяцев, месяцы могут быть более вероятны) в этот момент весьма увеличивается вероятность зачатия. Через 10 месяцев может быть как зачатие (девочки), так и рождение.
Поскольку на этот период приходится сильное влияние Юпитера то это еще и в целом удачливое влияние для всего (Луна в Раке 120 Юпитер в Рыбах).

По возможности держите в курсе событий!

...........................
Быть Доюбру,
Юрий.

tanfana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:30

Re: беременность

Сообщение tanfana »

Юрий, спасибо огромное!
Так интересно.. скажите, а есть вероятность, что партнер, с которым я только в стадии примирения, поучаствует?
спасибо еще раз...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: беременность

Сообщение Yura Garaga »

Чтобы это анализировать времени нужно больше и данные рождения партнера, это уже разбор астрологической совместимости скорее, чем анализ хорарной карты по первоначальному вопросу.

Ответить